Требуются лицензированные охранники (вахтовый метод с питанием и проживанием)Предложение работы в охране

Предложения агентств и охранных предприятий
Автор темы
Управление по охране
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 02.10.2012
Образование: высшее
Мои профессии: охрана
Откуда: Москва
Возраст: 23
 Требуются лицензированные охранники (вахтовый метод с питанием и проживанием)

Сообщение Управление по охране »

ООО ЧОО "Управление по охране объектов цветной металлургии" приглашает на работу лицензированных охранников!

Обязанности:
    Охрана промышленных объектов.

    Требования:
      Обязательно наличие удостоверения частного охранника.
        Ответственное отношение к работе.
          Опыт работы (желательно).

          Условия:
          2 месяца - средняя продолжительность вахты.
          Рабочая смена 12 часов, отдых 12 часов.
          Заработная плата от 65000 до 92000 руб. «на руки» за один месяц работы в зависимости от объекта, графика работы и северного стажа кандидата на момент трудоустройства.
          Перечисляется на банковскую карту 2 раза в месяц.
          При приеме на работу с каждым работником заключается трудовой договор, вносится запись в трудовую книжку.
          Оплата больничных листов, страхование от несчастных случаев на производстве.
          Компенсация ежегодных мед. осмотров, оплата периодических проверок на 4 разряд.
          Предоставляется возможность санаторно-курортного отдыха в г. Сочи.
          Предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск 52 календарных дня.

          Доставка:
          Доставка из пункта сбора в Мурманскую область (ЖД транспортом), в Красноярский край (самолетом) и обратно осуществляется за счёт предприятия.

          Бытовые условия:
          Проживание в комфортном общежитии (максимально по 4 человека в комнате) со всеми необходимыми условиями для отдыха (душ, сауна, спортивный зал, комнаты досуга, бытовые комнаты),

          Питание:
          Всем работникам предоставляется трехразовое питание, включающее в себя приемы пищи утром и вечером в условиях стационарных столовых общежития или объекта охраны.
          Во время выполнения обязанностей на посту охранники обеспечиваются сухим пайком.

          Форма:
          Форменная одежда предоставляется без дальнейших удержаний.

          Звоните или пишите по телефону 8(916)300-47-29 Виктория с 9:00 до 18:00 по Москве с ПН по ПТ; выходной-СБ-ВС. Электронная почта [email protected]
          Последний раз редактировалось Управление по охране 07 дек 2022, 12:00, всего редактировалось 1 раз.


          Реклама
          Михаил Корпусов
          Всего сообщений: 1442
          Зарегистрирован: 12.05.2018
          Образование: высшее
          Мои профессии: инженер
           Re: Требуются лицензированные охранники (вахтовый метод с питанием и проживанием)

          Сообщение Михаил Корпусов »

          Была же эта тема уже, причем с очень обширным обсуждением сего предложения поработать на северной вахте, можно было просто поднять.......


          Аватара пользователя
          Бальдр
          Всего сообщений: 7722
          Зарегистрирован: 12.09.2010
          Образование: начальное
          Мои профессии: странный странник
          Откуда: Большое Игнатово
          Возраст: 50
           Re: Требуются лицензированные охранники (вахтовый метод с питанием и проживанием)

          Сообщение Бальдр »

          Уважаемый Норник, если это реально вы, то виртуально мигните нам.
          Я помню, и то как вы очень по деловому общались, и юмор понимали, но так же помню и аферистов, что создав фишинговый сайт пытались обьегорить наивных людей :thank_you:
          Чем мошенник отличается от бота? Да легко, боту нужна публичность, оне в личку не пишут, никогда, им тупо за это не платят :oops:
          А вот аферисты, они прям без мыла, куда угодно влезут, ты че, ты кто, ну ка дай телефон, крышу на тя натравлю :good:


          Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
          Автор темы
          Управление по охране
          Всего сообщений: 23
          Зарегистрирован: 02.10.2012
          Образование: высшее
          Мои профессии: охрана
          Откуда: Москва
          Возраст: 23
           Re: Требуются лицензированные охранники (вахтовый метод с питанием и проживанием)

          Сообщение Управление по охране »

          Михайлок: 12 окт 2022, 19:13 Была же эта тема уже, причем с очень обширным обсуждением сего предложения поработать на северной вахте, можно было просто поднять.......
          Дело в том, что с момента публикации предыдущей темы, произошли принципиальные изменения в предлагаемой вакансии, в том числе изменилась оплата труда. В связи с этим и была опубликована новая тема.


          Аватара пользователя
          Охранник2014
          Всего сообщений: 3908
          Зарегистрирован: 26.10.2014
          Откуда: Земля
           Re: Требуются лицензированные охранники (вахтовый метод с питанием и проживанием)

          Сообщение Охранник2014 »

          Но аж на 4 рыла хата - это уже трэш какой-то полный для ЗАРАБАТЫВАЮЩИХ людей. Я когда в 90-е в студенческой(!) общаге жил, там и то это было "перебор", комнаты были на 3 и на 2 человека. Как селёдки в бочку, в общем...


          Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
          Михаил Корпусов
          Всего сообщений: 1442
          Зарегистрирован: 12.05.2018
          Образование: высшее
          Мои профессии: инженер
           Re: Требуются лицензированные охранники (вахтовый метод с питанием и проживанием)

          Сообщение Михаил Корпусов »

          Комната на 3-4 человека для вахтовиков это более чем нормальные условия, господин просто никогда рабочих общежитий не видел, работа на вахте это тебе не по судам сутяжничать и не генеральным директором в фирме из одного человека себя провозглашать.


          Аватара пользователя
          Подкопаев Валерий
          Всего сообщений: 4386
          Зарегистрирован: 02.04.2014
          Мои профессии: Бродяга
          Откуда: Похуехавшая
          Возраст: 59
           Re: Требуются лицензированные охранники (вахтовый метод с питанием и проживанием)

          Сообщение Подкопаев Валерий »

          Охранник2014: 13 окт 2022, 19:08 аж на 4 рыла хата - это уже трэш какой-то полный для ЗАРАБАТЫВАЮЩИХ людей
          Ты чё? С дубу рухнул?
          И на 6 человек многие за счастье считают, работая в Москве,
          Когда работал в хостелах, обычные стандарты были от 8-ми до 12-ти человек (от 4-х двухярусников до 6-ти двухярусников).
          Ныне мало что изменилось. Во всяком случае, к лучшему.


          Аватара пользователя
          Охранник2014
          Всего сообщений: 3908
          Зарегистрирован: 26.10.2014
          Откуда: Земля
           Re: Требуются лицензированные охранники (вахтовый метод с питанием и проживанием)

          Сообщение Охранник2014 »

          Подкопаев Валерий: 14 окт 2022, 00:49 И на 6 человек многие за счастье считают, работая в Москве,
          Я не представляю, где они тогда ДО этого жили, в каком таком "несчастье", что им жить таким табором в комнате "за счастье" представляется.
          Подкопаев Валерий: 14 окт 2022, 00:49 Когда работал в хостелах, обычные стандарты были от 8-ми до 12-ти человек (от 4-х двухярусников до 6-ти двухярусников).
          Я же не про хостелы пишу - там совсем-совсем другая ситуация, это же вообще гостиница, которую предварительно выбирает сам постоялец и выбирает тот вариант, который его устраивает, на который ему денег хватает. Да и режим пребывания свободный, хоть подневный, хоть какой хочешь - в любой момент по любой причине собрал вещи и съехал, хоть в другой номер, хоть в другое место - контрактом ты не связан.
          А в данном случае речь про обеспечение жильём работников именно самим работодателем, который заключает ТД (и не все из работодателей готовы его расторгнуть прямо в день подачи заявления об увольнении) и который вообще-то не должен бы стремиться извлекать какую-то выгоду от самой амортизации жилья (набивая своих работников, как сельдь в бочку), ибо это для него не единственный и даже не основной источник дохода, тут он и никаких коммерческих рисков не несёт (в отличие от владельцев хостела, у которых ситуация противоположная).


          Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
          Михаил Корпусов
          Всего сообщений: 1442
          Зарегистрирован: 12.05.2018
          Образование: высшее
          Мои профессии: инженер
           Re: Требуются лицензированные охранники (вахтовый метод с питанием и проживанием)

          Сообщение Михаил Корпусов »

          нда, сразу видно профессионального сутяжника :lol: Четыре человека в комнате это практически идеальные условия для вахтовика. Да еще и сауна присутствует погреться после смены, спортзал, комната отдыха.....все более чем комфортно.


          Аватара пользователя
          Бальдр
          Всего сообщений: 7722
          Зарегистрирован: 12.09.2010
          Образование: начальное
          Мои профессии: странный странник
          Откуда: Большое Игнатово
          Возраст: 50
           Re: Требуются лицензированные охранники (вахтовый метод с питанием и проживанием)

          Сообщение Бальдр »

          ЛД, масса людей живет , постоянно живет в условиях, гораздо хуже чем предоставляет вахта на Северах. вся разница- не 4 мужика в кубрике, а : муж , жена , ребенок, родители жены+ старуха париживалка, которой жить осталось 2 понедельника ( у них понедельники по 15 лет ), и все это в панельной однушке , что 14 квадратов.


          Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
          Ответить Пред. темаСлед. тема
          Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
          • Похожие темы
            Ответы
            Просмотры
            Последнее сообщение