ПолитикаКомната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
саннек
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.01.2020
Мои профессии: охранник
 Re: Политика

Сообщение саннек »

Бальдр: 18 янв 2020, 13:40 за 15 рублей камент
Какой дурак будет хоть сколько-то платить за шутки над местным тугодумом Ба..р Какая цель, где логика. Зачем вообще за это кому-то платить???

Или госдеп с кремлем хочет показать, что над блаженными нельзя угарать.
Политика - изображение.jpg
Политика - изображение.jpg (8.15 КБ) 678 просмотров


Реклама
Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7640
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Политика

Сообщение Бальдр »

ути пуси, фанаточка моя нарисовалась :--) , ждали -ждали, дождались!!! то то нынче будет - ХОРОШО :) , тугодум, блаженный, и- бинго- мемасик!!! ну, как дела сердечная? не дрищешь ? тугосеря как твой? на мамалыгу хватает ли? цитаты армянина в законе, коий скрывается, под русской фамилией, ну ну.


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Следователь
Всего сообщений: 254
Зарегистрирован: 23.12.2019
Мои профессии: охранник
 Re: Политика

Сообщение Следователь »

Бальдр: 18 янв 2020, 13:40 еют зарплату от 2х миллионов рублей в месяц. Нижняя мечпуха - молдаванки, что шпарят и гадят, за 15 рублей камент
Бальдр, ты слухи распускаешь что за комменты твоих постов бабки платят?


:kolxoznik:
Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: Политика

Сообщение Михаил Корпусов »

Бальдр: 18 янв 2020, 20:19 ждали -ждали, дождались!!! то то нынче будет - ХОРОШО
Вот и вся радость у жирной чмошки - внимание обратили, что внимание это заключалось в очередной раз маканием в дерьмо особо не важно, главное внимание, то то нынче хорошо :lol: :lol: :lol:


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7640
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Политика

Сообщение Бальдр »

ути пуси мои умнички, молдавашка, что ук от упк не отличает и питерская людоедка, скучал по вам бабоньки, молодцы оперативно! ну а окромя моей персоны- есть что делу сказать??? ну хотя бы , чем надои от удоев отличаются. нескучной вам ночи , сЯрдечные


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Валерка
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 14.01.2020
Образование: высшее
Мои профессии: пуховый охранник
 Re: Политика

Сообщение Валерка »

Господа, абстракционизм преследуем.


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7640
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Политика

Сообщение Бальдр »

всё как обычно-на суждение , аргументированное- в ответ- только чушь, бред и компот, и разумеется мемасики ( тут очень мало молодежи, до 25 лет, но- мемасики), как всегда пишут сучности, что : не охранники и никогда ими не были, не мужики, не граждане РФ, цели сучностей очень простые : забить чушью интернет, отвлечь от мысли\вопроса,ну и что бы их слово было последним. сверхзадача- обвинить человека, что в своих бедах он виноват сам. ну да, сам остался без работы, сам поехал попытать счастье в мегаполис, сам - заранее не узнал о скотопрогонных ЧООО, сам поверил в виртуальные личности, что выступаю в роли бизнес коучей- учат жить- общими фразами, да вот только- кто те, кто учат жить? где и кем трудятся? тишина.....

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
людоедка Михалю, кого и во что ты можешь макнуть ? оно конечно, мабыть ты в СЕРБе состоишь, и макаешь кого то зеленкой в лицо- и сдачи тебе никто не дает, типо старость уважают, однако- сколько кувшин не плават, а дна не минует. следователь- если ты в своем фзу дипломик юриста получила-таких полПриднестровья, в питере трется. так то я рад, что вы отметились, и как бы вы не старались-в ваших ответах видны ваши истинные черты, только роботы могут отвечать стандартными матюками, не соблюдая правил орфоэпики


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Следователь
Всего сообщений: 254
Зарегистрирован: 23.12.2019
Мои профессии: охранник
 Re: Политика

Сообщение Следователь »

Да-да ты нас раскусил меня с Михайло специально послал Путин чтобы над тобой угорать. И за это нам деньги заплатил вперед.


:kolxoznik:
Серость
Всего сообщений: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
 Re: Политика

Сообщение Серость »

В том, что руливший наполненьем житниц
Теперь премьер, я чую новую беду:
Сменили «Денег нет, но вы держитесь»
На «Деньги есть? А что, если найду?!»(С)


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7640
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Политика

Сообщение Бальдр »

Бизнес коучу, дабы развести лоха, надо вложиться - авто, одежда, речь, улыбка белозубая, а интернет - воля, пиши чушь, мат и оскорбления, и что к войскам Миши Савицкого отношения не имеешь, и простодушные люди поверят, а брезливые не станут читать лай брехливых баб, на зарплате.
Кс
Успешные, поделитесь секретом успеха!!!
Что, нет ответа??? И кто вы тогда а реале? 15ти рублевые шалавы.
Где и кем вы работали? Где символы успеха и достатка?
Проговариваетесь-МЫ!!! Угораем, все!! Нет Я, нет личности, ничего нет, безымянный автор, трех букв на заборе, что напоминает читающим-вы во власти дракона смерти, и его безымянных слуг. Ну угорайте твари, ваш век недолгий


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться