Зарплата охранникаПредложение работы в охране

Предложения агентств и охранных предприятий
Автор темы
danzar
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 03.09.2016
 Зарплата охранника

Сообщение danzar »

Вопрос не по теме, но куда написать спросить не нашел. Извините.
Хочу узнать - какая сейчас по Москве зарплата охранников 4 и 6 разрядов? По вахте зп не особо интересна.


Реклама
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4347
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Зарплата охранника

Сообщение Подкопаев Валерий »

danzar, максимальная, которую видел сам, 4000 рублей за суточную смену (!) при графике 2/4 или, по великому блату или знакомству, 4/4.
Но (!) там вакансий не бывает. Уже сейчас на тех, кто там работает, всё расписано на их детей и даже внуков. Где 📍❓ такое? В охране районных администраций Москвы. В охране Управ Москвы.
Извините за каламбур, в Управах находят управу.
С водительскими правами и 6-м разрядом можно поискать не вахту в собачьей ГБР. Там 2000, 2600 и даже 3000 рублей за сутки в зависимости от графика работы. И предпочтение тем, кому ещё нет 45 лет.


Автор темы
danzar
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 03.09.2016
 Re: Зарплата охранника

Сообщение danzar »

Подкопаев Валерий, ага, спасибо! Я просто почему спросил: знаю лично тех, кто по 6-му разряду получает 2500 за смену (не вахта). А в объявлениях 4-му предлагают 3000. Вот и подумалось.


Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: Зарплата охранника

Сообщение Михаил Корпусов »

Все зависит от условий работы, в Питере знаю где охранник без учо получает 3500 за смену, но отдыха в течении суток нет вообще. От разряда зарплата не сильно зависит, зависит от места работы.


Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4347
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Зарплата охранника

Сообщение Подкопаев Валерий »

danzar: 19 сен 2022, 15:15 А в объявлениях 4-му предлагают 3000
Всё может быть. Очень сильно эти суточные цифры зависят от графика. В Вашем случае, скорее всего, сутки через двое и на сутках можно часа четыре поспать.
:unknown:
На складах юго-востока Москвы кладовщик за сутки получает 4500, а старший кладовщик - 5500. График 📝⏰🚩 - сутки через двое. Сна нет. Есть два перерыва по 30 минут на прием пищи. Соответственно зарплата 45000 и 55000.
Берут молодых, физически сильных, так иногда грузчиков не хватает. Нужно уметь работать с документацией. Желательно знание Exel. 1С сейчас не требуют, так таблицы Экселя легко интегрируются в оболочку 1С.
:thank_you:
Собственно 3000 рублей за 12 часов работы можно заработать в Москве водителем грузовика.
В этом году обратил внимание на то, что за рулем больших длинномерных фур сидят не здоровые упитанные славяне, а маленькие тощенькие азиаты.
:D
Это связано со спецификой растаможки. Получается, что китайские товары легче, без особо специфических поборов проталкивать сначала в Казахстан, а потом из Казахстана в Россию, чем напрямую в Россию из Казахстана.
Вот это тот самый классический пример того, когда кривая короче прямой.
:D
А устраивать своё существование через 👉🙌👈 работу в охране, если вам не более 49 лет - это всё равно, что рвать гланды через анус: больно, глупо и безперспективно.


Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3897
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Зарплата охранника

Сообщение Охранник2014 »

Подкопаев Валерий: 19 сен 2022, 14:39 4000 рублей за суточную смену (!) при графике 2/4
тут давеча один ответчик заявил именно про такие обстоятельства своей жизни ;)) Лет ему 50, регистрация - как у меня, и всю жизнь в охране, по-моему. Два слова связать не особо может.
Подкопаев Валерий: 20 сен 2022, 15:38 устраивать своё существование через 👉🙌👈 работу в охране, если вам не более 49 лет - это всё равно, что рвать гланды через анус: больно, глупо и безперспективно.
но иногда - почти что безальтернативно.


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7640
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Зарплата охранника

Сообщение Бальдр »

Парни, вы чёт по ходу местами поменялись, один стал ратовать за охрану-дескать, кудыж деваться, другой стал агитировать - все что хошь, окромя охраны :unknown:


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4347
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Зарплата охранника

Сообщение Подкопаев Валерий »

Бальдр: 20 сен 2022, 17:31 чёт по ходу местами поменялись
Бальдр, всё правильно.
ЛД просит учитывать, что есть такая категория, с вашего позволения сказать,простите, :thank_you: людей, которая, кроме как на охрану, никуда не гожа. Ну, разве что мусорные бачки прошаривать.


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7640
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Зарплата охранника

Сообщение Бальдр »



Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение