ПолитикаКомната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7640
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Политика

Сообщение Бальдр »

Эту страну не победить!!! Только купить. С потрохами. Только сегодня увидел пост, где описана реакция на то, что первым лицом станет старый гей-я рыдаю, человек 30 лет трындит чушь, пополам с умеренной критикой, торгует депутатской мандой, то бишь неприкосноаенностью, много раз награжден гос наградами, именно питерской командой Чубайса, что искренне пел-Боже, царя храни. Вот хочется спросить наивных-вы всерьез верите а оппозицию? Что со сменой первого лица что то изменится? Ну поменяют портреты в кабинетах, любимый вид спорта, дюжина лиц, на телеканалах, ну какая то реформа, типа милиция в полицию, а Росгвардия-в мушкетеров короля, возможно даже новая денежная купюра, возможно санируют пару тройку банков, (это я лишков конечно фантазирую, деньги это серьезно), ну пара несчастных случаев, но на этом все. Основная парадигма российской государственности-все большее количество населения околхозить+ поиск внешнего врага + воровство, как не в себя, ну и божий суд в итоге, со стандартными воплями=, братцы, да я ж за вас и ради вас, только время было такое(((-, а так, я ж все время о стране думал, о лЮдЯх, о государстве, нет - О ДЕРЖАВЕ ((Эхе хе, лично мой выбор-Миронов


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Реклама
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4346
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Политика

Сообщение Подкопаев Валерий »

Политика - Юмар.jpg
Отправлено спустя 11 минут 59 секунд:
Политика - Политика_политика_политика.jpg
Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
Политика - И_вновь_политика.jpg


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7640
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Политика

Сообщение Бальдр »

Особенно меня смешат санкции :D, никто не запрещает въезжать в загнивающие страны чиновникам и журналюгам, покупать там жилье, учить детей, открывать счета, и прочая прочая, но верещат-наши западные партнеры, плохие люди :lol:, так то отдавать высокие технологии недекватам, что всерьез испытывают ракеты с атомным двигателем-никто не будет
Так то : территория контролируется, население тоже, контракты исполняются, сырье отправляется, илита-в мировую интегрируется, вот только страна-деградирует, я вот не помню, когда в последний раз видел живого токаря, иностранного инженера, отечественное изделие - сложнее пачки сока, ах да, СуперДжеты пока летают, пока есть запас запчастей ( из какой хоть страны они), раллийные камазы-с серийными ничего общего не имеющие. Ладно, станкостроительный завод-просто станок, мейд ин рф?! Ружья правда, Ижевска и Вятских Полян вижу, достойные-ну и все. Тульские давно не производятся, и конечно же, Буханку из Ульяновска, это просто позор, машина 1958го модельного года, а ведь у меня советские то вещи остались, действуют, соковыжималка, к примеру


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4346
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Политика

Сообщение Подкопаев Валерий »

Политика - Когда_распадётся_РФ.jpg


Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: Политика

Сообщение Михаил Корпусов »

Подкопаев Валерий: 25 авг 2019, 09:36 Когда_распадётся_РФ.jpg
Интересно, а кто в таком случае жилье то покупает ?)) Ведь строительство полным ходом идет - города на глазах разрастаются и новостройки пустыми не стоят.....


Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4346
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Политика

Сообщение Подкопаев Валерий »

Михайлок: 25 авг 2019, 10:12 а кто в таком случае жилье то покупает ?
В первую очередь - бандиты, жулики, грабители народного достояния и те, кто уже имеет своё жильё (зачастую не одно).
Михайлок: 25 авг 2019, 10:12 города на глазах разрастаются
Далеко не все, даже касаемо областных центров (кроме Москвы и Питера). В том числе за счёт гибели сёл и деревень.


Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: Политика

Сообщение Михаил Корпусов »

Подкопаев Валерий: 25 авг 2019, 12:49
Михайлок: 25 авг 2019, 10:12 а кто в таком случае жилье то покупает ?
В первую очередь - бандиты, жулики, грабители народного достояния и те, кто уже имеет своё жильё (зачастую не одно).
Михайлок: 25 авг 2019, 10:12 города на глазах разрастаются
Далеко не все, даже касаемо областных центров (кроме Москвы и Питера). В том числе за счёт гибели сёл и деревень.
Вы несколько отстали от жизни )))


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7640
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Политика

Сообщение Бальдр »

во время оно, милицейские начальники, брали дорогущее жилье, по меркам Мордовии канешна- в ипотеку, за год гасили 98 поцентов стоимости, а потом ныли- мы живем в кредит. понаехавшие- так мечтают о своем угле в столицах, что согласны и на ипотеку,и на кидалово, а потом на коленях просЮт, ну ну, антиресно- насколько я отстал от жизни?


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Серость
Всего сообщений: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
 Re: Политика

Сообщение Серость »

Сколько получает Ольга Скабеева с мужем?


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7640
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Политика

Сообщение Бальдр »

Серость- по неопровергнутым данным Сукабеева получает 6 млн рублей в месяц, ея муж - несколько меньше, у них ребенок, наверняка ипотека ( район и страна проживания- неуточнены). также автокредит- марка и модель авто- неуточнены. помнится, у Геббельса было 6 детей, они ж все святые люди- когда припрет- начнут вопить- мыж только о украине обсуждали


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться