Ищу сменщика на объектПредложение работы в охране

Предложения агентств и охранных предприятий
Автор темы
yakimovalecks
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.05.2022
Образование: среднее специальное
Мои профессии: Сотрудник охраны
 Ищу сменщика на объект

Сообщение yakimovalecks »

Ищу сменщика на объект в небольшое офисное здание . График 20/10 , 2000 руб . в сутки , работа сидячая , в смене работаем вдвоём , один сидит на ресэпшене - второй отдыхает . Желательно наличие лицензии . Заступать нужно 22 мая . На объекте все бытовые условия , в нашей комнате отдыха - телевизор , холодильник , микроволновка , готовим на кухне , душевая кабина , стиралка . На посту телевизор , компьютер . Есть вся посуда , тарелки , кастрюли и т. д . Мой тел . 89606566610 , если отключен , я отдыхаю , звоните попозже , можно звонить с двенадцати ночи и до семи утра . Всего нас на объекте трое , вот парень уволился , нам нужен третий , мне и напарнику 59 лет , так что возраст не проблема , лишь бы человек был вменяемый .


Реклама
Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Ищу сменщика на объект

Сообщение Бальдр »

Чисто моя точка зрения, и чисто мой опыт
Что поездка прошлым летом на 138м поезде
Что ночь на Восточном вокзале мск, в январе этого года
Для меня лично - убедительно доказывают постулат - одинокий путник, всегда потенциальный клиент современных Себастьянов Перейра
И когда где то есть сладкая замануха, то в итоге всегда есть гнилое 2йное дно, где в лучшем случае ограбят, а в худшем - рабство
Ибо ты приезжий, кому надо прикормлен, да и мало ли людей пропадает, в никуда
Варелик конечно большой мальчик, местами просто огромный, но думаю он на меня не обидится, если я в очередной раз повторю избитые правила безопасности : ставьте в известность хоть кого нибудь, куда и зачем вы идёте, не отдавайте подлинники документов незнакомым людям, не ешьте и не пейте ничего-в компании неизвестных вам людей. Категорически не употребляйте спиртного с незнакомыми людьми. Возьмите хоть какое то средство самообороны, хотя бы ключ от ригельного замка и свисток
Такой вот у меня опыт. Сорян если кого то обидел


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3902
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Ищу сменщика на объект

Сообщение Охранник2014 »

Бальдр: 17 май 2022, 17:00 одинокий путник, всегда потенциальный клиент современных Себастьянов Перейра
лютый бред. Если бы было так, то у этих освобождённых были бы представлены более-менее ВСЕ категории этих т.н. "одиноких путников", от бродяги в поезде с гитарой, до коммерсанта из деловой поездки. Однако, хрена там лысого, как показывает практика и эти вот видеосюжеты. Там как раз-таки, определённый контингент, "социально незащищённый", "деклассированный", как раньше говорили, как и в случае отжатия квартир. Те же самые солдаты/офицеры вообще нередко путешествуют в одиночку (увольнения, отпуска и т.п.) И что - дохрена и в рабство-то похитили?
Бальдр: 17 май 2022, 17:00 и мало ли людей пропадает, в никуда
Вообще, немало пропадало и пропадает. Второй вопрос: А ЧТО ИМЕННО это за люди? Когда пропадает почти любой нормальный член общества (уж тем более - ребёнок), сейчас же его так организованно искать начинают, что тьма народу про это сразу узнаёт - и листовки, и соцсети, и Ютуб, и ТВ с радио, порой. Та же Лиза Алерт везде раструбит. Когда пропадут 500 таджикских гастарбайтеров в РФ - конечно, кому они интересны. Вот ровно полсюжета про таких и сняли. Третий вопрос: что, все 100% пропавших - в рабстве? Кого грохнули вдали от дома и прикопали, кто сбежал от долгов, или разборок, или алиментов, кто просто переехал и решил никому не говорить, "новую жизнь начать", так сказать. Кто реально в лесу заблудился и кирдык. Всякое бывает. У нас вот один вполне нормальный и немелкий охранник на смену как-то не вышел. Все подумали: забухал (после зарплаты). А потом и родители его в ЧОП приехали. А потом и его труп-таки в морге обнаружился, без денег и документов, но опознали, в последний момент. Сбило машиной у себя в районе, не дошёл до дома.
Бальдр: 17 май 2022, 17:00 не отдавайте подлинники документов незнакомым людям
Так ведь и на работу не устроишься, кадровики, сука, по определению незнакомые :D
Бальдр: 17 май 2022, 17:00 не ешьте и не пейте ничего-в компании неизвестных вам людей.
ничего "частно-ЧУЖОГО", в смысле. Так хоть вообще не ешь нигде в дороге ;)
Бальдр: 17 май 2022, 17:00 Категорически не употребляйте спиртного с незнакомыми людьми.
"Если ты пьёшь с ворами - опасайся за свой кошелёк"...
Бальдр: 17 май 2022, 17:00и свисток
Это не средство самообороны.


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Ищу сменщика на объект

Сообщение Бальдр »

поясню- кадровики это кадровики, это некое учреждение, вполне себе официальное, а вот кто то приглашает на обьект стать новым напарником , это как ? одно дело ты пришел в бордель и совсем иное дело- ты снял незнакомую деваху и едешь к ней домой
одно дело попить водички из кулера- в некоем офисе- совсем иное употреблять внутрь своего организма- продукты от частного лица, как паленую водку с рук от непонятной бабульки\дедульки
к сожалению люди пропадают, и почему то часто, в обьявах о их пропаже есть общее- в последний раз видели на одном из московских вокзалах, да да- я есть в одноклассниках- вижу такое в ленте друзей.
за мои поездки в одиночку , на поезде- у меня было 3 таких случая, самый первый раз мне попалась деффка клофелиншица, но обошлось, судимая падла оказалась, а я их вижу, пару раз на отдыхе такие встречались. ну такая себе репрезентативная выборка, менее 5%, но все же она есть.
надеюсь никто из читающих мой опус- не испытает это на себе, особенно Варелик- привык я к этому старому шалуну :oops:
анекдот в тему : собрались как то лиса волк и медведь и решили не быть хищниками , а мирно жить среди людей. догоьтврились через год встретиться , и встретились
Лиса говорит- устроилась птичницей на ферму, день терпела , 2 терпела- не сдержалась, сьела куренка - выгнали
Волк говорит- устроился пастухом, неделю терплю, вторую, не сдержался- сьел ягненка- выгнали
Медведь говорит- а я на стройке прорабом работаю, до сих пор! Лиса и Волк- а чем же питаешься Потапыч???
Медведь- а ктож их таджиков считает то :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту :
Надеюсь, разъяснить слово потенциальный не потребуется ??


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3902
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Ищу сменщика на объект

Сообщение Охранник2014 »

Бальдр: 17 май 2022, 20:13 кадровики это кадровики, это некое учреждение, вполне себе официальное
У меня в "Аллигаторе" и паспорт в залог брали. Но это было ещё в прошлом веке, когда я был юн и доверчив :D Самый первый ЧОП (официально).
Бальдр: 17 май 2022, 20:13 употреблять внутрь своего организма- продукты от частного лица, как паленую водку с ру
вот я тебе и писал, чтоб ты, всё же, конкретизировал.
Бальдр: 17 май 2022, 20:13 в обьявах о их пропаже есть общее- в последний раз видели на одном из московских вокзалах,
ни разу такое не встречал. Странно потеряться на вокзалах (!) Москвы (!!!), где всё должно быть нашпиговано видеонаблюдением с архивированием, турникетами, системами контроля доступа и тэдэтэпэ. Не джунгли ни хрена.
Бальдр: 17 май 2022, 20:13 мне попалась деффка
В каком смысле - "попалась"?..
Бальдр: 17 май 2022, 20:13разъяснить слово
очередная попытка уморить меня смехом провалилась :D :D :D

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Только что в ленте:
Изображение


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Ищу сменщика на объект

Сообщение Бальдр »

Попалась это значит жарил её, как Жучку, в тамбуре :oops:, че непонятного то??
Я конечно не великий гуру ЖМЖ, кау один из форумчан, но секс мне и по сей день интересен, и я свято чту правило кота Матроскина-
Неправильно ты дядя Фёдор презерватив одеешь, надо пупырашками вовнутрь, чтоб самому приятней было р :oops:


И да, я не стесняюсь признать-ниче человеческое мне не чуждо, я ж не лахтовка падшая / пропащая, я живой мужик, с тестостероном внутри. Хотелось бы с приапизмом как Варелика, но не сподобил Господь, 4см у меня, не 26-как у него


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3902
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Ищу сменщика на объект

Сообщение Охранник2014 »

Бальдр: 18 май 2022, 00:39 жарил её, как Жучку, в тамбуре , че непонятного то??
непонятно, разумеется, потому, что я такими вещами не занимался и не занимаюсь :D Мало ли - иносказание какое, вот и переспросил для пущей уверенности. Да и выражение такое есть: "попасться под горячую руку".
Бальдр: 18 май 2022, 00:39 с тестостероном внутри
концентрация постоянно падает, проблема отпадает :D
Изображение
Бальдр: 18 май 2022, 00:39приапизм
это же болезнь


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Ищу сменщика на объект

Сообщение Подкопаев Валерий »

Бальдр: 18 май 2022, 00:39 бы с приапизмом как Варелика, но не сподобил Господь, 4см у меня, не 26-как у него
:D Бальдр, ты чего там обкурился??
:)
Фото 📷 с линейкой прислать что-ли, для обсуждения извратов мира СЕГО???


Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3902
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Ищу сменщика на объект

Сообщение Охранник2014 »

:D :D :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Изображение


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
1969vlad
Всего сообщений: 1186
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: из 1917года
Возраст: 54
 Re: Ищу сменщика на объект

Сообщение 1969vlad »

ГОСПОДА НЕ СТЫДНО? :D
Я скоро лопну от зависти к Умище 2014 го, сладкоречивому Бальдру и сексапильному Валерию..... :wink:

Отправлено спустя 55 минут 21 секунду:
Всё никак не пойму что так сильно меня в Вас раздражает и за щто лЮблю - ДостОинства аль недОстатки.... :wink:


Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать. С.Ю. Юрский
Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Ищу сменщика на объект

Сообщение Бальдр »

Наши недостатки продолжение наших достоинств!!!
кого то боженька умом наградил
кого - ярко выраженной любовью к женщинам
а меня - многогрешнаго- любовью к жизни, яростной и беззоветной, хорошо, что не безответной
Варелик, черт с тобой , верю что у тя 4см :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 12 минут 11 секунд:


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться