Всероссиский Центр Лицензирования "Атака"УЛЧО

Вопросы получения удостоверения личности частного охранника (УЛЧО)
гость из твери
 Re: Всероссийский Центр Лицензирования "Атака"

Сообщение гость из твери »

мужики! полнейшее ДИНАМО! 2 месяца жду! ни ответа, ни привета! переносят сроки под любым предлогом! и никто ни за что не отвечает! смело посылайте их на........!!!!!! и не тратьте свое время, деньги и нервы!!!


Реклама
Гость
 Re: Всероссиский Центр Лицензирования "Атака"

Сообщение Гость »

Работаю 5 лет в охране банков и крупных офисов .Вот и думайте, лицензию покупал http://oxrn.ru/posting.php?mode=smilies&f=19#и сейчас буду.


Гость
 Re: Всероссиский Центр Лицензирования "Атака"

Сообщение Гость »

Д наплевать , пусть лохи на СВОИХ ошибках учатся.


Гость
 Re: Всероссиский Центр Лицензирования "Атака"

Сообщение Гость »

Кстати , чуть выше меня отписавшийся лохотронщик ошибочно думает , что банки и крупные офисы - это круто. Эта ошибка его и выдает , поскольку грамотный охранник такие места избегает по понятным нам причинам.


Гость
 Re: Всероссиский Центр Лицензирования "Атака"

Сообщение Гость »

Гость:Кстати , чуть выше меня отписавшийся лохотронщик ошибочно думает , что банки и крупные офисы - это круто. Эта ошибка его и выдает , поскольку грамотный охранник такие места избегает по понятным нам причинам.
Грамотный да, но необходимо учитывать, что таких охранников в частной охране практически нет, то расчет на который делает "лохотронщик"- с ваших слов, в общем то верен...вот, подтверждение этому факту: см.

http://www.mk.ru/incident/article/2010/ ... -klad.html


Гость
 Re: Всероссиский Центр Лицензирования "Атака"

Сообщение Гость »

Забавно. Хотя только в нашем ОП я знаю два подобных случая с регистрацией на камеры удалого поведения охранников , прекрасно осведомленных об их наличии.


Гость
 Re: Всероссиский Центр Лицензирования "Атака"

Сообщение Гость »

Гость:Забавно. Хотя только в нашем ОП я знаю два подобных случая с регистрацией на камеры удалого поведения охранников , прекрасно осведомленных об их наличии.
Может быть, они крадут из-за низкой зарплаты, которую платит чоп, а, что сделали с нарушителями у вас в чопе?


Гость
 Re: Всероссиский Центр Лицензирования "Атака"

Сообщение Гость »

Гость:Забавно. Хотя только в нашем ОП я знаю два подобных случая с регистрацией на камеры удалого поведения охранников , прекрасно осведомленных об их наличии.
Может быть, они крадут из-за низкой зарплаты- "добирая" ее на месте, ведь не секрет, на зарплату, которую платит чоп содержать семью невозможно..., а, на подработки просто нет сил, или желания...а, что сделали с нарушителями у вас в чопе?


Гость
 Re: Всероссиский Центр Лицензирования "Атака"

Сообщение Гость »

Гость:
Гость:Забавно. Хотя только в нашем ОП я знаю два подобных случая с регистрацией на камеры удалого поведения охранников , прекрасно осведомленных об их наличии.
Может быть, они крадут из-за низкой зарплаты, которую платит чоп, а, что сделали с нарушителями у вас в чопе?
Они не крали (украсть там нет физической возможности) , они бухали со шлюхами.


Гость
 Re: Всероссиский Центр Лицензирования "Атака"

Сообщение Гость »

"они бухали со шлюхами"...это детская шалость, это практикуется во многих чопах, и настоящие частные охранники предпочитают не светиться, соблюдая максимальную конспирацию, иначе, какой он охранник,...а куда ребятам деваться, если они работают вахтой?


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться