Работа в ПитереСанкт-Петербург

Дэн
Всего сообщений: 562
Зарегистрирован: 01.04.2011
Образование: среднее специальное
Мои профессии: Уже не охранник!!!
Откуда: Россия
Возраст: 43
 Re: Работа в Питере

Сообщение Дэн »

Бу-га-га!!! :lol: В организации должны быть военизированные порядки?!Силовая организация?!Спать на рабочем месте профессионально?!Что за чушь?Как это понимать?


Jedem das Seine!!!
Реклама
Валерий177
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 02.03.2013
Мои профессии: ЧО
Откуда: Санкт-Петербург
 Re: Работа в Питере

Сообщение Валерий177 »

Дэн:В организации должны быть военизированные порядки?
Я же говорю - "на вкус и цвет...". Кому-то за счастье работать "два пальца от бровей", другим другое.
А после Ареса, любому работа в AN раем покажется.
Возможно, кто-то не согласится со мной, но я уверен, что работа должна доставлять удовольствие. Она должна быть "по душе". На неё должно "тянуть". Идти на неё нужно с твёрдой уверенностью, что тебе там гарантированы самореализация, уважение, индивидуальный подход, радушие. Лишь от такой работы ты получаешь удовлетворение и желание ей "отдаться". В противном случае, ты идёшь "на каторгу", отбывать сутки, считать часы и минуты до их окончания, довольствуясь лишь осознанием того, что у тебя есть "стабильная работа и всё ОК. Хотя, можно и так жить. Наверное. Не пробовал.


Maugly
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.06.2013
Образование: незаконченное высшее
Откуда: Питер
Возраст: 44
 Re: Работа в Питере

Сообщение Maugly »

АНС вполне нормальная контора. Работаю у них два года, не жалуюсь. Не кидают по деньгам, нет задержек, штрафы как способ сокращения зарплаты не используются. До этого в других ЧОПах был, к сожалению, отрицательный опыт.
Другое дело, что работа охранника, а тем более вахта, а это супермаркеты - дело не простое.Правильно пишут: и стоять надо, и офигеешь чуть-чуть от этого поначалу и пр. Хотя тоже, кому как.
Мне, например, нравятся как раз супермаркеты - какая-то постоянная движуха, интересно, не бездельничаешь.


zevs
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 01.08.2013
Образование: высшее
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51
 Re: Работа в Питере

Сообщение zevs »

Mars:Про БОРС слышал только плохое, если в яндексе посерфить, найдется просто тонна негатива на эту контору со стороны работников. (взамен работчники БОРС глушат позитивом в духе "чо, парниша, рамсы попутал, тут нормальные поцики работают").
Ну если внимательно прочитать эти отзывы то видно стили 1-2 челов на протяжении 6-8 лет одно и тоже, даже выражения не меняют. И вот вопрос, какой нормальный человек будет столько лет писать? Обычно уволился, ну в инет инфу кинул и быстрее бы забыть про эту контору. Так что либо шизофреник пишет, либо конкуренты пытаются слить не угодную контору.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Валерий177:Возможно, кто-то не согласится со мной, но я уверен, что работа должна доставлять удовольствие. Она должна быть "по душе". На неё должно "тянуть". Идти на неё нужно с твёрдой уверенностью, что тебе там гарантированы самореализация, уважение, индивидуальный подход, радушие. Лишь от такой работы ты получаешь удовлетворение и желание ей "отдаться". В противном случае, ты идёшь "на каторгу", отбывать сутки, считать часы и минуты до их окончания, довольствуясь лишь осознанием того, что у тебя есть "стабильная работа и всё ОК. Хотя, можно и так жить. Наверное. Не пробовал.
Полностью согласен! И главная ошибка охранника который хорошо работает и получил пару благодарностей, сразу "надевает на себя корону" и начинает всем говорить что на нем фирма держится. В последствии начинает немного нарушать трудовую дисциплину считая что ему все сойдет с рук. Далее заказчику становится он не угоден как не дисциплинированный охранник и фирма лишается объекта. Охранник попадает на штраф, с обиды увольняется и садится в интернет пишет отзыв о том как его "кинула" охранная фирма.


zevs
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 01.08.2013
Образование: высшее
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51
 Re: Работа в Питере

Сообщение zevs »

vaxta:Санкт-Петербург - НЕТ Чёрноработничкам!
Там про все фирмы написано что кидают. И что? Не пишут только про те которые разорились из за отсутствия объектов или куча стариков там работает и дальше стакана ничего не видят. Они далеки от интернета.


Аватара пользователя
Tajas078
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 30.07.2013
Образование: среднее специальное
Откуда: Санкт-Петербург
 Re: Работа в Питере

Сообщение Tajas078 »

Питерские охранники, если есть кто охраняет какие-нибудь гаражи , автостоянки, паркинги есть интересная возможность дополнительного заработка. Здесь бываю редко . Писать [email protected]


Аватара пользователя
Rivers
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 14.09.2011
Образование: среднее специальное
Мои профессии: Сторож еп...
Откуда: из Ленинграда
Возраст: 44
 Re: Работа в Питере

Сообщение Rivers »

Коллеги, ищу себе вторую работу в СПБ с УЛЧО. Порекомендуйте какойнить хороший (адекватный, с минимумом обмана) ЧОП под эту задачу.


Аватара пользователя
Lokky
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 11.11.2013
Образование: среднее
Мои профессии: Копирайтер, Охранник
Откуда: Питер
 Re: Работа в Питере

Сообщение Lokky »

Как-то вот про АН-Секьюрити хорошего не слышал от народа.
В "анти-рейтинге" лидирует Арес, это признанная "звезда" черных списков, за второе "почетное" место борются Ан-Секьюрити и БОРС. :D
С ребятами из "Ареса" общался лично - жесть.
"Ан"...
Ну... От объекта зависит, но, в целом - "не торт", совсем "не торт"


НВБ777
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.12.2013
Образование: среднее специальное
Мои профессии: электрик
Откуда: г.Санкт-Петербург
Возраст: 52
 Re: Работа в Питере

Сообщение НВБ777 »

Всем,привет!Может быть кто подскажет-стоит ли идти охранником в "Лигу ставок"?


Romik85
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 23.01.2014
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: охранник
Откуда: Питер
Возраст: 39
 Re: Работа в Питере

Сообщение Romik85 »

Как-то вот про АН-Секьюрити хорошего не слышал от народа.
Ну дык это типичная человеческая психология. Если чел чем-то недоволен, он об этом напишет в интернете. Если же доволен, он скорее всего даже "спасибо" не скажет.
Впрочем, это вовсе не значит, что про АНС вообще никто доброго слова не говорит;) В том числе и в инете.
"Ан"...
Ну... От объекта зависит, но, в целом - "не торт", совсем "не торт"
"Не торт" в АНС работать разве что тем, кто приходит в охранники балду погонять, на мобилках во время дежурства поиграть и на объекте пощемать. А кто приходит сюда работать - те не обманываются в ожиданиях.
Да, зарплаты могли бы быть и побольше. Но, во-первых, соцпакет в АНСе очень неплох (на фоне других ЧОПов в том же Питере). А во-вторых, рынок зарплат охранников таков, что здесь на объекте вряд ли больше 25-28 штук чистыми на руки заработаешь (опять же по Питеру), хоть будешь через день на дежурства ходить. Хочешь получать больше - иди в бодигарды. Но там и риски совсем иные.


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение