"Единый Отдел Лицензирования" www.eol2000.ruУЛЧО

Вопросы получения удостоверения личности частного охранника (УЛЧО)
Автор темы
Чудо
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.09.2009
Откуда: Москва
 "Единый Отдел Лицензирования" www.eol2000.ru

Сообщение Чудо »

Подскажите кто-нибудь делал лицензию через Единый Отдел Лицензирования сайт http://www.eol2000.ru/?
как ваше мнение об их работе? по срокам и результатам?


Реклама
Гость
 Re: Получение разрешения на охранную деятельность

Сообщение Гость »

Чудо
скажи тебе помогли с ответом этого центра..мне тоже очень интересно но я не месный мой номер..89113546649


Vor9ga
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 13.04.2009
Откуда: Москва
 Re: Получение разрешения на охранную деятельность

Сообщение Vor9ga »

Попробывал я заказать,офиса по этому адресу как будто и не было никогда,вместо него двух этажный ресторан.Созвонился,они это объясняют тем что находятся на стадии переезда.Встретился с курьером,отдал необходимые документы.Обещали сделать в течении пяти рабочих дне,а прождать пришлось две недели.В итоге позвонили(что интересно,когда им звонишь,трубку больше не берут,только впервый раз)поинтересовались не приобрел ли я уже в другом месте все необходимое,такой задержкой сослались на тот же переезд.Я сказал что перезвоню,нужно было посоветоваться.После чего перезваниваю через пол часа,не ответа не привета.Так что делайте выводы...Кстати копией паспорта можно воспользоваться имея хорошие связи в каком нибуть банке,взять кредит например


Гость
 Re: "Единый Отдел Лицензирования" www.eol2000.ru

Сообщение Гость »

у кого какие отзывы об этой компании?


vohra
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 27.08.2009
Мои профессии: сторож , стрелок вохр , администратор , вахтёр , контролёр , охранник
Откуда: Петербург
 Re: "Единый Отдел Лицензирования" www.eol2000.ru

Сообщение vohra »

Гость:у кого какие отзывы об этой компании?
Типичный лохотрон.


Гость
 Re: "Единый Отдел Лицензирования" www.eol2000.ru

Сообщение Гость »

От куда такая уверенностоь что это лохотрон? Сам заказывал или может случаи знаешь, что кидали людей?


Юра
 Re: "Единый Отдел Лицензирования" www.eol2000.ru

Сообщение Юра »

Заказывал у них. Курьер привёз такую лажу. Короче там лохи такие что на документы без смеха не глянешь. Элементарные вещи не знают...такие-как диаметр печати на официальных документах,как правильно указывается подразделение УВД, фамилию дейсвующего начальника хотя-бы по адресной книге уточнили,на печати грамматические ошибки,в дипломе-Оценки на принтере напечатаны....Идиоты..-в дипломе оценки ставят чернилами!!!!! Короче понятно что левак,но не до такой-же степени!!!! Курьера бить не стал, плюнул и пошёл.......


Гость
 Re: "Единый Отдел Лицензирования" www.eol2000.ru

Сообщение Гость »

Короче гонят полную, да? Я просто из Питера и сейчас решил устроиться в охрану, нашёл этот единый отдел и уже заказа документы, копии пришли на мыло :) Но я побоялся платить им предоплату, решил узнать чё как, короче по ходу дела опять лохотрон! . Придётся за 10000 теперь делать и месяц ещё ждать :( Парни кто знает где можно нормальную лицензию не дорогую сделать?


OMOH
 Re: "Единый Отдел Лицензирования" www.eol2000.ru

Сообщение OMOH »

: Всероссиский Центр Лицензирования "Атака"Добавлено:

Ездил заказал сделали в тичение 3 рабочих дней стоит комплект диплом+лицензия 3300руб. всё законо и оффициально занесина в базу (проверино)такчто вперёд эта не лохотрон. лицензия 2000тыс диплом 1300р.........диплом от учебного центра 3ащита.вопрос который нас мучил решился..В контору приежаешь отдаёшь 2 фото и копию паспорта.и скажут когда приежать.ни каких курьеров:) Удачи всем!


Гость
 Re: "Единый Отдел Лицензирования" www.eol2000.ru

Сообщение Гость »

Забавно читать этот бред. Диплом за 1300? Курсы стоят в несколько раз дороже. А "подлинность" лицензии в соседней комнате подтверждают? В этой шаражке гражданством не торгуют ? Я бы прикупил американское рублей за 100.
Зачем ОМОН втягивает в это фуфло людей? Либо сотрудник на проценте от наебанных ... Либо?


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться