Страховка от ЧОПаЮридические вопросы

ФЗ №272, а также другие правовые вопросы, связанные с охранной деятельностью
1969vlad
Всего сообщений: 1186
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: из 1917года
Возраст: 54
 Re: Страховка от ЧОПа

Сообщение 1969vlad »

Вот и вывод робяты- Самая Главная страховка,ваш адвокат, и прочее -это ТО что находится у ВАС на плечах!
Я по ведомственной охр-е скажу,(сам заключал договора) что только в случае прямого попадания-огнестрельного ранения в голову, полагается. не соврать 75% от страховки-видимо есть шанс выжить :D :D :D :D А так и на лекарства не хватит(сотрудники ГБР будтье внимательны и осторожны,соблюдайте правила ПДД, как в органах -вашим семьям не видать по потере кормильца даже мизерной....
Про ранги - на куролесили уже с разрядами(разряды это система выкачивания денег из нас-согласны?)Достойную Зарплату у нас РФ не любят платить, не только нам, но и трудягам.ИХ Девиз Зачем платить? когда можно кинуть! это показатель у НИХ крутости....


Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать. С.Ю. Юрский
Реклама
Аватара пользователя
alt-elch
Всего сообщений: 720
Зарегистрирован: 07.03.2011
Образование: высшее
Мои профессии: педагог,строитель,охранник.
Откуда: коломна
 Re: Страховка от ЧОПа

Сообщение alt-elch »

Крутизна исправляется лопатой,желательно сапёрной,малой но вострой.Кстати такая фигня у учителей,не чего не разберёшь.До дефолта 90 зарплата охранника за 1Х2 была по Москве 400$,также как у менеджеров средней руки.Сейчас у них в четыре раза выше.А адвокат это хорошо,когда есть на что.


1969vlad
Всего сообщений: 1186
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: из 1917года
Возраст: 54
 Re: Страховка от ЧОПа

Сообщение 1969vlad »

alt, ты вроде говорил что столярничаешь неплохо? Завидую по хорошему,а про лопату -это хорошо!


Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать. С.Ю. Юрский
Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7722
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Страховка от ЧОПа

Сообщение Бальдр »

Альт,лопатка это хорошо,по себе знаю,полировал рукоятку ,когда манагер "Норника"(частный пенсионный фонд,под биржу маскирующийся),пытался наехать-мошенник факанный. Про остроту ты зря-у иноземных вес клюва хорош(Франция),а черенок из БАКАУТА/ЭБЕНА(Англия)-раз столярничаешь,значит понял меня. Дороговаты собаки,но своя жизнь дороже,да и честь-не пустой звук,это для друга Кадырова-Пути-нет такого слова.


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Автор темы
xanter
Всего сообщений: 308
Зарегистрирован: 27.02.2011
Образование: среднее
Мои профессии: Поисковая разведка АВТОлитература АВТОзапчасти РЕТРОавто
Откуда: москва
 Re: Страховка от ЧОПа

Сообщение xanter »

1969 vlad:Вот и вывод робяты- Самая Главная страховка,ваш адвокат, и прочее -это ТО что находится у ВАС на плечах!
Я по ведомственной охр-е скажу,(сам заключал договора) что только в случае прямого попадания-огнестрельного ранения в голову, полагается. не соврать 75% от страховки-видимо есть шанс выжить :D :D :D :D А так и на лекарства не хватит(сотрудники ГБР будтье внимательны и осторожны,соблюдайте правила ПДД, как в органах -вашим семьям не видать по потере кормильца даже мизерной....
Про ранги - на куролесили уже с разрядами(разряды это система выкачивания денег из нас-согласны?)Достойную Зарплату у нас РФ не любят платить, не только нам, но и трудягам.ИХ Девиз Зачем платить? когда можно кинуть! это показатель у НИХ крутости....

Н да точняк однако....
но в общем то на такой примерно эффект я и рассчитывал
ибо чудес .о.д.н.а.к.о. не бывает


Аватара пользователя
pantera
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 18.12.2011
Образование: высшее
Мои профессии: начальник
Откуда: ПИТЕР
 Re: Страховка от ЧОПа

Сообщение pantera »

опять НЕ соглашусь но частично, страховка должна быть и есть.но в большенстве случаев получить выплоты запарно по причине нарушения инструкции или привышения полномочий. и дело тут не в упырях-начальниках а в страховщиках,и в безрассудном героизме.


Дэн
Всего сообщений: 562
Зарегистрирован: 01.04.2011
Образование: среднее специальное
Мои профессии: Уже не охранник!!!
Откуда: Россия
Возраст: 44
 Re: Страховка от ЧОПа

Сообщение Дэн »

А как между собой связаны превышение полномочий,нарушение инструкций и выплата страховки?И что такое безрассудный героизм,и как он определяется?


Jedem das Seine!!!
Аватара пользователя
pantera
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 18.12.2011
Образование: высшее
Мои профессии: начальник
Откуда: ПИТЕР
 Re: Страховка от ЧОПа

Сообщение pantera »

вам действительно интересно?
дело в том что , страховка выплачивается при наступлении страхового случая,а не за получение травмы на работе.
простои пример,идет охранник на обходе ,видет взломанную дверь ,сует туда нос и получает чмт ,на итог инвалидность. открываем его сл.документацию ,инструкцию по объекту и читаем обязанности .и я вас уверяю что ни в одной подобной бумажке вы не найдете подобной последовательности действий.вот вам и привышение полномочий и геройство.....
и так сплошь и рядом .


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7722
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Страховка от ЧОПа

Сообщение Бальдр »

То есть работяг несунов-собаками травить-это да?!
А когда оборзевший вор с ножом-не при делах?
Ну или офис подломили,в коем ты сторожишь?!


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
pantera
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 18.12.2011
Образование: высшее
Мои профессии: начальник
Откуда: ПИТЕР
 Re: Страховка от ЧОПа

Сообщение pantera »

вы опять тужитесь вести речь о чем и понятия не имеете.какая травля собаками ?кого?
а по офису то УЧИТЕ МАТЧАСТЬ!!!!


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение