28 мая, в Москве Собянин прикольнулся?Комната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
Аватара пользователя
Автор темы
alexex108
Модератор
Всего сообщений: 1354
Зарегистрирован: 18.02.2010
Мои профессии: Токарь 3разряда, охранник 4го разряда.
Откуда: Москва
Возраст: 49
Контактная информация:
 28 мая, в Москве Собянин прикольнулся?

Сообщение alexex108 »

Как известно 28 мая день пограничника, для меня это близко, я служил на Польской границе. И вот новость, Собянин, мэр Москвы дал согласие на проведение гей парада и назначил это мероприятие на 28 мая. Это специально, или по незнанию?

Парад геев в Москве придется на День пограничника


"Организатор московских гей-парадов Николай Алексеев во вторник заявил о том, что столичные власти впервые согласовали акцию сексуальных меньшинств. Мероприятие под названием «Московский гей-прайд: гомосексуальность в истории мировой культуры и цивилизации» состоится 28 мая на Болотной площади. «Как сообщили организаторам московского гей-парада в правительстве Москвы во вторник, столичные власти согласовали проведение в Москве массовой культурно-просветительской публичной акции гей-прайда», – цитирует заявление Алексеева «Интерфакс».

Формат гей-парада, как выяснилось, не попадает под определение митинга, демонстрации или шествия, а парадом он называется лишь условно. Возможно, секс-меньшинства и рады были бы пройтись по столице маршем, но кто знает, каким будет 28 мая, на которое намечено мероприятие. Ведь в ту же субботу отмечается День пограничника. Могут не понять. И хотя геи пытались вывести на Болотную площадь до 5000 человек, им разрешили только 500 участников. И то до сих пор среди столичных чиновников и депутатов многие считают, что и этого не следовало делать. Председатель комиссии Мосгордумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Антон Палеев сомневается, что субботняя Москва примет это событие с достаточной терпимостью, сообщает «Вести.Ru».

«По большому счету в этом нет никакой необходимости. То, что такие движения существуют, – это очень хорошо, но устраивать публичную порку тех, кто не хочет этого видеть, мне кажется неправильным. Я как депутат не могу оставаться в стороне, мне небезразлично, что в результате этого парада, возможно, будут массовые столкновения и волнения. Видимо, по своему ментальному и внутреннему состоянию москвичи еще не пришли к той мысли, что это нужно воспринимать толерантно», – отмечает Палеев."


"Натура дура, судьба индейка, а жизнь копейка!"
Реклама
Аватара пользователя
sergey664
Всего сообщений: 665
Зарегистрирован: 22.07.2010
Образование: среднее специальное
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Контактная информация:
 Re: 28 мая, в Москве Собянин прикольнулся?

Сообщение sergey664 »

Даже не знаю как это комментировать. Меня всегда удивляло желание людей свою интимную жизнь сделать достоянием гласности. Думаю, что погранцам может не понравиться соседство геев на их празднике. А может на это и расчет.


Аватара пользователя
кержак
Всего сообщений: 343
Зарегистрирован: 06.08.2010
Возраст: 59
 Re: 28 мая, в Москве Собянин прикольнулся?

Сообщение кержак »

Служат парни в гей войсках
На кирзовых каблуках,
В шелковых портянках,
На розовых танках!

Рано утром старшина
Роту криком будит:
Эй, противные, война!
Просыпайтесь, люди!

Все в столовую идут
В шелковых халатах,
Старшина накрыл им стол
Явствами богатый

И уселись все за стол
На губах - помада
(Не накрашенный пришел -
Будет два наряда)

А потом идет учиться
Войско голубое
Как же правильно вести
Стратегию Боя.

Вот учения проходят
В тренажерном зале:
Двое человек во взводе
Ногти поломали!

Сквозь пальбу, огонь и дым
К ним машина едет -
Это мчится, мчится к ним
Спец по маник./педик.*

Бой закончился - отбой!
Все в своих кроватках.
И лишь месяц ГОЛУБОЙ
Светит им украдкой.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Пока народ: и стар, и млад,
В делах житейских ковырялся...
Противно-мерзкий гей-парад,
В Москве по улицам прокрался...


1969vlad
Всего сообщений: 1186
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: из 1917года
Возраст: 54
 Re: 28 мая, в Москве Собянин прикольнулся?

Сообщение 1969vlad »

ВОПРОС у меня! Столичные власти в этом "ДВИЖЕНИИ" какую заняли позицию?
Насколько власть в этом "ДВИЖЕНИИ" пассивна аль активна? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать. С.Ю. Юрский
Аватара пользователя
Автор темы
alexex108
Модератор
Всего сообщений: 1354
Зарегистрирован: 18.02.2010
Мои профессии: Токарь 3разряда, охранник 4го разряда.
Откуда: Москва
Возраст: 49
Контактная информация:
 Re: 28 мая, в Москве Собянин прикольнулся?

Сообщение alexex108 »

Судя по всему пассивна новая Московская власть, что медвепуты скажут то и делают.
Вот решили развлекуху устроить, посмотреть как пройдёт "дружеская" встреча погранцов с гомиками.


"Натура дура, судьба индейка, а жизнь копейка!"
Аватара пользователя
Автор темы
alexex108
Модератор
Всего сообщений: 1354
Зарегистрирован: 18.02.2010
Мои профессии: Токарь 3разряда, охранник 4го разряда.
Откуда: Москва
Возраст: 49
Контактная информация:
 Re: 28 мая, в Москве Собянин прикольнулся?

Сообщение alexex108 »

И вот чем всё это закончилось!

Секс-меньшинства оказались в ещё большем меньшинстве

Шестая по счёту попытка провести несанкционированный гей-парад в Москве с треском провалилась. Помешать его проведению на Манежную площадь пришли сотни людей, к несанкционированным акциям были готовы и полицейские, которым пришлось буквально разнимать сторонников и противников гей-движения. Подробности — у корреспондента радио «Вести ФМ» Екатерины Казанцевой.

Секс-меньшинства в этот день даже не ожидали, в каком меньшинстве они окажутся на Манежной площади. Там планировалось провести первую часть несанкционированной акции. А именно — возложить цветы к Могиле Неизвестного солдата. Но этого им не удалось: Александровский парк был закрыт, а потенциальных геев на Манежной площади уже поджидали толпы людей в спортивной одежде и камуфляже, которые пришли туда помешать меньшинствам провести парад.

Готова была и полиция. Она сначала только задерживала тех, кто пытался скандировать лозунги и развернуть плакаты с требованиями узаконить однополую любовь. А потом полицейским пришлось буквально отбивать у взбешённых молодчиков геев, которым сильно досталось от противников. И правильно их бьют, с удовлетворением наблюдая за потасовкой, отмечает пожилая женщина. Она представилась журналистам как православная женщина Татьяна, на Манежную площадь пришла специально — высказаться против меньшинств:

«Не хочу, чтобы мою землю топтала такая мерзость. Эти “гомики” сюда приехали со всего света. Сюда должна была выйти вся Россия. Если мы сейчас не защитим, у наших детей не будет будущего».

Несанкционированный гей-парад совпал с Днём пограничника. Суровые и уже слегка нетрезвые зелёные береты тоже стерегли границы нравственности:

«Пусть месят глину у себя дома. Здесь в центре города — святая земля, и здесь такого быть не должно. Это вам не Европа и не Америка!»

Вторая часть акции меньшинств должна была пройти у стен мэрии. Но там их тоже с самого утра поджидали противники, полиция и журналисты. Никто из руководителей гей-движения России не рискнул выйти ни на Манежную площадь, ни на Тверскую 13. Единственную группу поддержки однополой любви составляли 2 юные барышни.

Девушки: Мы объясняем позицию так: все люди равны. Мы выбрали то, что мы бисексуалки, и нам это нравится.
Казанцева: А сколько Вам лет?
Девушки: 17.
Казанцева: Скажите, а зачем вообще надо в таком месте открывать столь интимную сторону своей жизни?
Девушки: А почему гетеросексуалам можно целоваться в метро, а нам нет?

В планах движения российских секс-меньшинств добиваться официального разрешения гей-парада. Противники однополой любви обещают, что они готовы доказать геям и лесбиянкам, что они по-прежнему в серьёзном меньшинстве.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6000564/

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Чем дольше я наблюдаю за состоянием нашего народа, тем всё больше и больше вижу, что Л. Гумилёв был прав в своей теории о пассионарности. Разваливается не страна, а моральная и духовная составляющая народа...


"Натура дура, судьба индейка, а жизнь копейка!"
Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7640
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: 28 мая, в Москве Собянин прикольнулся?

Сообщение Бальдр »

Да бог с ними,с слабозадыми,такое ощущение что переключают проблему,нормальный парад провести не могут,назначили бы им день гея где ни то в Тушине,Долгопрудном да запретить журналюгам освещать сей шабаш здоровой плоти и больного разума. Алекс,я не фанат Гумилева,но по ходу правильные пассионарии покидают Расею,а остаются-могильщики-государства и русской нации. Вот станет Путя атаманом Терского казачьего войска-а пока "Сами с Осамой"


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Автор темы
alexex108
Модератор
Всего сообщений: 1354
Зарегистрирован: 18.02.2010
Мои профессии: Токарь 3разряда, охранник 4го разряда.
Откуда: Москва
Возраст: 49
Контактная информация:
 Re: 28 мая, в Москве Собянин прикольнулся?

Сообщение alexex108 »

Л. Гумилёв всегда восхищался Азией и народами проживающими на территории Азии. Всегда призывал Россию идти по пути Азии а не Европы. И доказывал на примерах истории, правильность этого выбора. Я прочитал его всего, и думаю что он прав.


"Натура дура, судьба индейка, а жизнь копейка!"
Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7640
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: 28 мая, в Москве Собянин прикольнулся?

Сообщение Бальдр »

А как тогда с Ордынским игом быть? Церкви каменные,монеты собственной чеканки,книги рукописные,новые города? С Александра Невского до Дмитрия Донского-ничего! Культурный слой пуст. Сам копал в студенчестве-только костяные наконечники стрел. Население правда росло,до 14 века,до Литовской Руси,но росло за счет бегства населения из южных княжеств. А еще есть книги Максима Калашникова-патриотизьма так и прет! Антипод Суворова,он же Резун.Как Тамерлан складывающий башни из отрубленных голов,на площадях захваченных городов,прогрессу способствовал? Хотя,именно он уничтожил Золотую Орду. Возвращаясь к теме : подданные Нидерландской королевы могут и коноплю выращивать и гей-парады проводить и в их тюрьмах люди живут лучше чем в российской провинции,разговаривал с очевидцем.понимаю соотечественников остающихся в Японии несмотря на Фукусиму.


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Автор темы
alexex108
Модератор
Всего сообщений: 1354
Зарегистрирован: 18.02.2010
Мои профессии: Токарь 3разряда, охранник 4го разряда.
Откуда: Москва
Возраст: 49
Контактная информация:
 Re: 28 мая, в Москве Собянин прикольнулся?

Сообщение alexex108 »

По Л Гумилёву не какого ига не было. Был военный договор с А Невским, о том, что Монголы будут помогать нам против крестоносцев и внутри страны. А мы поддержим хана Бату в его внутренней борьбе за власть. Это уже потом Екатериновские немецкие историки переписали историю под общее Европейское лекало. Читать нужно Гумилёва...., я так не перескажу.


"Натура дура, судьба индейка, а жизнь копейка!"
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение