Фальшивые охранные квалификацииОхрана объектов

Модератор: alexex108

Автор темы
Дмитрий Фонарев
Всего сообщений: 91
Зарегистрирован: 01.05.2019
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: телохранитель
 Фальшивые охранные квалификации

Сообщение Дмитрий Фонарев »

Для особо интересующихся данной тематикой.
В соответствии с действующим законодательством, наименования квалификаций утверждаются Нацсоветом при Президенте по развитию квалификаций и находятся в госреестре - https://nok-nark.ru/pk/list/ В этом реестре нет ни одной охранной квалификации.
В процессе Конференции СПК в Оргкомитет были переданы документы 2020 года содержащие атрибуты присвоения квалификаций члену СПК Антитеррор, разработчику стандартов по охране школ. https://www.spk-nsb.ru/2021/09/16/ekspe ... ifikaczij/

Изображение

Таким образом, с 1 июля 2019 года вся охранная отрасль работает вне правового поля. А те школы, которые выдают "квалификации" - вводят в оборот фальшивые документы. И все это происходит под контролем ГУЛРР и ГК Росгвардии.

Изображение

Начата экспертиза представленных документов - https://www.spk-nsb.ru/2021/09/18/ekspe ... ohrannika/

Изображение


Реклама
Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Фальшивые охранные квалификации

Сообщение Бальдр »



Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Фальшивые охранные квалификации

Сообщение Подкопаев Валерий »

Дмитрий Фонарев: 19 сен 2021, 10:29 да вся охранная отрасль работает вне правового поля. А те школы, которые выдают "квалификации" - вводят в оборот фальшивые документы. И все это происходит под контролем ГУЛРР и ГК Росгвардии.
Да у нас более полоаины России работает "вне правового поля". И всё это происходит под от контролем кремлядей.
И никакие бюрократические нововведения не изменят сути, а только наплодят новых дополнительных чиновников-дармоедов, которые вступят всеми путями со старыми в борьбу за возможность ограбления собственного народа крючкотворческими из'ебами.


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Фальшивые охранные квалификации

Сообщение Бальдр »

Варелик, ты даже не повторяешься-ты троишь :friends: :lol:
Дима Фонарев-это городской сумасшедший, что засирает форум прожектами-как ему реорганизовать Рабкрин :friends:, ну оставь ты ему народное хозяйство-запости ему ролик с Петросяном, на очередной его опус
Отвечайте нам, а то-если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото :lol:


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Фальшивые охранные квалификации

Сообщение Подкопаев Валерий »

Зачётный видеоролик!
В тему, в тему...
:good:
Дима - фанат-перфекционист. Есть в его идее что-тоТь разумное, доброе, вечное. Но кто ж ему даст без извращений в стиле мазо-садо, отымев прежде всего его самого, а уж потом его жизненнУ идею-фикс.


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Фальшивые охранные квалификации

Сообщение Бальдр »

Варелик, а ещё он фильмы снимал, 9 1/2 недель, 18 игроков победа общая
Саша Грей-начало. И Матрицу - все части-тоже он, и Ваху Гагу-это он сподвиг :lol: :lol:


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Автор темы
Дмитрий Фонарев
Всего сообщений: 91
Зарегистрирован: 01.05.2019
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: телохранитель
 Re: Фальшивые охранные квалификации

Сообщение Дмитрий Фонарев »

Экспертное заключение по фальшивым охранным квалификациям - https://www.spk-nsb.ru/2021/09/23/ekspe ... ifikaczii/


Уважаемые коллеги, если можно сделать на форуме типа голосования, то сделайте пожалуйста голосование "Какая у тебя квалификация ?". Ситуация сложилась такая, что у вас, охранников, разные наименования несуществующих квалификаций. На доках Саминского мы видим "Частный охранник 6 разряда", у коллег - "охранник 6 разряда", "Работник по обеспечению безопасности образовательных организаций 2 уровня" и т.п. Проблема в том, что Госуслуга по выдаче или продлению Удостоверения охранника выполняется фиктивно. Давайте поймем масштабы, чтобы прийти к единому пониманию. Сделайте голосование и проголосуйте за то, что вам утвердила ваша местная ОЛРР Росгвардии.


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Фальшивые охранные квалификации

Сообщение Бальдр »



Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Серость
Всего сообщений: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
 Re: Фальшивые охранные квалификации

Сообщение Серость »

Дмитрий Фонарев: 23 сен 2021, 16:24 прийти к единому пониманию.


Автор темы
Дмитрий Фонарев
Всего сообщений: 91
Зарегистрирован: 01.05.2019
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: телохранитель
 Re: Фальшивые охранные квалификации

Сообщение Дмитрий Фонарев »

Уважаемые частные охранники ! Отметка о присвоении квалификации в Удостоверении охранника (стр. 5) делается ОЛРР на основании свидетельства (не диплома) об обучении (стр. 6). Продление удостоверения каждые 5 лет определяется очередной отметкой на ст. 6 Между этими отметками вас периодически проверяют за ваши же деньги. Проблема в том, что квалификации, которые значатся у вас не значатся в государственном реестре. А периодические проверки, которые установлены в законе о ЧОД ( ст. 16 п.3) до сих пор не имеют государственного Регламента - именно поэтому деньги идут не в казну государства а в карманы к проверяющим и иже с ними. ТАким образом Госуслуга Росгвардии (она строго регламентирована стандартом оказания ) по выдаче, обмену или продлению вашего Удостоверения частного охранника оказывается вне правового поля. На чем и пойман конкретный частный охранник Саминский с несуществующей квалификаций "частный охранник 6 разряда", который принес этот диплом с присвоенной школой квалификацией (стр.5) в ОЛРР, а те на основании этого диплома утвердив ее (стр.6) выдали ему "лицензию" на работу. Таким образом именно охранник использовал фальшивый диплом для получения права на работу. Это как ГИБДД показать фальшивые права... При этом, офицеры ОЛРР Росгвардии по всей России, не обращаются к своему руководству по факту утверждения несуществующих квалификаций, загоняя самим себя под уголовную ответственность. Те охранники, у которых в свидетельствах не написано о "присвоении квалификации", находятся в более выгодном положении по факту нарушения уголовного кодекса РФ чем охранник Саминский, но все равно "лицензия" у них де -юре фальшивая. Почему и тема конференции НСБ 8 сентября была обозначена как "возвращение охранной отрасли в правовое поле". https://www.spk-nsb.ru/2021/09/24/udale ... ifikaczii/
Изображение

Это как официальное лицо, обязанное вести свою работ гласно.
А как обычный человек я вам скажу, что вас всех и ветеранов-офицеров от сержантов до генералов армии, и разноцветных "беретиков" и "горячеточечников, и знатоков - задиванщиков и щипачей-ремесленников которые впряглись в частную охрану с 1992 года горстка гопников в погонах всех вас вместе взятых пасла как баранов, так и продолжают пасти. Не государство, а именно конкретные чиновники и их крысы-подпевалы. Росгвардии сама по себе не может быть коррумпирована, точно так же как и Минтруда и Правительство и Мэрии. Всегда коррумпированы чиновники, у которых есть имена и фамилии, должности и оклады, права и обязанности. Наша задача тех офицеров, которые помнят про присягу Родине, вернуть все в правовое поле на пользу всем, а не каждому, чтобы Россия не повторила судьбы СССР.


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться