Частичная мобилизацияКомната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
Автор темы
Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Частичная мобилизация

Сообщение Михаил Корпусов »

Хочу немного коснуться темы недавно проведенной частичной мобилизации, а именно причин которые создали ее необходимость при более чем значительной численности наших силовиков от количества задействованных в СВО. Пишу конечно лишь мое частное видение этой ситуации и на истину в последней инстанции не претендую. А видение мое такое что необходимость сия возникла от того что несмотря на значительное количество наших защитников в погонах очень большая часть из них занимаются лишь обычной кабинетной работой, то есть по сути выполняют просто функции чиновников, но зато при этой имеют все плюшки и привилегии действительно настоящих "вояк". Особенно среди офицерского состава. От того и вышло что силовиков то вроде много, а для воевать не хватает. Так может правильнее и честнее будет перевести часть должностей занимающих сейчас кадровый состав ВС, РГ, полиции в штацкие ? Ну или направить на фронт из кабинетов людей носящих погоны и получающих все привилегии наших защитников отрабатывать сие привилегии ?


Реклама
Николаич
Всего сообщений: 2376
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Возраст: 39
 Re: Частичная мобилизация

Сообщение Николаич »

Михайлок,
какой смысл твоей темы? допустим, повторяю! допустим!, ты прав, на что это повлияет?


Автор темы
Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: Частичная мобилизация

Сообщение Михаил Корпусов »

Смысл то наверное ни в чем, просто мысли вслух, ну вот обидно мне просто что на фронт вынуждены ехать гражданские в то время как многие служивые продолжают сидеть в кабинетах получая все прилагающиеся к службе льготы.


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7640
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Частичная мобилизация

Сообщение Бальдр »

Николаич, хочешь мотать срок или платить охренный штраф- дальше общайся, с псевдо личостью, у которой ни телеги, ни банковской карты, тока желание подвести под цугундер


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4347
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Частичная мобилизация

Сообщение Подкопаев Валерий »

Михаил Николаевич! А Бальдр прав. Проверил собственными методами.
:oops:


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7640
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Частичная мобилизация

Сообщение Бальдр »

ой как интересно то, аж уссаться :lol: , некая псевдоличность , что любит деанонимизировать всех и вся :o , кто угрожает физической расправой- всем и каждому, предлагает потрепаться по душам по теме- ага , любое обсуждение карается статьёй 280 УК РФ, сама же псевдоличность не имеет ничего , ни банковской карты, ни телеги, ни номера телефона , от тока телефон стационарный :lol: ( но он скрыт ), что и с кем он собрался тут обсуждать ? кто из форумчан имеет оконченную академию Генштаба, допуск к гостайне и прочая прочая??? Может человек имеет канал на ру тубе ?? просит помощи, моральной и матерьяльной, находясь в зоне СВО ?может человек в свое подразделение вербует ?. неа, то есть никакой личности нет, есть инвалид колясочник что подрабатывает штатным провокатором, маскируясь под хз поймешь кого, обувая лохов на штрафы и срока
и он завсегда жалобится на флуд, когда его псевдоличность, легкими вопросами - выводят на чистую воду, надеюсь , хоть кто то прочтет это , чем он , в очередной раз жалобу накатает. простейшими вопросами- в каком полку служил? вы поставите его, ага , в поул позишн :lol:


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться