Бабы они ж врут, что им надо дубинку как у Валерика ибн Варелика, 1го своего имени, им и 4 см хватит, и шаловливого язычка, да по 2 часа-подряд - могут тока актрисы из немецких фильмов, так что побольше уверенности в себе, тока бортуй сразу у тех, у кого депрессия - ты не доктор
Здравствуйте! ⇐ Здравствуйте!
-
Бальдр - Сообщения: 8101
- Зарегистрирован: 12.09.2010
- Образование: начальное
- Мои профессии: странный странник
- Откуда: Большое Игнатово
- Поблагодарили: 1591 раз
- Возраст: 53
Re: Здравствуйте!
Савик, а язык то слушается?

Бабы они ж врут, что им надо дубинку как у Валерика ибн Варелика, 1го своего имени, им и 4 см хватит, и шаловливого язычка, да по 2 часа-подряд - могут тока актрисы из немецких фильмов, так что побольше уверенности в себе, тока бортуй сразу у тех, у кого депрессия - ты не доктор
Бабы они ж врут, что им надо дубинку как у Валерика ибн Варелика, 1го своего имени, им и 4 см хватит, и шаловливого язычка, да по 2 часа-подряд - могут тока актрисы из немецких фильмов, так что побольше уверенности в себе, тока бортуй сразу у тех, у кого депрессия - ты не доктор
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
-
Савик Шустер - Сообщения: 777
- Зарегистрирован: 19.04.2021
- Образование: среднее специальное
- Мои профессии: помощник машиниста, слесарь, охранник
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 10 раз
- Возраст: 43
-
Бальдр - Сообщения: 8101
- Зарегистрирован: 12.09.2010
- Образование: начальное
- Мои профессии: странный странник
- Откуда: Большое Игнатово
- Поблагодарили: 1591 раз
- Возраст: 53
-
Савик Шустер - Сообщения: 777
- Зарегистрирован: 19.04.2021
- Образование: среднее специальное
- Мои профессии: помощник машиниста, слесарь, охранник
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 10 раз
- Возраст: 43
-
Подкопаев Валерий - Сообщения: 4575
- Зарегистрирован: 02.04.2014
- Мои профессии: Бродяга
- Откуда: Похуехавшая
- Поблагодарили: 924 раза
- Возраст: 61
-
Савик Шустер - Сообщения: 777
- Зарегистрирован: 19.04.2021
- Образование: среднее специальное
- Мои профессии: помощник машиниста, слесарь, охранник
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 10 раз
- Возраст: 43
-
Автор темыНиколаич
- Сообщения: 2386
- Зарегистрирован: 04.08.2011
- Образование: высшее
- Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
- Поблагодарили: 250 раз
- Возраст: 41