Повышение квалификации при продлении удостоверения можно сделать в другом регионе ?Юридические вопросы

ФЗ №272, а также другие правовые вопросы, связанные с охранной деятельностью
Автор темы
Уругвай
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 31.10.2016
Мои профессии: охранник
 Повышение квалификации при продлении удостоверения можно сделать в другом регионе ?

Сообщение Уругвай »

удостоверение продлевать в Краснодаре там его получал, можно ли пройти повышение квалификации в Адыгеи ? или только в Краснодарском крае ? цллр могут сказать неправду 5лет назад хотели за продление содрать 2000р вместо 600р


Реклама
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Повышение квалификации при продлении удостоверения можно сделать в другом регионе ?

Сообщение Подкопаев Валерий »

Уругвай: 14 мар 2023, 07:47 5лет назад хотели за продление содрать 2000р
сейчас так и сдерут.
.
А по сути Вашего вопроса - скорее всего Ваш начальник (будущий начальник) предложит Вам решить эту загвоздку по региону Вашей регистрации (прописки).


Автор темы
Уругвай
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 31.10.2016
Мои профессии: охранник
 Re: Повышение квалификации при продлении удостоверения можно сделать в другом регионе ?

Сообщение Уругвай »

650р сейчас пошлина, 4000р повышшение квалификации для продления, 2000р тут не фигурируют


misha777
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 15.05.2016
Образование: среднее специальное
Мои профессии: водитель , охранник.
Откуда: Смоленская обл.
Возраст: 56
 Re: Повышение квалификации при продлении удостоверения можно сделать в другом регионе ?

Сообщение misha777 »

В любой школе охраны на территории России можно проходить. Сам . уже второй раз прохожу не по месту получения УЛЧО.


Автор темы
Уругвай
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 31.10.2016
Мои профессии: охранник
 Re: Повышение квалификации при продлении удостоверения можно сделать в другом регионе ?

Сообщение Уругвай »

спасибо , я уже прошел повышение , и сдал удостоверение на продление в


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться