Спасут ли мигранты Россию?Комната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
yhgfd
Всего сообщений: 149
Зарегистрирован: 14.10.2020
Мои профессии: j[hfyybr
 Re: Спасут ли мигранты Россию?

Сообщение yhgfd »



"Кидай в меня камни,кидай в меня грязь."-Я-река!"
Реклама
Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Спасут ли мигранты Россию?

Сообщение Бальдр »

что Аскарида, план по валу и вал по плану надо выполнять ?! недолго музыка играла- явился старый сутенер разбил хлебало :lol:


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
fндрей
Всего сообщений: 177
Зарегистрирован: 20.11.2020
 Re: Спасут ли мигранты Россию?

Сообщение fндрей »



Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Спасут ли мигранты Россию?

Сообщение Бальдр »

Чахлая Аскарида, мразь, ненадолго тебя хватило?! Выгнали из тёплой сауны, опять засираешь 15ти рублёвые строкажом форум, я надеялся, ты нашла себя в эскорт, но нет, ты любишь мазо


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
fндрей
Всего сообщений: 177
Зарегистрирован: 20.11.2020
 Re: Спасут ли мигранты Россию?

Сообщение fндрей »

Медведев заявил о перегрузке системы соцобеспечения граждан из-за мигрантов

Приток мигрантов перегружает систему соцобеспечения в ущерб гражданам, заявил председатель «Единой России», заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев на совещании с членами правительства и главами силовых ведомств.
«Рост миграции приводит к увеличению нагрузки на региональные и муниципальные системы социального обеспечения, в результате они зачастую не могут в полной мере оказывать услуги не только мигрантам, но и коренным жителям», — сказал Медведев (цитата по ТАСС).

Он также отметил нарастающую угрозу этноконфессиональных конфликтов между мигрантами и российскими гражданами.
«[Нужно] наладить эффективную работу по прогнозированию этноконфессиональных конфликтов между местным населением и мигрантами», — подчеркнул Медведев.

По его словам, в среде этнических землячеств зачастую работают эмиссары экстремистских и террористических групп, разжигая религиозную и национальную ненависть.

По данным МВД, за десять месяцев текущего года число работающих в России трудовых мигрантов упало почти на четверть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (1,8 млн человек в 2020 г. против 2,3 млн в 2019 г.).

В конце октября Центр стратегических разработок (ЦСР) представил доклад, согласно которому до 40% российских компаний, традиционно нанимавших на работу мигрантов, сегодня испытывают недостаток в рабочей силе.

Согласно проведенному в июле исследованию РАНХиГС, из-за закрытия или простоя ряда предприятий, в первую очередь, общепита, в период пандемии в Москве потеряли работу или ушли в неоплачиваемый отпуск 76% мигрантов. 51% мигрантов по России и 54% мигрантов в Москве заявили, что «потеряли все источники дохода».


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Спасут ли мигранты Россию?

Сообщение Бальдр »

Чахлая Аскарида, вот ты и спасаешь, по тебе видно :lol: :lol:, а где твои ролики с ю туба?? Точнее не твои, а твоих сутенеров??


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться