Энциклопедия лохаКомната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
Аватара пользователя
СМЕРШ
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 10.12.2015
Образование: высшее
 Re: Энциклопедия лоха

Сообщение СМЕРШ »

1969 vlad: Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
Ты не дай им опять закатать рукава,
Ты не дай им опять закатать рукава
Суетливых ночей.
Хороший поэт, хороший певец, жаль, что в диссиденты подался... Не доверяю я диссидентам...
Если я не испытываю дикого восторга от власть имущих и оптимизма от грабительской экономики проводимой олигархатом под ёя чутким руководством которая шарит в моих карманах и слышу от чиновников обвинения в отсутствии патриотизма, необразованности люмпенстве, разгильдяйстве, лени и пьянстве, да еще Она «родная» советует валить мне за бугор( кому Я(мы) там на ххй нужны? «Свои» то только спят и видят как бы ободрать нас как липку…) то хочется в ответ привести следующий комент…..
«….При этом такие оппоненты очень любят при любой критике Родины вопить "не нравится, хххи ты тогда тут делаешь, вали за рубеж". Так мне не нравится не Родина а вот такие как ты и я б с удовольствием вас отправил, правда не за рубеж а несколько севернее, а то у нас уже древесина кончается…»
( Я бы перефразировал заставить жить по закону в интересах народа! :) )
Вот хорошо сказано!
От себя добавлю - Родина у меня одна, хороша ли, плоха, она моя. И благосостояние моей страны зависит от благосостояния ее граждан, в частности - моего. И потому живу здесь и работаю, и стремлюсь быть счастливым и довольным тем, что есть.
Вот поэтому валить не куда не собираюсь!!! Буду сидеть взажиревшеоборзевшем Ея теле как гвоздь, иголка как заноза…. :D
А не лучше ли - как одна из немногих тренированных мышц? :)
Подкопаев Валерий: "...землю крестьянам!".
Так не в земле :lol: счастьоё то!
Как дали ,так и заберут...(например налогамисссс :) )
Счастьоё то надоть аутотренингом достигать!!!!
Оно не может быть материализованныммммммммммм :(
Воистину так. Счастье - это состояние души.
Подкопаев Валерий: "Покажите, где взять, тогда реализуем право на участок вашей матери-инвалида". А пока надо ждать.
Ну нету Вас в ИХ планах... самим неоткуда взять,довольствуются чем Ясть для себя родимых....
И, что характерно, не будет никогда! Так что, хошь-нехошь, а приходится крутиться самому. Никуда не дется...


Всевышний относится к человеческой глупости с таким терпением и любовью, что превращает ее в опыт.
Реклама
1969vlad
Всего сообщений: 1186
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: из 1917года
Возраст: 54
 Re: Энциклопедия лоха

Сообщение 1969vlad »

Вот поэтому валить не куда не собираюсь!!! Буду сидеть взажиревшеоборзевшем Ея теле как гвоздь, иголка как заноза…. :D
СМЕРШ: А не лучше ли - как одна из немногих тренированных мышц?
Прежде всего рассматриваю симбиоз власти с бизнесом как ожиревшее -оборзевшее тело,которое до сих пор существует и здравствует благодаря народу ( это я о 80% населения :wink: ) который и является самой "единственной тренированной мышцой" этого тела.
Ей то "тело" и обязано своим благополучием! :)

Отправлено спустя 9 минут 29 секунд:
СМЕРШ: Хороший поэт, хороший певец, жаль, что в диссиденты подался... Не доверяю я диссидентам...
Сколько людей думают иначе,по другому
,отстаивают свою точку зрения?
Повод их всех записать в диссиденты? Гражданскую замутить?
СМЕРШ: Счастье - это состояние души.
У всех оно разное счастье то....
(или Все обязаны думать одинаково? :wink: )


Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать. С.Ю. Юрский
Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3902
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Энциклопедия лоха

Сообщение Охранник2014 »

Подкопаев Валерий: Дайте ссылочку, плиз.
http://subsidii.net/рождение-ребенка/мн ... емьям.html
http://gosurburo29.ru/law-news/zemelnyi ... inva-land1
подойдёт?
Подкопаев Валерий: Как уважаемый мной специалист по сему вопросу, поясните, плиз, кто пишет и принимает законы, которые не работают для простых смертных, но по которым верха способны всю страну держать в экстравагантной позе в виде буквы ЗЮ.
Валерий, нужно быть сильно далёким не то, что от правды жизни, а даже от зомбоящика, чтобы такое утверждать.
В нашей олигархической диктатуре ("суперпрезидентской республике") любому депутату федерального уровня очень быстро показывают, где его "место". Гудков, Пономарёв, Бессонов и пр. тому примеры. Все почти законопроекты тупо спускаются с вершин исполнительной власти. То же самое и с судебной ветвью. Депутаты реально могут "бунтовать" лишь на муниципальном уровне и я сам такую "фронду" писал на видео, выкладывал и писал о ней. Но всё кончилось с очередными выборами, где "несогласные" (я в том числе) остались за бортом депутатских лодок.
Впрочем, я не особо жалею, ибо бескорыстное служение неблагодарному народу (всему сразу, да) уже сильно утомило. Проще работать за зарплату на конкретных лиц, с которых и спрос, заниматься всё тем же - благоустройством родных пенатов.
ERGO: да, депутаты ДОЛЖНЫ БЫ "писать и принимать законы", но они этого не делают и принимают всё по указке. По сути - члены совещательного органа, придатка гор/рай/облисполкома/правительства.


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Автор темы
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Энциклопедия лоха

Сообщение Бальдр »

Влад-фразу-люди наше главное богатство-искренне произносили лишь до 1861го года! а здесь бодаться бессмысленно, у меня своя правда, у Смерша -своя, а истина-Смерш истинный патриот, за ним будущее, правда жутковатое, ибо каждая революция в России/социальное потрясение-упрачивает последующую государственную власть! вот кинет мне , Если ! кинет Михаил ссылку-выложу я фото, да не гуж. а так то да-я озлоблен, в том смысле-что в охрану больше ни ни, я так и представил-зато крымнаш, а путинбох :o
Последний раз редактировалось Бальдр 27 ноя 2018, 02:38, всего редактировалось 1 раз.


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
1969vlad
Всего сообщений: 1186
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: из 1917года
Возраст: 54
 Re: Энциклопедия лоха

Сообщение 1969vlad »

СМЕРШ: живу здесь и работаю, и стремлюсь быть счастливым и довольным тем, что есть.
быть счастливым - ДА!!!!! и быть довольным тем, что есть?! Ну нет..... нету тут стимула к развитию! :D
А хочется развиваться, не останавливаться на достигнутом...... :wink:

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
Охранник2014: В нашей олигархической диктатуре ("суперпрезидентской республике") любому депутату федерального уровня очень быстро показывают, где его "место". Да, депутаты ДОЛЖНЫ БЫ "писать и принимать законы", но они этого не делают и принимают всё по указке. По сути - члены совещательного органа, придатка гор/рай/облисполкома/правительства. Все почти законопроекты тупо спускаются с вершин исполнительной власти. То же самое и с судебной ветвью.
Я даже не знаю ,стоит ли спрашивать зачем люди идут во власть, в депутаты........
Конечно же Чтобы сделать Жизнь Лючше!!!!! :-P :roll:


Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать. С.Ю. Юрский
Гость
 Re: Энциклопедия лоха

Сообщение Гость »

Охранник2014, благодарю за ссылки и разъяснения.
Особенно понравилось разграничение между правдой жизни и зомбиящиком.
В остальном, по сути, понял, что исполнительная власть не делает ничего, кроме выстругивания законов под себя. А второе, третье и т.д. чтение и принятие этих законов, поправки и голосование за них придатками правительства, напоминает партсобрание брежневских времён: вроде бы каждый против, но в своре все - за!
Ещё раз узнал, что политика - дело грязное. А закон - дышло: куда не кинь - в простого смертного вернётся бумерангом.
Оставлю тему с земельными участками. Лучше создам страничку со сводом неработающих законов, если не найду у кого-нибудь подобной в Интернете. :o


Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Энциклопедия лоха

Сообщение Подкопаев Валерий »

Предыдущее сообщение моё. Отходил на пол часа мыть посуду.
1969 vlad: Конечно же Чтобы сделать Жизнь Лючше!!!!!
ЛЮчше себе, само собой разумеющееся... :o

Отправлено спустя 17 минут 7 секунд:
А теперь чечётка... Тьфу ты, то есть крик души: !!!!!!!!!!!!! Да какую же власть и с каким настроением охранники охраняют???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O:


Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3902
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Энциклопедия лоха

Сообщение Охранник2014 »

Гость: Особенно понравилось разграничение между правдой жизни и зомбиящиком.
Ну дык ;) если сравнивать с Голливудом, то различия будут ещё разительнее!
1969 vlad: Я даже не знаю ,стоит ли спрашивать зачем люди идут во власть, в депутаты........
Мотивы у всех, я бы сказал, разные. Кто-то по принуждению, кто-то добровольно, кто-то для себя, кто-то для многих (не для всех, это нонсенс).
Но жизнь сделать лучше депутат может. Любой депутат. Вопрос - чью и насколько.
Подкопаев Валерий: Да какую же власть и с каким настроением охранники охраняют
Охранники охраняют общественный порядок и СОБСТВЕННОСТЬ, если речь про ЧОО, ФГУП и ведомственную. Даже "личка" "власть" не охраняет. А НЕПОСРЕДСТВЕННО "охраняют власть" (в строгом смысле слова) военнослужащие ФСО. Опосредованно - весь госаппарат и система законодательства. Прикол, что при совке нынешняя власть за власть вообще не считалась, а называлась "органы управления". Властью назывались исключительно законодательные и представительные органы государства (съезды, советы = "Советская ВЛАСТЬ").


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Энциклопедия лоха

Сообщение Подкопаев Валерий »

ДЕСЯТКИ страниц в И-нете посвящены проблемам неработающих законов... :o Аж зачитался... :lol:
:D
Но, любимой моей книгой отныне стал Уголовный Кодекс: в нём описаны все мои подсознательные желания... :P


Аватара пользователя
СМЕРШ
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 10.12.2015
Образование: высшее
 Re: Энциклопедия лоха

Сообщение СМЕРШ »

1969 vlad: Прежде всего рассматриваю симбиоз власти с бизнесом как ожиревшее -оборзевшее тело,которое до сих пор существует и здравствует благодаря народу ( это я о 80% населения :wink: ) который и является самой "единственной тренированной мышцой" этого тела.
Ей то "тело" и обязано своим благополучием! :)
Что есть - то есть.
СМЕРШ: Хороший поэт, хороший певец, жаль, что в диссиденты подался... Не доверяю я диссидентам...
Сколько людей думают иначе,по другому, отстаивают свою точку зрения?
Повод их всех записать в диссиденты? Гражданскую замутить?
Гражданская - самая большая жопа, какая может произойти в стране. Это наверно, даже США не пожелаю.
А диссиденты... Человек должен заниматься и рулить тем, в чем разбирается. Вон, пустили диссидентов к власти в 90-е, и что? Выяснилось, что они ничерта, кроме как критиковать и не соглашаться НЕ УМЕЮТ, даже не разбираются в том, что критикуют!
СМЕРШ: Счастье - это состояние души.
У всех оно разное счастье то....
(или Все обязаны думать одинаково? :wink: )
Зачем же одинаково ДУМАТЬ? Просто СОСТОЯНИЕ ДУШИ, при котором человек СЧАСТЛИВ, у каждого человека разное.
Вот пример.
Еду в метро, сижу, читаю. Вдруг женщина передо мной начинает мне истерично кричать: "Мужчина! Вам не стыдно?! Не можете детям место уступить?! Позор!"
Маленько ошалев от такого напора, поднял глаза, увидел пылающие праведным гневом глаза на перекошенном яростью лице...
Хотел сказать, что думаю, но только ответил, дескать, орать-то не надо, считаю ваш тон неприемлемым. Встал, и добавил: "Ваше счастье, что вы женщина".
Действительно, мужику бы я наверняка втащил. Трясло меня минут пять. Ну, и соответственно, успокаивал себя тем, что нервное или психическое расстройство этой женщины не должно влиять на меня, мой внутренний комфорт и душевное состояние.
Успокоился и все вновь стало хорошо.
А та самая женщина была счастлива, когда создала конфликтную ситуацию. Могла же спокойно сказать? Могла. Так нет, ей надо было заверещать, чтоб эту ситуацию создать, и, в итоге, испытать СЧАСТЬЕ. На краткий миг, когда ощущала себя радетельницей за общественное благо и победительницей здоровенного (по сравнению с ней) бугая.
Вот оно насколько РАЗНЫМ бывает СЧАСТЬЕ.

Отправлено спустя 11 минут 13 секунд:
1969 vlad:
СМЕРШ: живу здесь и работаю, и стремлюсь быть счастливым и довольным тем, что есть.
быть счастливым - ДА!!!!! и быть довольным тем, что есть?! Ну нет..... нету тут стимула к развитию! :D
А хочется развиваться, не останавливаться на достигнутом...... :wink:
Ай, ехидный! :D
Это ж разные вещи - самореализация и счастье. Ну, для меня, конечно.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
1969 vlad: Я даже не знаю ,стоит ли спрашивать зачем люди идут во власть, в депутаты........
Конечно же Чтобы сделать Жизнь Лючше!!!!! :-P :roll:
А, БЛИН, ЗАЧЕМ ЖЕ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!
Конечно же Чтобы сделать Жизнь ЛучшЕЕ! Свою...
В этом и проблема. :(


Всевышний относится к человеческой глупости с таким терпением и любовью, что превращает ее в опыт.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться