В Альфа-антикриминал приходить работать не советую.Москва

Гость
 В Альфа-антикриминал приходить работать не советую.

Сообщение Гость »

В ООО ЧОП Альфа-антикриминал к охранникам относятся как к скотине: обман начинается при приеме на работу. Обещают обеспечение форменной одеждой, но потом за нее из зарплаты высчитывают 8-9 тыс.руб. Прием сама форма хотя бы идет по цене магазина, а на все с символикой фирмы цены бешеные. Причем периодически все это пусто заставляют покупать вычитая деньги из зарплаты. Зарплата официальная 7 тыс. остальное в черную. Отпуск и больничный не оплачиваются. Штрафы за все причем огромные. Получить зарплату проблема, так как ее выдают рано утром 1-2 часа в день с задержкой на месяц.


Реклама
Серега
 Re: В Альфа-антикриминал приходить работать не советую.

Сообщение Серега »

Все верно написано, но не все. Я бы добавил, что часто на объекты людей выставляют даже меньше, чем положено. В связи с этим нет времени ни отдохнуть, ни элементарно поесть.


Гость
 Re: В Альфа-антикриминал приходить работать не советую.

Сообщение Гость »

Гость:В ООО ЧОП Альфа-антикриминал к охранникам относятся как к скотине: обман начинается при приеме на работу. Обещают обеспечение форменной одеждой, но потом за нее из зарплаты высчитывают 8-9 тыс.руб. Прием сама форма хотя бы идет по цене магазина, а на все с символикой фирмы цены бешеные. Причем периодически все это пусто заставляют покупать вычитая деньги из зарплаты. Зарплата официальная 7 тыс. остальное в черную. Отпуск и больничный не оплачиваются. Штрафы за все причем огромные. Получить зарплату проблема, так как ее выдают рано утром 1-2 часа в день с задержкой на месяц.

Зарплата официальная 7 тыс. остальное в черную, согласен, это практически в каждом чопе. А на опс в пенсионку взносы платят?


Виталий
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 26.02.2010
Откуда: Москва
 Re: В Альфа-антикриминал приходить работать не советую.

Сообщение Виталий »

порядок наказания сотрудника (удержания премии и т.п) описан в Т.К. самое главное не быть скотинкой, был свидетелем как один ЧОП охранники вообще сжили со свету)))
вот вам и пример:
В Подольский городской суд
Истец: коллектив уволенных работников ООО «ЧОП» Кондор-1»
(адреса места жительства перечислены ниже по тексту)
Ответчик: ООО «ЧОП «Кондор-1»
Местонахождение: г.Подольск, М.О., ул.Федорова, д.34.


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
О взыскании заработной платы

Мы, нижеподписавшиеся, являлись работниками ООО «ЧОП» Кондор-1» (далее по тексту – «предприятие»). С января 2004года заработная плата на предприятии не выплачивалась. Мы неоднократно обращались к руководителю предприятия с просьбой о выплате хотя бы какого-либо минимального аванса, на что получали отказ и один ответ: «Денег на предприятии нет».
На предприятие все мы устраивались по трудовому договору. Комиссии по трудовым спорам, профсоюза на предприятии не создано, коллективного договора с администрацией нет.
В конце июня 2004года мы нижеподписавшиеся уволились. В день увольнения нам было отказано в выплате заработной платы и задолженности по ней.
До настоящего времени ни заработная плата, ни авансов всем нижеподписавшимся не выплачено. Никаких справок бухгалтерия предприятия не выдает.
На сегодняшний момент задолженность по заработной плате предприятия только перед нами, нижеподписавшимися составляет приблизительно около 300 тысяч рублей. Уточнить расчет заработной платы мы так и не смогли, в бухгалтерии с нами разговаривать не хотят.
Мы считаем, что предприятие нарушает трудовое законодательство РФ, наши законные права как работников.
На основании вышеизложенного, и в соответствии с трудовым законодательством РФ,
ПРОСИМ:

1. Обязать ООО «ЧОП»Кондор-1» произвести расчет по заработной плате.
2. В соответствии с трудовым законодательством РФ взыскать штраф за задержку выплаты заработной платы в нашу пользу.
3. Взыскать с ООО «ЧОП»Кондор-1» моральный вред нанесенный действиями ООО «ЧОП»Кондор-1» в нашу пользу.

И много еще чего взыскивали и неоднократно)))


Александр К.
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.07.2010
Откуда: Москва
 Альфа-антикриминал

Сообщение Александр К. »

Причем там АЛЬФА вообще непонятно,реально рулит там какой то генерал МВД, сам видел у офиса мерседесы ментовские с мигалками. Причём охраняют или государственные объекты, потому что имеют мохнатую руку или свои же объекты торговые центры, как ГУЛЬДЕН на Савеловском вокзале, свои же дачи на Рублевке, стоянку АЛЬФА-АНТИКРИМИНАЛ на МКАДЕ в Медведково отгрохали. Хочу добавить, что начальники там -все дебилы ходят с ментовскими ксивами и пистолетами. Постоянно зачем-то выдают новую форму,нашивки и костюмы с рубашками,а деньги потом вычитают из зарплаты, у всех уже есть по несколько комплектов. Проверяющие доебываются до столба!!! старшие смен тоже отдельная каста, зарплату получают в первую очередь, отдых и сон нормальные на смене только у старших, остальные как придется. Поэтому нормально живут там только жополизы, а нормальные парни не по одному году работают,но зарплату им не повышают!!!


руководство ЧОП
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 03.08.2010
Откуда: Альфа-антикриминал
 Re: В Альфа-антикриминал приходить работать не советую.

Сообщение руководство ЧОП »

Уважаемые гости форума. Нам искренне жаль, что пришлось расстаться с такими грамотными сотрудниками, которые, несомненно, смогли бы принести много пользы в укреплении безопасности самых сложных объектов. Но что-то подсказывает на то, что под нехитрыми псевдонимами скрываются не обиженные охранники, а конкуренты неудачники. Полно Вам коллеги. Каждый охранник нашего предприятия, независимо от его отношения к организации, знает, как правильно она называется и гордо носит его на форменной одежде. Поэтому приходите к нам в офис мы расскажем, как строить бизнес, чтобы не было необходимости от нехватки кадров кляузничать на успешную компанию.


Женек
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.09.2010
Откуда: Москва
 Re: В Альфа-антикриминал приходить работать не советую.

Сообщение Женек »

Видимо зацепило руководство Альфа-Антикриминал если они снизошли оставить свой коментарий .Я проработал в этой организации 4 года,всю кухню знаю,совершенно согласен с парнями которые отрицательно высказываются о Альфа-Антикриминал.От себя хочу добавить Что это ЛОХОТРОН и для заказчиков и для охранников.Есть масса примеров.Кому интересно могу рассказать поподробней,( для тех кто считает это проделками конкурентов).А охранники которые гордо носят на форме название организации(щас лопну от смеха)и рады бы уволится да только, кто ждет квалификацию которую чоп делает причем не за спасибо уже полгода,а кто боится что не отдадут деньги за расчет,при задержке зарплаты которая существует на данный момент сумма получается приличная.Так и удерживаются кадры в успешной компании.


Николай Иванович
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.10.2010
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: инженер
 

Сообщение Николай Иванович »

Работаю уже более 8 лет, за это время сменил более 20 объектов
Последний раз редактировалось Николай Иванович 15 авг 2011, 18:48, всего редактировалось 2 раза.


Яхрон
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 18.12.2010
Откуда: отсюда
 Re: В Альфа-антикриминал приходить работать не советую.

Сообщение Яхрон »

Охранника Альфа Антикримиал вы легко узнаете по вонючим ногам. Вы обязаны ходить 3, 5, 15, 45(вахта) суток не снимая берцы. За другую обувь штраф. Не важно, лето-зима, улица-офис носи берцы, пусть ноги гниют.


al-an
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 15.01.2011
Образование: среднее специальное
Откуда: тула
Возраст: 53
 Re: В Альфа-антикриминал приходить работать не советую.

Сообщение al-an »

К выше сказанному можно добавить, что увольняющимся охранникам зачастую не отдают зарплату. Если человек был оформлен официально, то отдают "белую", а если нет, то не отдают ничего.


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться