ПолитикаКомната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4347
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Политика

Сообщение Подкопаев Валерий »

Серость: 30 май 2019, 18:49 там где полный педераз.
Ну вот, опять скажут, что здесь есть такие, кто НЕТОЛЕРАНТНО ОТНОСЯТСЯ К ЛАТЕНТНЫМ ОТКЛОНЕНИЯМ НОВИЧКОВ ОТ НОРМ И СТАНДАРТОВ ЭТИКИ. :(


Реклама
Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7640
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Политика

Сообщение Бальдр »

ого го, какие силы супротив меня брошены, цельны русскоговорящи, и русскоязычны, и даже- с высшим яти его мать образованием, трепещу, ща как напугаюсь,я ж ппростой ванька, из дикого села, мы ж гимназиев не кончали,а туточки ради нас стараются. и ники зеленые, и гиперссылок нетути. но- как старая кажа. опосля ботокса- нет нет, да тянет мемасик запостить, как же вас поддеть, дабы выброс вызвать? а напишу я пожалуй вот что- ЧТОБ ВАШИХ ДЕТОК ЗАБРАЛИ, - в центр Сириус- вот пожелал, так пожелал, я вам ишшо и кину отборных, ю тубоских роликов, ибо с одной гимнасточкой у вашего сказочного хозяина - фото и видео нет, а вот с мальчиком никитой, и с иными мальчиками есть. и в отличии от меня, про омеригу- вы плохо не пишите. значит жить тудой собрались, а я нет, там негров линчуют :o


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
могучий
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 02.06.2019
 Re: Политика

Сообщение могучий »

Бальдр
Политика - image.jpg
особенно обрати внимание на последнее предложение :lol: :wink: :wink: :wink: :P :wink: :wink:


Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4347
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Политика

Сообщение Подкопаев Валерий »

могучий, я это размещал для таких, как Михайлок. Тоже сюда тролилить прискакал, пУтанка?
Обоснования каждый воспринимает по своему. Из-за реплик Михайлока неприятно стало здесь иногда.
А как Бальдр "обделён или обижен жизнью", он сам отвечал в теме "Кто куда поедет..."

:O: Кстати, могли бы не лезть в тему "Политика", а отвечать там, где Вы эту картинку у меня слизали (я её стырил из соцсетей).
С появлением Михайлока на этом форуме, диалоги очень быстро переходят в личные оскорбления. Подобное бывает и на других форумах, но не так быстро и не так часто. Просили Михайлока с@ебаться, но он продолжает создавать провокации. Вот и общайтесь с ним сами, с человеком, который НЕ ВПИСАЛСЯ, ПОЭТОМУ РЕШИЛ ГАДИТЬ. А Вы ему подпевайте, не путая КРЫМ и КРЕМАТОРИЙ.


Аватара пользователя
dfcbkbqх
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 02.06.2019
Мои профессии: охранник
 Re: Политика

Сообщение dfcbkbqх »



Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7640
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Политика

Сообщение Бальдр »

здеся форум открытый, пиши всё чё жаждешь, донести до людёв, в рамках УК РФ, токмо не нады себя выдавать за : охранника, мужчину, личность, вообще за носителя русского языка. Валерий, большая просьба- оправдываться и извиняться, делиться личной информацией- можно только с реальными людьми, а с ботами, что , так считаю в уме- 3 аккаунта, на нем по 4 марамойки + бригадир-чей то много и бесполезно получается


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: Политика

Сообщение Михаил Корпусов »

Бальдр: 02 июн 2019, 22:26 здеся форум открытый, пиши всё чё жаждешь, донести до людёв, в рамках УК РФ, токмо не нады себя выдавать за : охранника, мужчину, личность, вообще за носителя русского языка. Валерий, большая просьба- оправдываться и извиняться, делиться личной информацией- можно только с реальными людьми, а с ботами, что , так считаю в уме- 3 аккаунта, на нем по 4 марамойки + бригадир-чей то много и бесполезно получается
Наилучшее предложение - общайтесь своей троицей между собой, зачем же отвечаете на сообщения других участников , коих ботами считаете ? И будет у вас полная гармония - быдло, обиженный жизнью и их подпевала.......


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7640
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Политика

Сообщение Бальдр »

Михайло, ежель я уйду с форума, то ты, и такие как ты- начнут петь , как : всё прекрасно, надо ехать в московско\питерские сктопрогонныые ЧОО и любить власть. вот вам платить перестанут- это вы и исчезнете, вообще с интернета. обиженки по жизни- это ваше группка- жриц продажной любви, иди в сауну, и согреешься. и заработаешь, и подружаек своих забирай


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: Политика

Сообщение Михаил Корпусов »

Бальдр: 03 июн 2019, 07:14 Михайло, ежель я уйду с форума, то ты, и такие как ты- начнут петь , как : всё прекрасно, надо ехать в московско\питерские сктопрогонныые ЧОО и любить власть. вот вам платить перестанут- это вы и исчезнете, вообще с интернета. обиженки по жизни- это ваше группка- жриц продажной любви, иди в сауну, и согреешься. и заработаешь, и подружаек своих забирай
Милай, тыб следило за тем что и как пишешь , а то ведь ненароком по привычке и в жизни собеседнику подобное язычком своим поганеньким ляпнуть можешь - зубки то твои гнилые и выломают.
Тут никто не поет про то что все прям прекрасно и власть нужно любить, балабольчик ты наш, но факты есть упрямая вещь, а это то что на дорогах пробки из авто стоимостью как правило за пол ляма, в супермаркетах очереди, новое жилье заселяется, люди ездят отдыхать за границу и т.д. - это мы видим своими глазами и можем сравнить с тем что было в 90-х, что было в 80-х....
А кто тут призывал ехать в скотопроргонные ЧОО ? - уж не ты ли утверждая как замечательно поехать на севера трудиться за 45 тыров без выходных на грязном производстве , это не скотопрогонство ? При том что что в Питере что в Москве эти деньги можно получать с меньшей нагрузкой.
Да вот из принципа я не исчезну с сайта, так что можешь оставить свои влажные мечты, буду и дальше твою ущербность тут показывать.


poui
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 03.06.2019
 Re: Политика

Сообщение poui »

Михайлок: 03 июн 2019, 08:19 Милай, тыб следило за тем что и как пишешь , а то ведь ненароком по привычке и в жизни
Михайло эту 3 обычно добавляют в черный список. С утомленным такая же история была, он там их привязал. Потом отписался как закинул эту псарню туда, сразу форум краше стал :) . Могу найти это в истории.
А действительно их объединяет именно песня неудачника, песня как все плохо. Там, обычно Бальдр начинает затягивать «ой как все плохо» и т.д. ,Валера подкоп в ответ «ты чертовски прав и т.д. далее Серость подхватывает :D . Ну или наоборот. Практически весь форум этой шнягой забили :( .

Пока их не привяжешь так и будут на тебе виснуть грузом. Оно тебе надо… :wink:


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться