ПолитикаКомната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Политика

Сообщение Бальдр »

Подписать конечно можно,все едино:лишь бы не было войны,и т.п.
Последний раз редактировалось Бальдр 25 ноя 2020, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Автор темы
Блок Ада
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28.09.2010
Образование: среднее специальное
Мои профессии: НЕ ОХРАННИК
Откуда: Саранск
Поблагодарили: 13 раз
Возраст: 62
Re: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА - ПОЛИТИКА

Сообщение Блок Ада »

Я так понял здесь НИКТО НЕ ПОДПИШЕТ. Поумничают, станут в позу и все по старому: моя хата с краю.
Уйдя с охраны, получил: семью, зарплату, общество нормальных людей.
Аватара пользователя
sergey664
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 22.07.2010
Образование: среднее специальное
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 70 раз
Возраст: 58
Re: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА - ПОЛИТИКА

Сообщение sergey664 »

Я подписал.
Аватара пользователя
Автор темы
Блок Ада
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28.09.2010
Образование: среднее специальное
Мои профессии: НЕ ОХРАННИК
Откуда: Саранск
Поблагодарили: 13 раз
Возраст: 62
Re: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА - ПОЛИТИКА

Сообщение Блок Ада »

Собирайся теперь! За тобой скоро подъедут!
Уйдя с охраны, получил: семью, зарплату, общество нормальных людей.
Аватара пользователя
sergey664
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 22.07.2010
Образование: среднее специальное
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 70 раз
Возраст: 58
Re: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА - ПОЛИТИКА

Сообщение sergey664 »

Надеюсь, не с твоей легкой руки?
Аватара пользователя
Автор темы
Блок Ада
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28.09.2010
Образование: среднее специальное
Мои профессии: НЕ ОХРАННИК
Откуда: Саранск
Поблагодарили: 13 раз
Возраст: 62
Re: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА - ПОЛИТИКА

Сообщение Блок Ада »

Шутка! Не боись!
Уйдя с охраны, получил: семью, зарплату, общество нормальных людей.
Аватара пользователя
sergey664
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 22.07.2010
Образование: среднее специальное
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 70 раз
Возраст: 58
Re: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА - ПОЛИТИКА

Сообщение sergey664 »

Да я не из пугливых.
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Политика

Сообщение Бальдр »

Вот . Свежо преданье,напов ублей.
Последний раз редактировалось Бальдр 25 ноя 2020, 12:48, всего редактировалось 2 раза.
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
косопузый
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 22.05.2011
Образование: среднее специальное
Мои профессии: Страж замков и Хранитель ключей
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 193 раза
Re: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА - ПОЛИТИКА

Сообщение косопузый »

"правительство-это не тот уровень,где,как говорят,можно то лько языком".виктор четномырдин

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
открывают помалу.всякие небольшие производства-стекольный.аккумуляторный заводы,фабрикмебельная,по производству пакетов(вроде финны построили)
Я скучаю по тем временам,когда мы были умнее наших телефонов(с)
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА - ПОЛИТИКА

Сообщение Бальдр »

Ну и? Численность,условия,зарплата,число и национальность рабочих? Кстати,как у вас с китайцами?
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.