Нужны охранники с лицензиейПредложение работы в охране

Предложения агентств и охранных предприятий
Автор темы
buchvkaczs
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 16.12.2022
Образование: высшее
Мои профессии: ОХРАНА
 Нужны охранники с лицензией

Сообщение buchvkaczs »

КАРГО БЕЗОПАСНОСТЬ

ООО “Охранная организация КГБ”

В Стабильное охранное предприятие требуется сотрудники охраны. Кгб ведет свою деятельность с 2015 года. компания за 7 лет работы заняла стабильное место на рынке охранных служб.
Наши преимущества :
1. Официальное трудоустройство
2. прохождение медкомиссии и школы,получение лицензии на оружие 6 разряда, переквалификация за счёт компании.
3. Карьерный рост и повышение квалификаци
4. Стабильная заработная плата ,согласно ТК РФ. 2 раза в месяц. От 4500 - 5500 за сутки
5. Ежегодный оплачиваемый отпуск.
6. Предоставление спец одежды.
7. В период прохождения обучения и получения лицензии предоставляется оплачиваемая стажировка.

Требования к кандидатам:

1. Лица мужского пола.
2. Гражданство РФ.
3. Официальная регистрация СПб и ближайших пригородах Лен. Обл.
4. Физическая подготовка(сдача нормативов.
5. Отсутствие судимостей.
6. Наличие водительского удостоверения будет вашим преимуществом.

Мы предлагаем: Официальное трудоустройство.
Стабильная заработная плата.
Сопровождение грузов по СПБ, Лен.обл. , РОССИИ.
В кабине тягача от 4500 сутки.
В составе мобильной группы 5000- 5500. 89119039707


Реклама
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4346
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Нужны охранники с лицензией

Сообщение Подкопаев Валерий »

buchvkaczs: 16 дек 2022, 16:28 5. Отсутствие судимостей
Нечто подобное пытаюсь найти в Москве.
Пока формально не берут.
Долбанный сайт "Госуслуги" уже третью неделю мне эту самую справку "Об отсутствии судимостей" не выдаёт. А без него - формально никак. Имеют право тянуть, сЦуки, до одного месяца по срокам выдачи.
:O:
Раньше, бывало, идёшь к участковому и он за 2 - 3 дня тебе всё делает. А ныне - компьютеризацию ввели. Вот и сижу, жду, хрен без соли доедаю...
:o


Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: Нужны охранники с лицензией

Сообщение Михаил Корпусов »

Подкопаев Валерий: 16 дек 2022, 19:24
buchvkaczs: 16 дек 2022, 16:28 5. Отсутствие судимостей
Нечто подобное пытаюсь найти в Москве.
Пока формально не берут.
Долбанный сайт "Госуслуги" уже третью неделю мне эту самую справку "Об отсутствии судимостей" не выдаёт. А без него - формально никак. Имеют право тянуть, сЦуки, до одного месяца по срокам выдачи.
:O:
Раньше, бывало, идёшь к участковому и он за 2 - 3 дня тебе всё делает. А ныне - компьютеризацию ввели. Вот и сижу, жду, хрен без соли доедаю...
:o
Ещё про сдачу физо в требованиях к кандидату нужно не забывать и уточнить какие они, чтобы лишних иллюзий не было. В одном гбр требовалось подтянуться 20!!!! Раз, часто спарринг в качестве тестирования идёт. Да и уточнить куда грузы отправляются ))))


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7640
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Нужны охранники с лицензией

Сообщение Бальдр »

О Варелик ибн Варелик моего сердца, ты че то тупишь, о гуру ЖМЖ сердца моего? :unknown:
Оставь напрасны стенания о великом сайте Го услуги, это твоя частная проблема, со справкою о неподсудности
В обьяве все чётко указано-молодые крепкие парни, 6го разряда, с правами категории С, и куда фуру помчат - это прям Вангой надо быть, чтобы отдуплить :lol: ( нет)
Ты че, реально собрался 3 дня в дороге в одну сторону мчатся, в кабине Камаза и три дня в иную? А на таможне сидеть по 2-3дня, а питаться хз чем, непонятно(как раз таки понятно) чем, за космобабло, услаждая слух песнью акына? :lol:
Сиди уж, на жопе ровно, сторож всея Москвы, думай о геморройе и простатите, о том как стать секс коучем, а лучше , по нонешним временам - стать медиумом, оч актуальная тема :oops: оч скоро станет-ясно вижу
Ты как собрался, в 58 мальчишеских лет нормы физо сдавать :good:?? Шалунище ты окаянное?
Ты помнишь, как в дороге лобковых вшей лечить? Как сраться 6 часов, в стылой степи-зелёным поносом,??
Ты всерьёз думаешь, что хорошую зряплату, в 5 тыщ смену, те будут платить - за глаза твои карие? Точнее за один-карий глаз :lol:
Максимум, что ты могешь это рвануть в Питер, снять комнатушку в коммуналке, и продавать свое перо, по 85 рублев пост-сожалея, что пуха не имеешь :thank_you:, глядишь, с форумным троллем в реале пересекнешься :--)


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Автор темы
buchvkaczs
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 16.12.2022
Образование: высшее
Мои профессии: ОХРАНА
 Re: Нужны охранники с лицензией

Сообщение buchvkaczs »

Справку о несудимости месяц ждать надо


Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4346
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Нужны охранники с лицензией

Сообщение Подкопаев Валерий »

Бальдр: 17 дек 2022, 01:32 как собрался, в 58 мальчишеских лет нормы физо сдавать
Звездит форумный троль.
Не 20 раз на турнике просят подтянуться, а только - 10.
Но, если с улыбкой 6 раз подтянуться - этого уже будет более, чем предостаточно для охра любого возраста.
:thank_you:
Главное, чтобы татуировок на руках и пальцах не было. Да челюсти всегда все (обе) на месте, пусть и вставные.
:D


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7640
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Нужны охранники с лицензией

Сообщение Бальдр »

О Варелик ибн Варелик моего сердца, где же, окаянец адский твоё сэнити? Тьфу - здравомыслие?!
Ты чаво, не увидал слова : регистрация Питер и Ленобласть??
Не важно, могешь ли ты подтянуться, хоть 6, хоть 26 раз, да хоть на одной руке
Будь ты хоть кмс по гей квандо :lol:
Ишшо раз вопрошаю тя - ты в пачпорт зырил када в паследний раз?
Тебе не шешнадцать, давно, совсем!!
Ну нельзя сейчас писать что ежели ты предпенсионер, - сочтут нарушением!
Людям нужны молодые крепкие парни, а ты?! Оно конечно, ты прям ого го, но в качестве московского сторожа! 4го разряда, угомонись, не флуди
Судимость, партаки-это прям сейчас клеймо на всю жизнь?? Да ладно? Вернись на родину, историческу, по глянь че почем на смоленщине, и яростно долби циан, ну или иной ресурс, с целью покупки микроквартиры в Москве. Жму руку, крепкое престарелое шалунище

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
А форумный тролль, да пожалей ты убогого :thank_you:, он тока тока вайбер с вац аппом установил :lol:, про упрощенку прочёл :lol:, скоро эмодзи поставит :lol:, ему во сне спариннг сниться, уши поломанные, капы выплюнутые и прочая, на уровне : малинового пиджака, синих спортивных штанов Абибас, чёрных туфлей Гучча, и златой цепи Бисмарк, и часы Ролекс Дайтона, ага с позолотой 1 микрон толщиной, и конечно же мерседес, наверное в 101м :lol: кузове.


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: Нужны охранники с лицензией

Сообщение Михаил Корпусов »

Ну так и пробуй тогда если подтянуться на норматив можешь, сопровождение интереснее чем просто на объекте сидеть, как по деньгам так и по характеру работы. Если бы вот ты абдукции раньше подвергался ну или просто имел контакты с представителями внеземной цивилизации я бы мог тебе порекомендовать определенную работу связанную с охраной, там действительно и интересно и познавательно.


Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4346
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Нужны охранники с лицензией

Сообщение Подкопаев Валерий »

Михайлок: 19 дек 2022, 23:44 . Если бы вот ты абдукции раньше подвергался ну или просто имел контакты с представителями внеземной цивилизации я бы мог тебе порекомендовать определенную работу
Да, давно такого рода троллинга не встречал на форумах.
:lol:
А ещё пытаются позиционировать себя адекватными серьёзными людьми.
:unknown:

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Бальдр: 18 дек 2022, 01:17 нужны молодые крепкие парни, а ты?
А я себя старым не считаю. Что и намерен доказать в ближайшее время.
:P


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7640
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Нужны охранники с лицензией

Сообщение Бальдр »

О Варелик ибн Варелик моего сердца, видишь, как антиресно тебе предлагают, трудоустроиться :lol:, о, я вижу эту картину маслом :oops:, как ты, заместо сканворда пишешь статьи, об амбивалентности и дихотимии сущего, и на морозе срущего :friends:, ремондую откладывать часть себя у знака Перегон скота :thank_you:, и шапочку не забудь :good:
Не-а, не из фольги, ибо Камаз суровая вещь, башкой о потолок стукаться-ну так себе удовольствие, посему!!! Возьми себе старую кроличью шапку, а под неё сложи в квадратик - оренбургской пуховый платок :--)
И не забудь в дорогу - взять влажную туалетную бумагу
Аккуратнее с едой и напитками в дороге, а то и впрямь, глюки поймаешь, НЛО там, чертики зелёные. И никогда, если жизнь и рассудок тебе дороги, не бери рейсы в Архангельску область, во время полярного дня. Это будет по хлеще Гримпенской трясины :P

Отправлено спустя 28 секунд:
Варелик ибн Варелик моего сердца
Конечно ты не стар, ты супер стар :--)

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Прям антиресно стало, какое действо ты свершишь? :D, повторишь 13й подвиг Геракла? Отимеешь доставшицу пиццы, как грозил надысь? Подпишешь на анальный фистинг Али экспресс, вкупе с Али бабой? :lol: :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Неужели это то, что думаю?? Ты решил вставить костяной имплант, с воздушной накачкой, в свою дубинку? :--) :oops:, ты ж её вроде пирсинг ом украсил, Принц Альберт который :thank_you:
Вау, ты крут :good:


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение