Спасут ли мигранты Россию?Комната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
немец
Всего сообщений: 108
Зарегистрирован: 27.06.2020
Мои профессии: охранник
 Re: Спасут ли мигранты Россию?

Сообщение немец »



















Реклама
Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Спасут ли мигранты Россию?

Сообщение Бальдр »


я ж тебе обещал


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
немец
Всего сообщений: 108
Зарегистрирован: 27.06.2020
Мои профессии: охранник
 Re: Спасут ли мигранты Россию?

Сообщение немец »

«Выгнать русских из России?»: массовые, дерзкие лозунги мигрантов
Обозреватель «Царьграда» Мария Иваткина рассказала, что после конфликта с полицейскими у метро «Теплый Стан» мигранты начали выкрикивать лозунги с призывами «выгнать русских из России».
Иваткина предположила, что, если таких конфликтов станет больше, в России «может начаться Портленд или Сиэтл». Мигранты, по ее мнению, могут захватить юг российской столицы и перестать пускать туда полицейских.
"Эти вот товарищи (а мы видим, какие они наглые и смелые) могут оккупировать юг Москвы, перестанут пускать туда полицию, установят свои порядки", — расписала вероятное будущее обозреватель.

Журналистка призвала пересмотреть подход к миграционной политике и начать требовать от мигрантов уважения к российским порядкам, а также знания Конституции, истории России и русского языка.
«А вот за такие вещи, как на Теплом Стане, однозначная депортация всех участников событий», — заявила она.

Как сообщал «Рамблер», ранее в Сети появилось видео конфликта мигрантов с полицейскими на станции метро «Теплый Стан». На записи видно, как мигранты окружили машину полиции, оттолкнули полицейских и вытащили из авто мужчину.
Портал «Ахбор» сообщал, что инцидент произошел 1 августа. По данным издания, полицейские пытались задержать уроженца Таджикистана, который поссорился с охранником рынка. Земляки мужчины помешали полицейским, а он сам впоследствии скрылся.
«Ахбор» утверждает, что после конфликта с полицейскими на рынке начался рейд, который продолжается уже два дня. Издание сообщило о «десятках» задержанных и планах полиции возбудить уголовное дело против двух человек.


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Спасут ли мигранты Россию?

Сообщение Бальдр »


ого, я сподобился ответа, ну ну

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:

а это маленький привет всем форумчанам от стюардессы Красной Шапочки, из Алапаевских авиалиний :)


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
толликк
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 15.09.2020
 Re: Спасут ли мигранты Россию?

Сообщение толликк »

Толпа мигрантов напала на полицейских в Москве 
Пользователь Twitter @mynamehay опубликовал видеозапись конфликта мигрантов с полицейскими в Москве. По его словам, конфликт произошел у торгового центра на станции метро «Теплый Стан».
На записи видно, как мигранты окружили машину полиции, оттолкнули полицейских и вытащили из авто мужчину.
По словам @mynamehay, они «отбили у полиции своего земляка».
Портал «Ахбор» сообщил, что инцидент произошел 1 августа. По данным издания, полицейские пытались задержать уроженца Таджикистана, который поссорился с охранником рынка. Земляки мужчины помешали полицейским, а он сам впоследствии скрылся.
«Ахбор» утверждает, что после конфликта с полицейскими на рынке начался рейд, который продолжается уже два дня. Издание сообщило о «десятках» задержанных и планах полиции возбудить уголовное дело против двух человек.
Как писал «Рамблер», ранее на одной из строек на Чертановской улице в Москве произошла массовая драка рабочих. Сообщалось, что в конфликте участвовали около 15 уроженцев бывших республик СССР. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/44609 ... e=copylink


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Спасут ли мигранты Россию?

Сообщение Бальдр »

ого, сподобился ответа, как всегда ни одной своей мысли , только копипаста , без цели, без смысла, требование, как всегда забить бессмыслицей живое общение, аскарида, ты хоть по 5 раз в день перелогинься , это ты , всегда ты

Отправлено спустя 24 минуты 20 секунд:


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
черный.
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 24.09.2020
Мои профессии: охранник,контролер,администратор
 Re: Спасут ли мигранты Россию?

Сообщение черный. »

В Башкирии ввели ограничения из-за наплыва мигрантов 
Власти Башкирии ограничили перемещение граждан РФ и иностранцев в семи районах региона. Решение принято из-за наплыва в приграничных районах мигрантов из Киргизии, которые несколько дней собираются на границе с Оренбуржьем, чтобы уехать домой. Мигранты не могут пересечь российско-казахстанскую границу из-за ограничений по COVID-19.
Согласно указу главы Башкирии Радия Хабирова, ограничения касаются россиян, иностранцев и лиц без гражданства, не проживающих на территории этих муниципальных образований либо не имеющих пропусков, выданных местными администрациями. Допускается транзитный проезд по территории упомянутых в указе районов, однако граждане обязаны следовать без остановки.
Перемещение ограничено в городах Кумертау и Салават, Илишевском, а также Ишимбайском, Куюргазинском, Мелеузовском и Туймазинском районах Башкирии.
По данным властей региона, на утро 19 сентября в приграничных районах Башкирии находятся более1700 граждан Киргизии.


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Спасут ли мигранты Россию?

Сообщение Бальдр »

и зачем было отвечать мне ? именно мне?! парни только только начали обсуждать непосредственно темы охранников и вот- хоба. как ссотносится тема киргизов с форумом охранников?? опять наполнение контента хней, флудом, вопросами без ответов


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
черный.
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 24.09.2020
Мои профессии: охранник,контролер,администратор
 Re: Спасут ли мигранты Россию?

Сообщение черный. »

Бальдр: 24 сен 2020, 20:26 . как ссотносится тема киргизов с форумом охранников?
Так же, как и твое нытье в какой по жизни вечно ты в заднице. И в этом все виноваты,ну или 10000 причин почему ты вечно под конем, а не на коне........ :wink: :wink: :wink: :wink: :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Ты же лично все темы переводишь на политику, за что был тут не единожды бит. :lol: :lol:


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Спасут ли мигранты Россию?

Сообщение Бальдр »

учи русский язык, чахлая вонючая, неподмытая аскарида

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
зоофилия, вау , круто, новая методичка на лахте, как с черепахой то дела

Отправлено спустя 32 минуты 12 секунд:
Вонючая чахлая Аскарида, ты вновь перелогинилась :lol:, и конечно тебя узнали, я точно узнал
Ну и где признаки твоей успешности, раз уж вас на работу берут через : аннал, анилингус, анальный фитинг, копрофагию и скотоложество
А нет признаков, даже признаков личности ни единого, только что дура нерусская, шалава привокзальная-я блюю на тебя :good:


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться