ЧОП ССОПоиск работы в охране

При размещении объявления обязательно указывайте свой город!
Автор темы
Алёша Строгий
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 05.05.2023
Образование: среднее
Мои профессии: Охранник, разнорабочий,водитель-экспедитор
Возраст: 39
 ЧОП ССО

Сообщение Алёша Строгий »

Мужики,всем привет!
Хотел попробовать поработать в ЧОП ССО. Почитал отзывы, говорят платят, может работал кто, что скажете? :wink:
Уже столько ЧОПов перепробовал, никак не найду своё, то с зп кидают, то условия днище..


Реклама
Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: ЧОП ССО

Сообщение Бальдр »

Алёша, я те секрет открою, оч страшный
В охране, если ты не свой :good:, а вдобавок вахтовик-тя по Любасу кинут.
Жду тьму сообщений от хэхеров, что тьма работ от 120 тыщ р в месяц :lol:, что тока надо не пить и жаждать зарабатывать и прочая прочая
Отвечать я на подобное не буду, тупо включу счётчик, скока таких хехеров в темке отметятся :thank_you:


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Автор темы
Алёша Строгий
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 05.05.2023
Образование: среднее
Мои профессии: Охранник, разнорабочий,водитель-экспедитор
Возраст: 39
 Re: ЧОП ССО

Сообщение Алёша Строгий »

Если будет кому интересно почитать...


Автор темы
Алёша Строгий
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 05.05.2023
Образование: среднее
Мои профессии: Охранник, разнорабочий,водитель-экспедитор
Возраст: 39
 Re: ЧОП ССО

Сообщение Алёша Строгий »

Пока тут работаю на складе, ниче нормально принципе :) , кормят работу дают,задержки по зп нет, можно доверять в общем, условия нормальные , по 3 человека в комнате ,тут же душ туалет , в соседней комнате стиралка никаких очередей пошёл постирался , с утра чистое напялил. Как бы знаете я вот читал всякое , решил здесь тоже посмотреть что люди говорят :D и решил рискнуть, ничего особо нового, но должно же было повезти. Короче говоря здесь поработаю пока , со старшим заобщались нормал паренёк, закинул удочку мне мол можно вырасти тут, он пришёл в 17 году в ССО, потом был объект новый открытие,так вот его туда помощником сначала был старшего, начальник слово замолвил, вот парень сейчас на складе ст смены работает 8-)


Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3902
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: ЧОП ССО

Сообщение Охранник2014 »

Бальдр: 10 май 2023, 09:13 В охране, если ты не свой
Где ты таких сказок про мафию "свой/чужой" наслушался-то???
Я постоянно "с улицы", "по объявлению" устраивался и не кидали, ну, практически, никогда. Так, по мелочи.
Единственный нюанс - никогда в жизни не работал более 3-х суток подряд, принципиально.
Алёша Строгий: 01 июн 2023, 16:56 парень сейчас на складе ст смены работает
точно так же можно стать и обратно охранником, причём очень быстро. Енто не "погоны" с персональными званиями-выслугами. Я неоднократно работал старшим смены и во всех случаях сам уходил - с должности, а то и с объекта. Просто задалбывало до смерти, а прибавка бабла в 10% по сравнению с обычыми постовыми - она всего этого геморроя не оправдывает.


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться