В Альфа-антикриминал приходить работать не советую.Москва

Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4347
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: В Альфа-антикриминал приходить работать не советую.

Сообщение Подкопаев Валерий »

paladind,, c Днём Рождения!
Вы сейчас ищите работу? Себе или кому-то?
Если Вы можете хоть как-то подтвердить личное предотвращение крупного хищения - это Вам огромное подспорье в Вашей карьере.
:beer:


Реклама
Аватара пользователя
paladind,
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 02.05.2018
Образование: среднее
Мои профессии: Охранник инкассация , службы безопасность банка
Возраст: 42
Контактная информация:
 Re: В Альфа-антикриминал приходить работать не советую.

Сообщение paladind, »

Спасибо за поздравление , а по поводу подтверждения если бы в трудовой книжке ставились отметки то у меня бы книжке не хватает.знал всех в лицо кто работал по шубам , цигани работают по кожи , ну и цолотая молодёжь которая может купить себе всё но они болеют воруют ради адреналина

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Я прошел даже не знаю сколько чопав больше 30 и любой из этих Чопра возьмут меня обратно , но с такой зарплатой , долго без лицензии работал потом по 4 разряду , сейчас 6 разряд с оружием и мне предлагают вакансии как будто у меня нет документов обидно , ищу как вахту так и суточные я обычно снимаю квартиру


Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4347
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: В Альфа-антикриминал приходить работать не советую.

Сообщение Подкопаев Валерий »

paladind,: 09 май 2018, 08:31 ищу как вахту так и суточные я обычно снимаю квартиру
Знаю цены на съём квартир в Москве и Подмосковье. Если однокомнатную человек на 8-ь, чтобы только поспать, то охранник потянет при условии работы на постоянке.
А так многие тусуются по общежитиям и хостелам, как правило вахтами 15/15 или 45/15. Я слежу, чтобы у вахтовиков было относительно комфортно в комнатушках от 4-х до 12-и человек.

Отправлено спустя 9 минут :
paladind,: 09 май 2018, 08:31 сейчас 6 разряд с оружием и мне предлагают вакансии как будто у меня нет документов обидно
В крупных городах с оружием не айс. Применишь в толпе, потом весь ЧОП прокуратура затаскает. А в мелких городах тем более не айс: копеечная зарплата.
В инкассацию и банки Московии стали брать (о ужас) вахтовиков с разрушенных сёл и деревень, чтобы меньше платить.
Дальше будет ещё хуже, особенно с 6-м разрядом. 8-)


Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3897
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: В Альфа-антикриминал приходить работать не советую.

Сообщение Охранник2014 »

Подкопаев Валерий: 09 май 2018, 10:24 Дальше будет ещё хуже, особенно с 6-м разрядом.
Я со своим четвёртым давно отошёл и крещусь до сих пор :)


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
paladind,
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 02.05.2018
Образование: среднее
Мои профессии: Охранник инкассация , службы безопасность банка
Возраст: 42
Контактная информация:
 Re: В Альфа-антикриминал приходить работать не советую.

Сообщение paladind, »

Я в Банке три года проработал по четвёртому, а сменил банка заставили шестой разряд сделать , в итоге у меня шестой разряд платить перестали и я уволиться с Райффайзенбанка , ищу работу


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться