Что мне светит в москве?Здравствуйте!

Раздел для вновь прибывших коллег
Напишите несколько строк о себе и о своей работе
Аватара пользователя
alexex108
Модератор
Всего сообщений: 1354
Зарегистрирован: 18.02.2010
Мои профессии: Токарь 3разряда, охранник 4го разряда.
Откуда: Москва
Возраст: 49
Контактная информация:
 Re: Что мне светит в москве?

Сообщение alexex108 »

Вахтой не рассчитывай на 70-90р в час. Скорее 50р.
Я Москвич, но было дело, пришлось искать ЧОП в подработку(основная работа в ФГУП "Связь-безопасность"), я взял журнал "жёлтые страницы" (не знаю есть ли сейчас какой то аналог) открыл раздел ЧОПы Москвы и начал обзванивать с буквы "А", закончил на "Я". Отмечая на бумажке, что мне подходит, потом потратил неделю на объезд всех отмечаных ЧОПов.
По любому нужно приезжать в город, что бы проходить собеседования, поговорить с ребятами из ЧОО. А для этого нужен угол, что бы переконтаватся хотя бы неделю и соответственно деньги.....


"Натура дура, судьба индейка, а жизнь копейка!"
Реклама
Аватара пользователя
alt-elch
Всего сообщений: 720
Зарегистрирован: 07.03.2011
Образование: высшее
Мои профессии: педагог,строитель,охранник.
Откуда: коломна
 Re: Что мне светит в москве?

Сообщение alt-elch »

401,поздравляю,ты выбрал тернистый путь.И так алгоритм действий:1хорошо платят за дневные смены,но нужно жилье.Доступное жильё это зелёная зона Москвы(40-45км.).Цена койка-место5000р.в месяц.2найти контору а)через знакомых.б)по объявлению,смотри желтые страницы,справочник Москвы.Солидная фирма рекламирует себя не строкой,а проспектом на странице.3при устройстве на работу соблюдай определенные правила которые в последствии обезопасят тебя:договор на руки,запись в трудовую и так далее .И почитай на форуме "Энциклопедию лоха" пригодится.Вообще хорошо тебе попасть в ЧОП который охраняет детсады,школы.Почему там есть ставка зам директора по безопасности.Зарплата в саду15т.р.,в школе 20т.р.+часы до 30,но это как повезёт. Удачи.


401
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 16.05.2011
Образование: высшее
Откуда: россия
Возраст: 42
 Re: Что мне светит в москве?

Сообщение 401 »

спасибо ребят,у нас в городе охранник при сутках через двое -8 т,жилье и проезд за счет конторы,еду в питер,я с одним ездившим разговаривал,его слова,за 3 недели заработал 25 штук,если едешь зарабатывать-то заработаешь,, а по поводу охран(не чоо а своих ) в каких-либо фирмах или организациях,кто что может сказать


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Что мне светит в москве?

Сообщение Бальдр »

Мы никому не нужны на малой Родине,а в мегаполисах и подавно,даром что ладонью можем гвоздь 200ку забить. Большие города кишат мошенниками всех мастей. Их главная и единственная цель-облапошить приезжих. Могу честно и от всеи души пожелать нормальному ремеслу отучиться,если нет 60ти :водитель,печник,отделочник ,столяр и т.п. НЕ ВЕРЬТЕ ХВАЛЬБУНАМ-ОНИ ТЕШАТ СВОЕ ЭГО,И СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ УЧТИТЕ-ПРИВЕДИ ЛОХА-ПОЛУЧИШЬ БОНУС,рифму продолжить?


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
401
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 16.05.2011
Образование: высшее
Откуда: россия
Возраст: 42
 Re: Что мне светит в москве?

Сообщение 401 »

ребят кто из питера-напишите про цены на питание(молоко,крупы,макароны,мясо и тд)и на проезд,надо знать сколько бабок брать с собой


Серость
Всего сообщений: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
 Re: Что мне светит в москве?

Сообщение Серость »

троян: здравствуйте форумчане!прошу вашего совета,через два дня начало учёбы.стоит ли идти учится на частного охранника 6-квалификации если имею за плечами судимость связанную с наркотиками,но судимость погашена и в разрешительной системе добро плученно?возраст 39 лет,но ростом и здоровьем бог не обидел.насколько реально быть принятым на работу в нормальный ЧОП с более менее достойной зарплатой,в москве,с такими данными?ещё хочу сказать,что отпадают такие вакансии,как торговые центры и контрольно пропускные пункты,так как хочется,что бы работа нравилась а не была однообразной.с местом проживания и пропиской в москве,московской области проблем не имею.с уважением,зарнее всех благодарю за дельный совет!
Попадешь снова не дай Бог к хозяину-братва с тебя строго спросит за охрану. Не в почете будешь,однозначно. :D

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
alexex108: Вахтой не рассчитывай на 70-90р в час. Скорее 50р.
Я Москвич, но было дело, пришлось искать ЧОП в подработку(основная работа в ФГУП "Связь-безопасность"), я взял журнал "жёлтые страницы" (не знаю есть ли сейчас какой то аналог) открыл раздел ЧОПы Москвы и начал обзванивать с буквы "А", закончил на "Я". Отмечая на бумажке, что мне подходит, потом потратил неделю на объезд всех отмечаных ЧОПов.
Абсолютно правильно,тоже так делаю. Выбираю ЧОПы поближе в дому.


Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3902
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Что мне светит в москве?

Сообщение Охранник2014 »

alexex108: потом потратил неделю на объезд всех отмечаных ЧОПов.
Интересно, сколько же объехал, в итоге. У меня не больше трёх офисов в день, обычно получалось.


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Что мне светит в москве?

Сообщение Подкопаев Валерий »

Охранник2014: У меня не больше трёх офисов в день, обычно получалось.
У меня - максимум два в день. И то потом еле хватало сил добраться до дивана, прислонить жопу и мучительно долго обтекать анализом общения с представителем работодателя. Больше в Москву не собираюсь.


Серость
Всего сообщений: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
 Re: Что мне светит в москве?

Сообщение Серость »

Да.эти беспонтовые собеседования в отделах кадров-это попа.Рассказы об том,в какой элитный суперЧОП ты попал,как тебе повезло с элитным обьектом,который тебе лоху доверяют охранять....инструктажи о вреде пьянства и курения во время работы..... :D


Аватара пользователя
alexex108
Модератор
Всего сообщений: 1354
Зарегистрирован: 18.02.2010
Мои профессии: Токарь 3разряда, охранник 4го разряда.
Откуда: Москва
Возраст: 49
Контактная информация:
 Re: Что мне светит в москве?

Сообщение alexex108 »

Серость: Рассказы об том,в какой элитный суперЧОП ты попал,как тебе повезло с элитным обьектом,который тебе лоху доверяют охранять
По моему опыту, ЧОО отличаются, только ИФО начальников. А так "+", "-" 1000руб. И небольшие отличии в быте. Те же замашки " Я начальник - ты дурак! Ты начальник- я дурак!"................


"Натура дура, судьба индейка, а жизнь копейка!"
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение