Спасут ли мигранты Россию?Комната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
Аватара пользователя
Автор темы
Обломов
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 23.06.2011
Образование: среднее специальное
Откуда: Рязань
Возраст: 64
 Спасут ли мигранты Россию?

Сообщение Обломов »

скажу сразу-я не националист.лучший друг в армии украинец толик журбенко,мы до сих пор перезваниваемся.у меня зять не представитель титульного населения.но то ,что творит наше(уже нет слов как его назвать)правительство,повергает вшок.вместо того ,чтобы улучшать демографическую проблему и бороться с убыванием коренного населения,завозяттысячи мигрантов.
а у вас какое мнение?


Реклама
Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7640
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Спасут ли мигранты Россию?

Сообщение Бальдр »

Не тысячи,а миллионы,в структуре неофеодального гос-ва необходимы рабы. Для :массового дешевого строительства "пирамид Хеопса",дабы местные крепостные видели-есть куда падать,а не мечтать/вспоминать о социальных/социалистических благах. Есть и инородцы иного плана-кадыровцы,их роль и функция-ОЧАМИвидно. Обломов,ты всерьез веришь хоть одному слову кремлядей? В экономике есть понятие-оптимизация расходов. Испанцы в 16 веке истребили индейцев-свободолюбиВых, и завезли негров.


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Автор темы
Обломов
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 23.06.2011
Образование: среднее специальное
Откуда: Рязань
Возраст: 64
 Re: Спасут ли мигранты Россию?

Сообщение Обломов »

тут еще в чем беда-они везут кнам целые букеты болезней(от лепры до гепатита),и уж совсем не желают принимать обычаи и нормы поведения принимающей страны,создавая диаспорыиварясь в своем мире,который зачастую кардинально отличается от нашего


Аватара пользователя
кержак
Всего сообщений: 343
Зарегистрирован: 06.08.2010
Возраст: 59
 Re: Спасут ли мигранты Россию?

Сообщение кержак »

Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ[2],

Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.


1969vlad
Всего сообщений: 1186
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: из 1917года
Возраст: 54
 Re: Спасут ли мигранты Россию?

Сообщение 1969vlad »

Как работает у нас в стране законодательство и кто занимается законотворческой деятельностью - тратить на это время не буду. Все прекрасно понимают кого и как обслуживает ЕГО величество закон,закон у нас в стране что дышло....
Хочу заметить однако что за негуманное отношение к домашним животным можно получить больше срок, чем за убийство человека в нашей стране..... :D
Возвращаясь к поднятому вопросу,хочу заметить что в наш Дом приезжают большей частью жители юга. Я не наблюдаю среди приезжих превалирования например жителей прибалтийских стран. Почему? Зачем к нам приезжают? Кому это выгодно? КАК СЕБЯ ОНИ ВЕДУТ?
Как ведет себя человек (какой бы ни был он национальности) Дома с гостями?
А что будет он делать если гостей становится все больше и больше и они не собираются уважительно относиться к принимающей стороне?
Жителей итальянского острова Лампедуза очень обрадовало количество мигрантов из Ливии,Алжира? Помните претензии мигрантов о предоставленном скудном пайке а потом учиненных ими беспорядках ? В этом вопросе политика замалчивания проблем губительна
Требуется очень продуманная, взвешенная, политика со стороны государства в отношении мигрантов(Как ведут себя штаты в подобных ситуациях? И НИКАКОГО ВИЗГА!!!!)


Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать. С.Ю. Юрский
Аватара пользователя
alt-elch
Всего сообщений: 720
Зарегистрирован: 07.03.2011
Образование: высшее
Мои профессии: педагог,строитель,охранник.
Откуда: коломна
 Re: Спасут ли мигранты Россию?

Сообщение alt-elch »

Политика в штатах по отношению к иммигрантам проста,знания языка-раз,при получении гражданства ты отрекаешься от старой страны и автоматом принимаешь законы штатов.А дальше всё просто:Нарушил закон-отвечай.Если ты имеешь вид на жительство ,должен соблюдать определённые требование.Нарушал их -гуд бай.В нашей стране иммигранты нужны для"дойки".Установка ими своих правил на нашей территории должно рассматриваться как установка оккупационного режима.В этом случаи должны действовать законы военного времени.А для них ,в лучшем случаи,зона за полярном кругом.


Аватара пользователя
кержак
Всего сообщений: 343
Зарегистрирован: 06.08.2010
Возраст: 59
 Re: Спасут ли мигранты Россию?

Сообщение кержак »

«Единая Россия» предлагает серьезно ужесточить наказание за публичные призывы к террористической и экстремистской деятельности. Поправки единороссов в Уголовный кодекс предполагают до 10 лет лишения свободы за подобные преступления.


Аватара пользователя
Правдоруб
Всего сообщений: 232
Зарегистрирован: 08.11.2010
 Re: Спасут ли мигранты Россию?

Сообщение Правдоруб »

кержак! Что-то я тебя не понимаю. То ты в одной теме катил бочку на ребят, теперь здесь пытаешься раскачать лодку. Тебе очень сильно нравятся мигранты? Или ты сам от туда? Тебе нравится как они пытаются устанавливать свои порядки и совершают преступления? Мне например это совсем не нравится, а если уж они приехали то пусть будут любезны уважать в первую очередь наши устои и наши традиции. Как то так.


Сказал - не бойся! Боишься - не говори!
Аватара пользователя
кержак
Всего сообщений: 343
Зарегистрирован: 06.08.2010
Возраст: 59
 Re: Спасут ли мигранты Россию?

Сообщение кержак »

?А на кого я катил?(бочку)Просто полемика...Нравятся не нравятся-они уже здесь...И никуда от этого уже не деться -увы....Кто этого не понимает -увы...придется жить с этим!!!Так что ассемелируйтесь и подстраивайтесь...А закон превыше всего...Кстати...я не считаю себя такой величиной-что бы раскачать лодку(глобально)она уже раскачана и без меня...Будьте реалистами и станет жить легче..".Вешать "-ярлыки проще всего-особенно некоторым здесь удается..Ксенофобию не приемлю....


Аватара пользователя
Автор темы
Обломов
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 23.06.2011
Образование: среднее специальное
Откуда: Рязань
Возраст: 64
 Re: Спасут ли мигранты Россию?

Сообщение Обломов »

а с чего вдруг я должен в своей стране под них подстраиваться?
тут еще не подняли вот какую тему:наше првительство фактически бросило своих граждан на произвол судьбы во всех отделившихся республиках.не предпринято ни малейшей попытки возвратить на родину миллионы соотечественников.,создать все условия.а их там теперь судят как оккупантов.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
и кстати сам терпеть не могу тех идиотов,который кричат "россия для русских"


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться