Система 'ход-тест' и способы как с ней боротьсяКомната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
Роман
 Система 'ход-тест' и способы как с ней бороться

Сообщение Роман »

система ход-тест в руках начальника- средство контроля за охраниками, а в руках тупого или жадного начальника-средство издевательства и лишний предлог снять деньги. Делитесь способами обмана ход-теста, давайте свои отзывы о нем, любая информация будет интересна.


Реклама
Пантелеев Л.
 Re: Система 'ход-тест' и способы как с ней бороться

Сообщение Пантелеев Л. »

Рома, в конторах, где используется система ход-тест, вероятно платят нормальные деньги за адекватный труд своим сотрудникам, или я заблуждаюсь?


Гость
 Re: Система 'ход-тест' и способы как с ней бороться

Сообщение Гость »

В некоторых конторах(как например в нашей) ее используют только для того чтоб в любой момент "взять охранника за ухо" как нашкодившего ребенка. Наша контора понимает, что нарушает кучу правил(хотя это все хитрым образом прописано в договоре), а люди боятся ссорится со своим работодателем. А ход тест для нашего начальства - в случае предьявления работником каких-либо претензий снимаются показания с ход теста и какой бы вы ни были супер честный работник - вы полюбому хоть раз, да нарушите последовательность обходов или время обходов, и ваш начальник показывая вам что вы-недобросовестный работник спокойно увольняет вас без шуму и пыли. Вот и весь смысл введения этого прибора в нашей конторе.
Честно скажу - платят нам копейки за смену, форму предприятие нам не выдает и не оплачивает ее покупку, никаких оплат больничных(!!!), медосмотров, и даже отпускные не понять как начисляют и еще и выдают их через месяца 2-3 после отпуска(!!!), ЗАТО МЫ БЛИН КРУТАЯ ОХРАНА - У НАС ЕСТЬ ХОД-ТЕСТ!!!! Поэтому и придумываем тысячу способов как бы этот ход-тест обмануть, сейчас пользуемся самым старым и немного опасным способом - беруться кнопки от домофона, настоящие кнопки для ход-теста скручиваются отверткой(наше начальство старательно их прикрутило), кнопки от домофона ставятся на их место. Настоящие кнопки отбиваются в любой момент. Но это опасный способ, вот и хотел узнать, может кто то имел опыт работы с этим ход тестом и знает как его победить???


Пантелеев Л
 Re: Система 'ход-тест' и способы как с ней бороться

Сообщение Пантелеев Л »

Гость:В некоторых конторах(как например в нашей) ее используют только для того чтоб в любой момент "взять охранника за ухо" как нашкодившего ребенка. Наша контора понимает, что нарушает кучу правил(хотя это все хитрым образом прописано в договоре), а люди боятся ссорится со своим работодателем. А ход тест для нашего начальства - в случае предьявления работником каких-либо претензий снимаются показания с ход теста и какой бы вы ни были супер честный работник - вы полюбому хоть раз, да нарушите последовательность обходов или время обходов, и ваш начальник показывая вам что вы-недобросовестный работник спокойно увольняет вас без шуму и пыли. Вот и весь смысл введения этого прибора в нашей конторе.
Честно скажу - платят нам копейки за смену, форму предприятие нам не выдает и не оплачивает ее покупку, никаких оплат больничных(!!!), медосмотров, и даже отпускные не понять как начисляют и еще и выдают их через месяца 2-3 после отпуска(!!!), ЗАТО МЫ БЛИН КРУТАЯ ОХРАНА - У НАС ЕСТЬ ХОД-ТЕСТ!!!! Поэтому и придумываем тысячу способов как бы этот ход-тест обмануть, сейчас пользуемся самым старым и немного опасным способом - беруться кнопки от домофона, настоящие кнопки для ход-теста скручиваются отверткой(наше начальство старательно их прикрутило), кнопки от домофона ставятся на их место. Настоящие кнопки отбиваются в любой момент. Но это опасный способ, вот и хотел узнать, может кто то имел опыт работы с этим ход тестом и знает как его победить???
Если все так печально, то зачем играть в игру, где правила меняются в процессе самой игры, и результат известен наперед...


Зам Ген Дир
 Re: Система 'ход-тест' и способы как с ней бороться

Сообщение Зам Ген Дир »

Гость:В некоторых конторах(как например в нашей) ее используют только для того чтоб в любой момент "взять охранника за ухо" как нашкодившего ребенка. Наша контора понимает, что нарушает кучу правил(хотя это все хитрым образом прописано в договоре), а люди боятся ссорится со своим работодателем. А ход тест для нашего начальства - в случае предьявления работником каких-либо претензий снимаются показания с ход теста и какой бы вы ни были супер честный работник - вы полюбому хоть раз, да нарушите последовательность обходов или время обходов, и ваш начальник показывая вам что вы-недобросовестный работник спокойно увольняет вас без шуму и пыли. Вот и весь смысл введения этого прибора в нашей конторе.
Честно скажу - платят нам копейки за смену, форму предприятие нам не выдает и не оплачивает ее покупку, никаких оплат больничных(!!!), медосмотров, и даже отпускные не понять как начисляют и еще и выдают их через месяца 2-3 после отпуска(!!!), ЗАТО МЫ БЛИН КРУТАЯ ОХРАНА - У НАС ЕСТЬ ХОД-ТЕСТ!!!! Поэтому и придумываем тысячу способов как бы этот ход-тест обмануть, сейчас пользуемся самым старым и немного опасным способом - беруться кнопки от домофона, настоящие кнопки для ход-теста скручиваются отверткой(наше начальство старательно их прикрутило), кнопки от домофона ставятся на их место. Настоящие кнопки отбиваются в любой момент. Но это опасный способ, вот и хотел узнать, может кто то имел опыт работы с этим ход тестом и знает как его победить???

И вас устраивает такие условия труда? "люди боятся ссорится со своим работодателем"- странная политика, этого мне не понять, может вы в чем то провинились перед чоповскими господами-работодателями, или у вас как говорится рыло в пуху, может вы гастербайтеры-нелегалы, с ваших слов - "платят нам копейки", кроме унизительного отношения -терять вам нечего, за свои права, гарантии надо бороться,так в чем же дело, слабо? Вот поэтому чоповские господа-работодатели ездят на крутых иномарках, а вы до сих пор ходите пешком. А что касается средств контроля-слежения за охраной, то скоро появятся более изощренные...третье тысячелетие всетаки


Роман
 Re: Система 'ход-тест' и способы как с ней бороться

Сообщение Роман »

Народ, вам всем очень легко говорить когда у самих таких проблем нет. Обьясняю - в нашем ЧОПе работают люди, у которых по 2 ребенка в семье и начинать споры с начальством им ох как неохота. Начальство ЧОПа этим пользуется. Это раз. Два-обьект охраняемый нами находится на территории ленинградской области, в богом забытом городишке, в котором нормально получают только те кто ворует или администрация(хотя тоже воры) и работа в нашем ЧОПе считается чуть ли не манной небесной, и подтолкнуть кого то на борьбу с начальством нашего предприятия очень и очень сложно,поверьте. Третье - начальство наше(местное) состоит из двух бывших военных-пенсионеров, которым легче быстренько уволить человека, начинающего поднимать какой то шум, т.к сами они держаться на этих местах на птичьих правах и начальство это конечно же печется не о своих охранниках, а ходит и любезничает с ген.директорами ЧОПа, на своих им плевать. Поэтому на работе все держаться как могут, вот и изобретают велосипед.
P.S. Буквально пару недель назад директор охраняемого нами обьекта снизил плату за охрану, из-за чего было решено просто взять и уволить 20 человек, все 20 безропотно написали заявление на увольнение ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ(!!!!!!), благодаря чему лишились компенсации, я думаю наше начальство долго справляло тот факт, что у нас работало столько лопухов.
Зато оставшиеся работать получили вместо территории одного поста территорию двух постов, короче то что раньше делали 4 охранника сейчас стал выполнять один(!) и опять же тишина со стороны нашего начальства....


Nika
 Re: Система 'ход-тест' и способы как с ней бороться

Сообщение Nika »

Пантелеев Л.:Рома, в конторах, где используется система ход-тест, вероятно платят нормальные деньги за адекватный труд своим сотрудникам, или я заблуждаюсь?
Ты очень заблуждаешься, мне кажется у них не то что платят нрмально......у них очень четко издеваются ...."НОРМАЛЬНО"....а они именно и правильно написано "ЛОПУХИ"....ведутся....просто деваться в городе некуда...вот и все :( :( :(


Гость
 Re: Система 'ход-тест' и способы как с ней бороться

Сообщение Гость »

Nika:
Пантелеев Л.:Рома, в конторах, где используется система ход-тест, вероятно платят нормальные деньги за адекватный труд своим сотрудникам, или я заблуждаюсь?
Ты очень заблуждаешься, мне кажется у них не то что платят нрмально......у них очень четко издеваются ...."НОРМАЛЬНО"....а они именно и правильно написано "ЛОПУХИ"....ведутся....просто деваться в городе некуда...вот и все :( :( :(
А, на вахту, в Москву- не пробовал, желание есть?


Старшинов М Александров
 Re: Система 'ход-тест' и способы как с ней бороться

Сообщение Старшинов М Александров »

Роман:Народ, вам всем очень легко говорить когда у самих таких проблем нет. Обьясняю - в нашем ЧОПе работают люди, у которых по 2 ребенка в семье и начинать споры с начальством им ох как неохота. Начальство ЧОПа этим пользуется. Это раз. Два-обьект охраняемый нами находится на территории ленинградской области, в богом забытом городишке, в котором нормально получают только те кто ворует или администрация(хотя тоже воры) и работа в нашем ЧОПе считается чуть ли не манной небесной, и подтолкнуть кого то на борьбу с начальством нашего предприятия очень и очень сложно,поверьте. Третье - начальство наше(местное) состоит из двух бывших военных-пенсионеров, которым легче быстренько уволить человека, начинающего поднимать какой то шум, т.к сами они держаться на этих местах на птичьих правах и начальство это конечно же печется не о своих охранниках, а ходит и любезничает с ген.директорами ЧОПа, на своих им плевать. Поэтому на работе все держаться как могут, вот и изобретают велосипед.
P.S. Буквально пару недель назад директор охраняемого нами обьекта снизил плату за охрану, из-за чего было решено просто взять и уволить 20 человек, все 20 безропотно написали заявление на увольнение ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ(!!!!!!), благодаря чему лишились компенсации, я думаю наше начальство долго справляло тот факт, что у нас работало столько лопухов.
Зато оставшиеся работать получили вместо территории одного поста территорию двух постов, короче то что раньше делали 4 охранника сейчас стал выполнять один(!) и опять же тишина со стороны нашего начальства....

Давай на вахту, в Москву, там все под контролем, мой совет-только думай какие бумаги подписываешь....


Роман
 Re: Система 'ход-тест' и способы как с ней бороться

Сообщение Роман »

мой совет-только думай какие бумаги подписываешь....
Вот скажите, у кого-нибудь хоть раз было такое, чтоб при устройстве на работу вы говорили -"Мне что-то вот этот пункт не нравится,я не буду к вам устраиваться досвидания" Ладно бы работодатель задолбал вас звонками, потому что вы действительно специалист в какой-то области, но когда вы сами идете устраиваться, нуждаясь в деньгах - я не думаю что вы замечаете какие то непонятные вам пункты трудового договора.


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться