ПолитикаКомната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
Аватара пользователя
Автор темы
Блок Ада
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 28.09.2010
Образование: среднее специальное
Мои профессии: НЕ ОХРАННИК
Откуда: Саранск
Возраст: 60
Контактная информация:
 Политика

Сообщение Блок Ада »

Про политику трындите здесь!

Изображение
Охранник:... в охране занято примерно 650тыс.125 из них ОВО. МЫ АРМИЯ ЕпТа
Что, охранники? Хорошо живете? Если не подписываетесь.
Или все-таки верно определение:
Cyborg:... Процентов 95 - всякая рвань да пьянь, жопу лижут начальству для того чтобы на этой вонючей работе остаться, бухать да спать ...
Последний раз редактировалось Блок Ада 22 авг 2011, 19:18, всего редактировалось 5 раз.


Уйдя с охраны, получил: семью, зарплату, общество нормальных людей.
Реклама
Аватара пользователя
Автор темы
Блок Ада
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 28.09.2010
Образование: среднее специальное
Мои профессии: НЕ ОХРАННИК
Откуда: Саранск
Возраст: 60
Контактная информация:
 Re: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА - ПОЛИТИКА

Сообщение Блок Ада »

Baldur:Да,на записи,кою Блок выложил-наш прокурор республики-Сергиенко,урод редкостный и пьянь-запойная.Лицо нашей власти.
Я попросил свое руководство, пьющих охранников больше не наказывать. Если в высшем руководстве пьянь, а мы то чего.

А на самом деле, я так понимаю, началась предвыборная компания. Прокурорские : ФСБ. Два кандидата уже есть.
Один, из-за неопытности, проигрывает по всем фронтам, но учитывая занимаемую должность, своих не сдает.
Ну кто, за кого будет голосовать? :lol:


Уйдя с охраны, получил: семью, зарплату, общество нормальных людей.
Аватара пользователя
Автор темы
Блок Ада
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 28.09.2010
Образование: среднее специальное
Мои профессии: НЕ ОХРАННИК
Откуда: Саранск
Возраст: 60
Контактная информация:
 Re: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА - ПОЛИТИКА

Сообщение Блок Ада »

sergey664:Дай ссылку, то же хочу почитать. Вот еще интересная статейка :НЬЮ-ДЕЛИ, 4 мар - РИА Новости, Евгений Безека. Рабочие сталелитейного завода на востоке Индии сожгли заместителя директора предприятия лишь из-за слухов о грядущем увольнении сотрудников, сообщила в пятницу газета Business Standard.
По сведениям полиции, среди работников завода Powmex Steel в округе Балангир штата Орисса прошел слух о планах руководства уволить часть из них. После этого проблему начали обсуждать в заводском профсоюзе.
В четверг 55-летний замдиректора Радхе Шьям Рей с водителем и другим сотрудником выехал за ворота фабрики на машине. Там их обступила толпа из примерно 20- 5 недовольных рабочих.
Они выволокли из машины водителя и второго пассажира, а салон вместе с менеджером облили бензином и подожгли. Когда подоспевшие на помощь прохожие вызволили мужчину, он получил ожоги уже 90% тела. Рей скончался в больнице расположенного неподалеку города Балангир через четыре часа после инцидента.
Это не первый трагический конфликт рабочих и руководства индийских промышленных предприятий из-за увольнений. В сентябре 2008 года бывшие работники фабрики по производству трансмиссий итальянской фирмы Graziano убили уволившего их начальника. Тогда потерявшие работу люди ворвались на территорию фабрики в предместьях Нью-Дели и начали громить все, что попадалось под руку. В завязавшейся драке кто-то ударил 44-летнего менеджера арматурой по голове, после чего он скончался.
Ссылка http://www.rian.ru/incidents/20110304/342026501.html Я уже люблю Индию, хотя ни разу там не был. И главное как все демократично, обсудили в заводском профсоюзе и зажарили.
После выборов в 2012 г. когда электорат очередной раз выберет себе поводыря. Он на радость им сделает страховку на приватизационное жилье, как посчитали грамотные парни в размере от 30-50 тыщ. в год и выше, в зависимости от имеющегося жилья.
Интересно будет посмотреть!


Уйдя с охраны, получил: семью, зарплату, общество нормальных людей.
Семен
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 02.10.2010
Откуда: Ленинград
Возраст: 113
 Re: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА - ПОЛИТИКА

Сообщение Семен »

Переживать по этому поводу не стоит. Малоимущих от этой повинности освободят , а охранники с их мизЕрной белой зарплатой как раз принадлежат к этой категории. Главное , с супругой не промахнуться : выбрать из таких же "нищебродов" с з/п немногим выше прожиточного минимума , а не из "успешных" business-woman ; и все будет в порядке. Квартиры до 55м2 предполагается совсем освободить от налога на имущество. Учтите это при приобретении недвижимости. :lol:


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7640
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Политика

Сообщение Бальдр »

Семен,хрем на рыло и налогов на жилье.ЕДА-готовься!!,Семен-ты вдохновишься.
Последний раз редактировалось Бальдр 11 ноя 2018, 16:29, всего редактировалось 1 раз.


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Семен
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 02.10.2010
Откуда: Ленинград
Возраст: 113
 Re: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА - ПОЛИТИКА

Сообщение Семен »

Бальдур , это ж не биологический мой возраст , а измеритель мудрости в годах. :D


Аватара пользователя
alt-elch
Всего сообщений: 720
Зарегистрирован: 07.03.2011
Образование: высшее
Мои профессии: педагог,строитель,охранник.
Откуда: коломна
 Re: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА - ПОЛИТИКА

Сообщение alt-elch »

Господа,в 2012 в марте выберем.100 дней на раскачку,принятие закона -это август или сентябрь.Начнёт он действовать с 1 января 2013г.,а в декабре 2012 КОНЕЦ СВЕТА нас всех примирит. :D


Аватара пользователя
sergey664
Всего сообщений: 665
Зарегистрирован: 22.07.2010
Образование: среднее специальное
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Контактная информация:
 Re: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА - ПОЛИТИКА

Сообщение sergey664 »

До конца света еще дожить надо. За это время еще кучу мудрых законов успеют принять и воплотить в нашу светлую жизнь.


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7640
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Политика

Сообщение Бальдр »

Закон сей примут к -отпишу в Байках.
Последний раз редактировалось Бальдр 11 ноя 2018, 16:28, всего редактировалось 1 раз.


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
alt-elch
Всего сообщений: 720
Зарегистрирован: 07.03.2011
Образование: высшее
Мои профессии: педагог,строитель,охранник.
Откуда: коломна
 Re: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА - ПОЛИТИКА

Сообщение alt-elch »

Кто из вас хотя-бы считал сколько выбирают поводыря?Вот пример:Нас на выборы ходят от силы 25-20%.Выборы закончены,победитель набрал 51% голосов....УРА!!!От общего числа электората-это примерно 10-12,5%.Вот с учётом партии власти Вам и поводырь.Печально.


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться