Ищу сменщика на объектПредложение работы в охране

Предложения агентств и охранных предприятий
Автор темы
yakimovalecks
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.05.2022
Образование: среднее специальное
Мои профессии: Сотрудник охраны
 Ищу сменщика на объект

Сообщение yakimovalecks »

Ищу сменщика на объект в небольшое офисное здание . График 20/10 , 2000 руб . в сутки , работа сидячая , в смене работаем вдвоём , один сидит на ресэпшене - второй отдыхает . Желательно наличие лицензии . Заступать нужно 22 мая . На объекте все бытовые условия , в нашей комнате отдыха - телевизор , холодильник , микроволновка , готовим на кухне , душевая кабина , стиралка . На посту телевизор , компьютер . Есть вся посуда , тарелки , кастрюли и т. д . Мой тел . 89606566610 , если отключен , я отдыхаю , звоните попозже , можно звонить с двенадцати ночи и до семи утра . Всего нас на объекте трое , вот парень уволился , нам нужен третий , мне и напарнику 59 лет , так что возраст не проблема , лишь бы человек был вменяемый .


Реклама
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4347
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Ищу сменщика на объект

Сообщение Подкопаев Валерий »

yakimovalecks, В воскресенье, 15.05.22 после обеда, примерно в 15 часов, подъеду на собеседование.
:good:


Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3897
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Ищу сменщика на объект

Сообщение Охранник2014 »

yakimovalecks: 12 май 2022, 15:10 График 20/10
Уже и вахтовые графики докатились до того, что работы стало в 2 раза больше отдыха, мда. Проезд, питание, справки всякие - за свой счёт. Отпускные-больничные?. В провинции любой рабочий получает уж не меньше 1000 рублей в смену, правда (нюанс), он-то их получает за 8(!) часов работы, а не за 24 (хотя со сном, типа, да), спит дома, ест дома (кому далеко до дома, обедают на работе). Причём, ряд предприятий обещает и бесплатное питание на работе, а также организует бесплатный проезд на работу и обратно ;) Да и собственно, сороковник для рабочих каких-то более нормальных предприятий - вообще банальная зарплата. Проходить все круги проверочного ада, уезжать в Мск и жить там три недели подряд на работе, аки таджики, с чужими людьми бок-о-бок, ради такой суммы...


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4347
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Ищу сменщика на объект

Сообщение Подкопаев Валерий »

Охранник2014: 13 май 2022, 09:32 1 минуту назад

yakimovalecks: ↑Вчера, 16:10
График 20/10
Уже и вахтовые графики докатились до того, что работы стало в 2 раза больше отдыха, мда.

Ну, на мой вкус график 20/10 - самый лучший. Это я знаю с той поры, когда занимался административно-комендантской деятельностью, то есть хозяйствовал по подмосковным и московским хостелам.
А за оплату и работу в провинции - это к статистам, которые отчёты для кремлядей строчат.
8-)
Ладно, начну там работать - отпишусь.
:thank_you:
А так, почему в Москве? Ну уж если, ЛД вы так любите статистические цифирки, то вот вам данные из них:
Москва - пятый город мира по ряду основных показателей. Россия - страна Третьего Мира. Улавливаете контраст? Чувствуете разницу?
:oops:


Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3897
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Ищу сменщика на объект

Сообщение Охранник2014 »

Подкопаев Валерий: 13 май 2022, 09:45 А за оплату и работу в провинции - это к статистам
Зачем мне к статистам каким-то, если я тут сам живу и всё это ЛИЧНО наблюдаю? Я ж тебе даже скидывал данные по предприятиям, вакансиям и ставкам, если помнишь. А "самый удобный" график был у киргизки на моём объекте. Каждый день, с утра до вечера. На мой вопрос, когда она отдыхает, она ответила, что если надо (!), ей один выходной в месяц дают.
Но нормальному мужику добровольно три недели подряд на казарменном положении...За такие-то деньги...
Подкопаев Валерий: 13 май 2022, 09:45 Москва - пятый город мира по ряду основных показателей.
вообще ниачём фраза, какая разница, какой он там город где и какая средняя температура по больнице...
Важна же сумма именно в СВОЁМ кармане.
И завязывай "выкать", подлец такой.


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7640
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Ищу сменщика на объект

Сообщение Бальдр »

40кет в месяц, работяг ой??? Что за завод такой чудно чудесный?? Стопудово в шаговой доступности от МКАДа :D, и работяга 100 пудово обучен на 6ти суппортовом станке, с ЧПУ работать, у нас обычные люди более 25ти не получают, в месяц батенька, в месяц :oops:. И цеха вредные, и специальности типа : тянульщик, шихтовщик, такелажник
А так, да есть токари 6го разряда, и им подобная рабочая аристократия, но их 2% от общего числа работяг
Пы сы, по слухам на пивзаводах такая зарплата, но именно что по слухам


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: Ищу сменщика на объект

Сообщение Михаил Корпусов »

Ну в Питере тоже любой работяга на предприятии будет получать от сорока, причем белыми, а это соответственно плюс к тому еще вся социалка. Только вот работяга то не сидит как охранник, а именно работает.


Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3897
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Ищу сменщика на объект

Сообщение Охранник2014 »

Бальдр: 13 май 2022, 13:00 40кет в месяц, работяг ой??? Что за завод такой чудно чудесный??
Ты как "дикая тварь из дикого леса" в том мультике, ей-Богу. Уже на 100k работяг ищут - на дорожной спецтехнике работать. Лично читал про эту вакансию на сайте ЦЗН. А заводов таких полно - те же колбасные, к примеру. Могу тебе в личку скинуть, если хочешь.
Бальдр: 13 май 2022, 13:00 у нас обычные люди более 25ти не получают, в месяц батенька
а у нас получают почти что все, как ни странно. Мне тут в ГИБДД сотрудник сказал, что какой мужик сюда пойдёт за смешную зарплату в 35000 :D Само собой, что "белую", со всеми положенными соцгарантиями + привилегии МВД :D :D :D


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7640
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Ищу сменщика на объект

Сообщение Бальдр »

Смешались в кучу, люди - кони. Очень рад за гибдд, прям от души рад, и за дорожных рабочих, на спец технику, за 100к рублей в месяц :good:, но, терзают мине, дикого мордовского колхозника, что Вы, милостивый сударь, живёте очень близко от мкад, а я как раз в Мордовии, что по общению с Вареликом, прям 0 в 0,похожа на Смоленщины. Нет у нас таких зряплата, а вакансии, типо 100500 тыщ, за вычухонивателя масложорок, ну вкидывают их, дабы отчётность, выглядела хорошо, по отчётам у нас везде ( я про мордовскую глубину), и газ проведён, и дороги асфальтобетонные, и прочая прочая, и народишку тьма-тока вишь ты, народишку мабыть и тьма, тока все трудоспособное население-опа, на вахте, кто в мск, кто на северах :oops:
Ежель Варелик имел бы в своём Смоленске 1500 в сутки, стал бы он впахивать, без семьи, горячего, чистого белья, на дошике без мазика, без секса супружеского, в городе, где нел зя пить воду из под крана?

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
В гибдд че, ещё и зарплату дают? Да лан, :unknown:, а я думал радар дают и крутись как хочешь :lol:. И как от них люди то не разбежались, в дорожные рабочие к примеру, непостижимо прям
Эфто стопудово от лени, пьянки и склонности жить в нищете и говне. И дошик оне, люди энти, жруть токмо из за кулинарных предпочтений :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Можно сколь угодно спорить, но проще, тем у кого есть время и свободный доступ к интернету, заглянуть на официальные порталы-в топку всепропальщиков :good:, любого региона и глянуть среднюю зряплату, у нас чёт об прошлом годе - 26 тыщ была, средняя :good: :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
А ответить мине можно в теме, кто кудой поедет, альбо полетит отдыхать :(


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3897
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Ищу сменщика на объект

Сообщение Охранник2014 »

Бальдр: 13 май 2022, 18:02 живёте очень близко от мкад
это полная херня и ничего тебя терзать не может, когда ты знаешь доподлинно. Харэ уже сказки-то тут писать.
Бальдр: 13 май 2022, 18:02 Нет у нас таких зряплата
Напиши, какие у вас есть с конкретной ссылкой на сайт конкретного завода-работодателя, например.
А вообще, ПРИ ЧЁМ тут "дальность от МКАД", я удивляюсь? В том же ХМАО, который вообще в ебенях, зарплаты очень крутые по стране, например.
Так-то русский центр - это просто жопа, нефти-газа нет, стад отдыхающих нет, никаких таких "северных надбавок" тут нет и сроду не было.
Загранки рядом (как в Калининградской, Ленинградской, Хабаровском крае и т.п.) - нет.
Бальдр: 13 май 2022, 18:02 Ежель Варелик имел бы в своём Смоленске 1500 в сутки, стал бы он впахивать, без семьи, горячего, чистого белья, на дошике без мазика, без секса супружеского, в городе, где нел зя пить воду из под крана?
Так это надо у него и спрашивать, смысл тут вместо него домыслами заниматься?
Бальдр: 13 май 2022, 18:02 И как от них люди то не разбежались, в дорожные рабочие к примеру, непостижимо прям
Есть многое на свете, друг Горацио...Мне говорили, что одного из бывших начальников ОМВД района видели в охране одного большого регионального мясокомбината...
Бальдр: 13 май 2022, 18:02 но проще, тем у кого есть время и свободный доступ к интернету
весьма изящный слив, в лучших традициях :lol: :lol: :lol: :lol: Типа, "ебитесь сами за мою правоту"?
Бальдр: 13 май 2022, 18:02 А ответить мине можно в теме, кто кудой поедет, альбо полетит отдыхать
Но это будет оффтопик.


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться