Работа в ПитереСанкт-Петербург

valentin
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 04.04.2012
Образование: высшее
Мои профессии: юрист
Откуда: ярославль
Возраст: 75
 Re: Работа в Питере

Сообщение valentin »

Михаил Николаевич:У нас охраняет гипермаркет "Глобус".
Можно уточнить кто охраняет? Я там бываю по продуктам раз в неделю и если Вы там работаете рад пообщаться.


Реклама
Николаич
Всего сообщений: 2376
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Возраст: 39
 Re: Работа в Питере

Сообщение Николаич »

valentin, Фирма питерская an security.


Аватара пользователя
histori777
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.05.2012
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: Частный охранник
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
 Re: Работа в Питере

Сообщение histori777 »

Всем привет. Буду очень благодарен если кто может подсказать (помочь) с работой в охране без лицензии. Лицензия у меня просрочена давно, школа охранников с Июль 2004 года
Частный Охранник
Учебное заведение Негосударственное некоммерческое учреждение дополнительного образования Учебный центр "Витязь", г. Санкт-Петербург . Работал в таких охранных предприятиях как ООО"Охранное предприятие КВО",
ООО" Штандарт", OOO " ФитФэшн Казанская" ., ООО "Акри"., ООО Оп аванпост. Санкт-Петербург.


andrey12121
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.06.2012
Образование: высшее
Мои профессии: Охранник
Откуда: Петербург
Возраст: 42
 Re: Работа в Питере

Сообщение andrey12121 »

В июне 2011 года устроился работать в ЧОП БОРС. Не скрою, что поначалу первый месяц был тяжелым. Но мне помог сплоченный коллектив и я быстро освоился. Шеф строгий, но добродушный человек. По зарплате никогда еще не подводили, как обещали, так и платят. Отпускные и больничные так же оплачиваются. Правда не всегда получается в отпуск сходить, но это компенсируют премии, которые выплачивают к зарплате. Меня устраивает, что работа посменная, правда на выходных иногда приходится работать, но за такую зарплату – это стоит того. За выслугу каждый год по 5% добавляют. Еще хочу добавить, что ЧОП Борс обслуживает много объектов, поэтому и штат сотрудников фирмы большой, и есть карьерный рост. По этому поводу имеются планы, и осуществить их реально, главное стараться! Как и на любой другой работе, здесь ценят только тех, кто работает, соответственно и платят. А алкашей или любителей подвыпившими приходить – сразу увольняют. Вот какому бы клиенту понравилось, если бы приехал на вызов охранник, от которого перегаром на 10 метров несет. От таких работников как мы зависит репутация фирмы.


Аватара пользователя
Рина Блюм
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 15.07.2012
Откуда: Петербург
 Re: Работа в Питере

Сообщение Рина Блюм »

Здравствуйте, "Сергей"!

Вы интересовались работой в "Комбат Северо-Запад", могу предложить Вам работу охранником в группы сопровождения в ООО "ОО"Комбат" (дочернее предприятие холдинга "Комбат").

12 часовая смена (дневная) - водитель 1900 р., охранник 1495 р.
9 часовая смена (вечер-ночь) - водитель 1550 р., охранник 1330 р.
9 часовая смена (дневная) - водитель 1400 р., охранник 1200 р.

Есть вопросы задавайте.

Рина Блюм, хедхантер.
Последний раз редактировалось Рина Блюм 29 авг 2013, 20:46, всего редактировалось 1 раз.


Mars
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 18.02.2013
Образование: высшее
Откуда: Петербург
Возраст: 42
 Re: Работа в Питере

Сообщение Mars »

Про БОРС слышал только плохое, если в яндексе посерфить, найдется просто тонна негатива на эту контору со стороны работников. (взамен работчники БОРС глушат позитивом в духе "чо, парниша, рамсы попутал, тут нормальные поцики работают").

В АН-секьюрити сейчас зовет товарищ, уверяет, что там очень приятные условия и неплохо платят. Вот, собственно, тоже хотел бы поинтересоваться про них - так ли обстоит на самом деле?


Rumyancev
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.02.2013
Образование: высшее
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43
 Re: Работа в Питере

Сообщение Rumyancev »

С Борсом я бы вообще не связывался. У меня армейский дружок туда устроился. Сначала радовался, как салага. Но после испытательного срока все пошло криво. Говорил, что кидают на зарплату. Поэтому и текучка там лихая. Народ берут на испыталовку, потом задерживают з/п. Да и отношение скотское в коллективе. Короче, отработал он там месяца три и ушел. Денег ему заплатили ровно половину от того, что обещали.

В Ан-Секьюрити, кстати, хотел устроиться пару лет назад. Но тогда у них вакансий не было свободных. Предложили работать в области, но уж очень далеко добираться было.
Похоже, сейчас им сотрудники нужны?


Mars
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 18.02.2013
Образование: высшее
Откуда: Петербург
Возраст: 42
 Re: Работа в Питере

Сообщение Mars »

Rumyancev, ну вот, вакансии сейчас, вроде, есть - причем именно в Петербурге. По крайней мере меня приглашают. Хотя на какие конкретно объекты пошлют, ведь не знаешь никогда. Может и где-то в пригороде, а может у самого дома.

Вы что-нибудь слышали про АН-секьюрити? Я пошерстил интернеты... Народ пишет, нормальная компания. Чуть ли не восточным единоборствам прям там же учат))) Ну и друг тоже всячески нахваливает, но у него, может, корыстный интерес - меня затащить в свою секту, а то ему там скучно одному впахивать)))


Валерий177
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 02.03.2013
Мои профессии: ЧО
Откуда: Санкт-Петербург
 Re: Работа в Питере

Сообщение Валерий177 »

Mars:Народ пишет, нормальная компания
Mars, народ народу рознь. Кто-то считает нормальной компанией ту, где например, закрывают глаза на твоё "поддатое состояние" с утра, другой радуется, что удалось выкружить лишний перекур, стоя 18 часов "столбом" где-нибудь в ИКЕЕ и не схлопотать штраф. Каждому своё.
AN - обычное крупное предприятие, со свойственным им подходом к сотрудникам "я - начальник, ты - дурак". За тебя там всё решит руководитель, твоё дело - пахать. Инициатива там неприемлема. Индивидуальный подход, если и есть, то только к "старожилам". Как и во всех крупных ОП, поощряется стукачество. В основном, за счёт этого и обеспечивается карьерный рост сотрудника. В противном случае, сотрудник рискует сгнить в МЕГЕ, ИКЕЕ, Ленте... (хотя, опять же - некоторым эти объекты нравятся).
Требования завышены и не соответствуют зарплате, которая ниже средней по городу.


Сергей Арсеньевич
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.03.2013
Образование: среднее специальное
Мои профессии: охрана
Откуда: Питер
 Re: Работа в Питере

Сообщение Сергей Арсеньевич »

Ну не знаю. Я с Валерием не соглашусь. требования высокие, это да. Но в принципе все проблемы с лихвой покрываются премиями. А лентяи, которые работать не хотят, пишут потом всякую ерунду на форумах - что кинули, обидели. Не знаю, в ан-секьюрити работаю 2,5 года, и не могу сказать, чтобы к молодняку так уж плохо относились. жестко, да, я согласен. а как же иначе? бухать, спать на рабочем месте это по-вашему профессионально? не следить за снаряжением, это нормально?
в организации должны быть военизированные порядки, если уж на то пошло. силовая организация же.
Я в своей работе вижу много плюсов. Да, много работаю. работал бы меньше- меньше получал. а как в нашей жизни иначе?
до этого работал в Аресе. ушел оттуда, потому,что ушли многие мои друзья. Некоторые вообще из профессии, некоторые кто куда.
В Ан попал случайно, перебывав во многих мелких чопах.
главное- теперь стабильная работа есть и все окей)


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение