Дирекция по безопасности тянет на себя одеяло.Трудовое право

Правовое регулирования труда частных охранников
Аватара пользователя
Автор темы
Serga42rus
Всего сообщений: 45
Зарегистрирован: 04.09.2020
Образование: среднее
Возраст: 35
 Дирекция по безопасности тянет на себя одеяло.

Сообщение Serga42rus »

Работаю на нпз. Руководство ЧОП изменило должностную инструкцию. Теперь по инструкции я должен подчиняться директору по безопасности того завода, с которым у нас договор на охрану. Наше начальство в виде директора ЧОПа, ЗАМа и старших смен, это бесхребетные существа, которые без угрызения совести встали раком и раздвинули свои ягодицы, перед ДБ завода, а вот мне как то эта поза не очень нравится :D Может кто знает, как их законно "послать"? Почему я должен выполнять указания ДБ сторонней мне организации, даже если мы их и охраняем по договору?


Реклама
Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: Дирекция по безопасности тянет на себя одеяло.

Сообщение Михаил Корпусов »

Тебе 33 года,что ты забыл в охране ? Тем более на заводе....


Аватара пользователя
Автор темы
Serga42rus
Всего сообщений: 45
Зарегистрирован: 04.09.2020
Образование: среднее
Возраст: 35
 Re: Дирекция по безопасности тянет на себя одеяло.

Сообщение Serga42rus »

Ну наверное ЗП в 30к я там забыл :) Учитывая что средняя зарплата у нас 15-20...


Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: Дирекция по безопасности тянет на себя одеяло.

Сообщение Михаил Корпусов »

Serga42rus: 04 ноя 2021, 14:46 Ну наверное ЗП в 30к я там забыл :) Учитывая что средняя зарплата у нас 15-20...
Там где средняя зарплата 15-20 охраннику тридцатку платят ?


Серость
Всего сообщений: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
 Re: Дирекция по безопасности тянет на себя одеяло.

Сообщение Серость »

Serga42rus: 04 ноя 2021, 14:46 Ну наверное ЗП в 30к я там забыл Учитывая что средняя зарплата у нас 15-20...
А пистуй к михайле работать. Он чювак загонный,щас трольчатиной своей тебе все извилины засрет. У него погоняло тут-чахлая глиста.
Serga42rus: 04 ноя 2021, 14:18 Почему я должен выполнять указания ДБ сторонней мне организации, даже если мы их и охраняем по договору?
Да пошли ты их на хуй. Набри полный рот гавна и харкни безопаснику в рожу.
С воплем-"Я раб судьбы,но не лакей закона" :D
Какие то проблемы тебя ебут не такие. Заняться больше не хуем?
Хули ты здесь какого то ответа ждешь? Иди начальнику своему это все выскажи,он тебе всё и разрамсит.


Аватара пользователя
Автор темы
Serga42rus
Всего сообщений: 45
Зарегистрирован: 04.09.2020
Образование: среднее
Возраст: 35
 Re: Дирекция по безопасности тянет на себя одеяло.

Сообщение Serga42rus »

Серость: 04 ноя 2021, 16:14 Какие то проблемы тебя ебут не такие. Заняться больше не хуем?
наверное потому что проблем у меня больше нет :)

Отправлено спустя 2 часа 25 минут 36 секунд:
Серость: 04 ноя 2021, 16:14 Хули ты здесь какого то ответа ждешь? Иди начальнику своему это все выскажи,он тебе всё и разрамсит.
я что, на форум домохозяек попал? :D И начальнику я это уже ни раз высказывал. Толку то. Он глупее моей собаки) Гавкает, а укусить боится :)


Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Дирекция по безопасности тянет на себя одеяло.

Сообщение Подкопаев Валерий »

УЧО есть?
Единственный плюс охра с УЧО в отличии от остальной охранно-сторожевой братии в том, что, в случае попыток его расширенной эксплуатации широкой группой лиц, он может ссылаться на Закон о Частной детективной и охранной деятельности. С постатейными коментариями. Согласно сути этого Закона , охр не только не может привлекаться , но и не имеет права выполнять какие-либо работы или услуги, типа хозяйственных, а должен заниматься только охраной.

