ПолитикаКомната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7640
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Политика

Сообщение Бальдр »

Серость, пенсия это вообще навязанный стереотип последних десятилетий. Наши предки испокон веков без нее обходились и вона каку державу отгрохали, ого го, иль даже эге гей :lol:, всем на страх альбо на удивление!! А что народишко мрет, так это время такое, непростое, с временными трудностями, Дмитрий Анатольевич компотов прямо пишет, надо ишшо маленько подождать, типа 5 лет и заживем ( наверное)


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Реклама
Аватара пользователя
Следователь
Всего сообщений: 254
Зарегистрирован: 23.12.2019
Мои профессии: охранник
 Re: Политика

Сообщение Следователь »

Бальдр: 29 дек 2019, 10:09 скинуться смс ками на лечение ребенка, сразу вспоминаю братков 90х, что рекетом занимались.
Что же вы до больных детей докопались :O: . Да я подписан на вести 24, помощь больным детям. В месяц с меня снимают 200руб, и что? И это говорю вам назло, давитесь желчью.
Чтоб вы продолжали жить так же, как и прожили прошедшие годы, подробно описанные тут вами...
Политика - неуд.jpg
Последний раз редактировалось Следователь 01 янв 2020, 18:51, всего редактировалось 4 раза.


:kolxoznik:
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4347
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Политика

Сообщение Подкопаев Валерий »

Следователь: 01 янв 2020, 16:45 И это говорю вам назло, давитесь желчью у…ки.
Следователь, это форум бывалых суровых мужиков. Ругаться не хорошо, тем более, Вы здесь именно "без году неделя". Если у Вас конкретно к кому-то возникла неприязнь, то пожалуйста, обращайтесь в личку, назло и на добро.


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7640
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Политика

Сообщение Бальдр »

Дело не в больных детях, а в миллионерах кокаинистах, что собирая с миру по нитке, прикрываясь детьми, себе самые дорогие квартиры в Гейропе покупают, зная что санкции на евреев и армян не распространят


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7640
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Политика

Сообщение Бальдр »

Политика, как много в этом слове, и вроде не касается большинства людей, вот и новый год пришел, 2020, високосный год, посмотрим, что он принесет. Пока что: новые налоги, прямые и косвенные-повышены либо появились, из старого - бойцы министерства правды по прежнему лезут в любые щели, добиваясь только одного-ИХ камент должен быть последним, и желательно с мемасиком, картинкой карикатурой, что так живо влияет на анимешное сознание поколения Z, да вот закавыка, не все люди юные, не все обучены принимать любое слово изреченное-на веру. С колокольни своего начального образования вижу три кита российской стабильности, нет нет, это не соборность, на уровне кругом враги, а мы крепчаем, жила бы ( неважно как), страна родная, и нету иных забот. Три кита : возможность приватизировать жилье, возможность свободно получить загранпаспорт, возможность физ лицу купить валюту. Как только эти три кита издохнут, то все, амба. Те, кто считает, такого не будет никогда, так, пара фактов впроброс 1-1997 год, Мордовия, глава Рм Меркушкин запретил вывозить картофель, с личных участков жителей, за пределы Мордовии, предлагая сдать картошку, по 3 рубля килограмм, хотя рыночная цена была 6, но Меркушкин же обещал Лужкову! 2-сентябрь 1998 года, по всей РФ, те, у кого были валютные счета, получили по ним компенсации, по цене валюты на 16 августа 98 года. Интересно, когда же граждане бандиты, скинув остатки буржуазной благопристойности, покажут свою отмороженную харю?
Для своих фанаток оставляю кодовое послание : педофилия, лабутены, Сириус, виолончель, театр карликов, благотворительность, бассейн. Будьте счастливы девочки, пока можно, пока


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
hftyj
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 10.01.2020
 Re: Политика

Сообщение hftyj »

Бальдр: 10 янв 2020, 00:51 что он принесет. Пока что: новые налоги, прямые и косвенные-повышены либо появились, из старого - бойцы министерства правды по прежнему лезут в любые щели, добиваясь только одного-ИХ камент должен быть последним, и желательно с мемасиком, картинкой карикатурой, что так живо влияет на анимешн
Бальдр: 10 янв 2020, 00:51страна родная,
Mилай очнись, в России уже давно капитализм с либеральной экономикой. Как в твоей черепной коробке может укладываться 2 взаимоисключающих понятия капитализм и социализм :O: :O: :O: . Это 2 несовместимые понятия. Точнее определенный социализм нужен капиталистам, но в той мере что бы рабочий класс не вымер, и продолжал более-менее плодить рабочие руки.
Ну не может быть, что бы все равны были всегда кто-то, ползает (как ты), а кто-то летает пусть и на лексус...

Отправлено спустя 9 минут 16 секунд:
При коммунизме всегда было, почему мой доход у такого предприимчивого амбициозного должен быть такой же как у голытьбы Бальдра. А сейчас все предприимчивые это предприимчивые, а голытьба — это голытьба :D .Ну вот такой у тебя социальный статус.


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7640
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Политика

Сообщение Бальдр »

Ор выше гор :lol:, так ведь у вас говорят? Это в РФ то капитализм? :lol:, прям серьезно?? Ващето я выше два примера указал, и запросто, без напряга, их повторят, и неоднократно, и все, ну большинство-отнесутся к этому с пониманием, да да, и Сергей Владиленович по прежнему - не последнее лицо во власти. Коммунизм - идеальная общественная формация, пока нигде не построенная. Социальный статус голытьба-приемлимо, тока вопрос, это статус то-врожденный или приобретены? Простейший вопрос, из ЕГЭ по обществознанию.
Пы сы, а где мемасик и вымышленные качества моей личности!? Я тут понимаешь, на яблочной диете :--)

Отправлено спустя 8 минут 43 секунды:
А кто то летает на Лексус? :(, что это было? Родный речь меня оставил? Обычно такое владение языком, у тех, кто о баранку Лексуса шишку на затылке набивает, иную шишку охаживая :wink:
Летать на SAABe можно, на бизнес джетах, на учебно тренировочных, на боевых самолетах, а на машине токмо в Ирий улететь можно, будь хоть Лексус, хоть Уаз.
Мои фанатки, люблю вас, дерзкие страпононосицы, будьте жестче, как СукаБеева, а то вы как деффчонки прям :o


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Серость
Всего сообщений: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
 Re: Политика

Сообщение Серость »

Ментовской беспредел в бездуховной Польше.Доколе??

https://kgd.ru/news/polsha/item/86784-p ... .ru%2Fnews

Польская полиция забрала трёхлетнего ребёнка у пьяных россиян в Гдыне

Польские полицейские забрали ребёнка у пьяных россиян. Инцидент произошёл в ночь на 10 января в центре Гдыни. Как сообщает Trojmiasto.pl, оператор системы видеонаблюдения заметил пару с коляской на улице Светнокшискей около двух часов ночи. Мужчина и женщина еле держались на ногах. Во время проверки полиции оказалось, что вся семья — граждане России.

У мужчины были большие трудности с передвижением, женщина сохраняла вертикальное положение благодаря коляске. В какой-то момент она отставила её на тротуаре, из-за физиологических нужд, — говорит пресс-атташе Городской охраны Дыни Леонард Вавжиняк.

Оператор вызвал полицию на место происшествия. В организме женщины было 1,5 промилле алкоголя, а у мужчины — 2,5 промилле.

«Оба были гражданами России. Объясняли, что возвращались с вечеринки в отель с трёхлетним ребёнком», — говорит Ярослав Балы, начальник отдела профилактики полиции Гдыни.
Супругов задержали, ребёнка передали на ночь под опеку. Полиция направила дело в семейный суд.


Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3897
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Политика

Сообщение Охранник2014 »

Бальдр: 10 янв 2020, 16:47 Это в РФ то капитализм? , прям серьезно??
Капитализм (по определению - частная собственность на средства производства и т.п., но - "дикий", позапрошлый век для развитых ныне капстран).
Бальдр: 10 янв 2020, 16:47 Коммунизм - идеальная общественная формация, пока нигде не построенная.
Слово "идеальная" - полисемично. Если употреблено как антоним "реальная", то вопросов ноль: "идеальный газ", "абсолютно чёрное тело" etc. Эдакая политико-философская абстракция, предельный вариант утопии.
Если употреблено как "максимально совершенная" - то это вряд ли. И "на деле" не проверена (ибо по сей день чистый вымысел), и сомнительную конкурентоспособность имеет даже как чистый вымысел.
Бальдр: 10 янв 2020, 16:47 а на машине токмо в Ирий улететь можно, будь хоть Лексус, хоть Уаз.
А вот если посмотреть фильм "Форсаж"... (все части)


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7640
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Политика

Сообщение Бальдр »

Охранник 2014, Форсаж дело хорошее, и-я поверю в него, безоговорочно, если будет подтверждено, совокопупление и приапизм заглавных героев, в фильме - 18 игроков, победа общая!! Тоже ведь кино, местами правдивое :D
Странно, куды подевалси автор опуса, об опасности заражения дешманством и нищебродством?


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться