УЛЧОВсероссиский Центр Лицензирования "Атака"

Вопросы получения удостоверения личности частного охранника (УЛЧО)
гость из твери
Re: Всероссийский Центр Лицензирования "Атака"

Сообщение гость из твери » 25 авг 2010, 11:03

мужики! полнейшее ДИНАМО! 2 месяца жду! ни ответа, ни привета! переносят сроки под любым предлогом! и никто ни за что не отвечает! смело посылайте их на........!!!!!! и не тратьте свое время, деньги и нервы!!!

Реклама
Гость
Re: Всероссиский Центр Лицензирования "Атака"

Сообщение Гость » 25 авг 2010, 13:54

Работаю 5 лет в охране банков и крупных офисов .Вот и думайте, лицензию покупал http://oxrn.ru/posting.php?mode=smilies&f=19#и сейчас буду.

Гость

Сообщение Гость » 26 авг 2010, 23:50

Д наплевать , пусть лохи на СВОИХ ошибках учатся.

Гость

Сообщение Гость » 26 авг 2010, 23:55

Кстати , чуть выше меня отписавшийся лохотронщик ошибочно думает , что банки и крупные офисы - это круто. Эта ошибка его и выдает , поскольку грамотный охранник такие места избегает по понятным нам причинам.

Гость

Сообщение Гость » 27 авг 2010, 09:34

Гость:Кстати , чуть выше меня отписавшийся лохотронщик ошибочно думает , что банки и крупные офисы - это круто. Эта ошибка его и выдает , поскольку грамотный охранник такие места избегает по понятным нам причинам.
Грамотный да, но необходимо учитывать, что таких охранников в частной охране практически нет, то расчет на который делает "лохотронщик"- с ваших слов, в общем то верен...вот, подтверждение этому факту: см.

http://www.mk.ru/incident/article/2010/ ... -klad.html

Гость

Сообщение Гость » 28 авг 2010, 19:36

Забавно. Хотя только в нашем ОП я знаю два подобных случая с регистрацией на камеры удалого поведения охранников , прекрасно осведомленных об их наличии.

Гость

Сообщение Гость » 28 авг 2010, 20:10

Гость:Забавно. Хотя только в нашем ОП я знаю два подобных случая с регистрацией на камеры удалого поведения охранников , прекрасно осведомленных об их наличии.
Может быть, они крадут из-за низкой зарплаты, которую платит чоп, а, что сделали с нарушителями у вас в чопе?

Гость

Сообщение Гость » 28 авг 2010, 20:16

Гость:Забавно. Хотя только в нашем ОП я знаю два подобных случая с регистрацией на камеры удалого поведения охранников , прекрасно осведомленных об их наличии.
Может быть, они крадут из-за низкой зарплаты- "добирая" ее на месте, ведь не секрет, на зарплату, которую платит чоп содержать семью невозможно..., а, на подработки просто нет сил, или желания...а, что сделали с нарушителями у вас в чопе?

Гость

Сообщение Гость » 28 авг 2010, 23:26

Гость:
Может быть, они крадут из-за низкой зарплаты, которую платит чоп, а, что сделали с нарушителями у вас в чопе?
Они не крали (украсть там нет физической возможности) , они бухали со шлюхами.

Гость

Сообщение Гость » 29 авг 2010, 14:14

"они бухали со шлюхами"...это детская шалость, это практикуется во многих чопах, и настоящие частные охранники предпочитают не светиться, соблюдая максимальную конспирацию, иначе, какой он охранник,...а куда ребятам деваться, если они работают вахтой?

Ответить Пред. темаСлед. тема