Отправлено спустя 14 минут 26 секунд:
Как показывает моя практика:
1) договора на оказание охранных услуг и инструкции для охранников пишутся и переписываются ТАК, чтобы в случае каких-либо непредвиденных обстоятельств, всю вину можно было бы скинуть на охра. Так сказать, сделать из него КОЗЛА оПущения. В И-нете и на этом форуме есть многочисленные примеры этого. Вспомним, что охру с УЧО из "Зимней Вишни" 8 (восемь) лет колонии присудили.

Отправлено спустя 13 минут 10 секунд:
2) Как показывает практика, многие охры сами идут охотно на общение, личные взаимоотношения, контакты, выполнение просьб Заказчика. От скуки. От желания показать, что они еще что-то могут делать, кроме выполнения роли пугала. И , наиболее удачливые на этом игровом поле добиваются таких успехов, каких бы ии не добиться нигде и никогда в охране. То есть умеют превращать минусы в плюсы. И получают за это серьезные бонусы. Например, хорошее бесплатное питание со служебной кухни.
Или неофициальную возможность неоыициально подрабатывать совмещением функций охранника с функциями, например, диспетчера. За дополнительные деньги, естественно.


Серость
Всего сообщений: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
 Re: Дирекция по безопасности тянет на себя одеяло.

Сообщение Серость »

Serga42rus: 05 ноя 2021, 07:17 И начальнику я это уже ни раз высказывал.
Странно,что он тебя ещё не выпистил на биржу труда. В регионе,где зарплата 15-на твое место за 30 желающие всегда найдутся. Или ты все пистишь,как лева бронштейн.
И сечас ты начнешь прогонять-как тебя боятся БигБоссы,какой ты юридически подкованный и про твои постоянные кляузы в труд. инспекцию,ога. :D


Аватара пользователя
Автор темы
Serga42rus
Всего сообщений: 45
Зарегистрирован: 04.09.2020
Образование: среднее
Возраст: 35
 Re: Дирекция по безопасности тянет на себя одеяло.

Сообщение Serga42rus »

Серость: 05 ноя 2021, 08:24 Странно,что он тебя ещё не выпистил на биржу труда
на основании чего он меня выпИстит?) Основную свою рабочую функцию я выполняю, согласно должностной инструкции. А их личные хотелки, типа: стоять на одной ноге или крутиться вокруг пальца, это всего лишь личные хотелки :)

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Подкопаев Валерий: 05 ноя 2021, 08:18 УЧО есть?
да, конечно. 6разряд.


Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Дирекция по безопасности тянет на себя одеяло.

Сообщение Подкопаев Валерий »

Иногда ситуация доходит до абсурда, как и многое в нашей стране вообще и в охране в частности.
Опять же из своей практики.
Та братия, которой я открыто высказывал презрение за то, что они не только заказчику охранных услуг откровенно в натуре отлизывают (кунилингус, в случае с женщиной) и отсасывают (миньет, в случае с мужчиной) , но еще и раздвигают булки (анал, в случае, если мужчина захочет попробовать себя в роли активного гея) ныне в моральном экстпзе.
Суть в том, что после списания, перед вывозом на свалку имущества, особо одаренных комуникативностью и комуникабельностью, дорустили посмотреть, пощупать и осязнуть подготовленное на выаоз.
Работающие ноутбуки, проэкторы в отличном состоянии (в том числе с возможностью подключения к смартфонам), айпады вплоть до 5-й модели.
Продолжение следует...

Отправлено спустя 11 минут 51 секунду:
Продолжение.
Я узнал о дележе через пару дней, когда в меня, как моралиста, стали тыкать пальчиком извращенцы. Вот, мол , считает себя таким хорошим и сидит на жопе за полторасик. И семью на голую жопу посадил.
А мы тут активно в разных ветвях обсуждаем ухудшение демографической ситуации в то время как в стране фактически популяризуется секс такого вида, когда не происходит зачатий. В том числе на законодптельном уровне. Но об этом я , как-нибудь собирусь и толкну в другой ветке.


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться