ПолитикаКомната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
Серость
Всего сообщений: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
 Re: Политика

Сообщение Серость »

Глистяра Чахлая,тоска по родине небось гнетёт?


Реклама
Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Политика

Сообщение Бальдр »

Конечно гнетет её тоска, но деньги, нажиты преступно-порочным путем
манят ещё больше, ведь на родине то, она за 3 кг сахара давала, а потом мешками торговала, а тут то ого го, Питер целый, порт, дальнобои опять же
Последний раз редактировалось Бальдр 18 сен 2020, 07:00, всего редактировалось 1 раз.


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Следователь
Всего сообщений: 254
Зарегистрирован: 23.12.2019
Мои профессии: охранник
 Re: Политика

Сообщение Следователь »

На этот сайт, как и на любой другой можно написать с любой точки планеты. Абсолютно без каких-либо проблем, ограничений, бесплатно, бесконечно и т.д. :facepalm2: :fool:

[


:kolxoznik:
Аватара пользователя
Следователь
Всего сообщений: 254
Зарегистрирован: 23.12.2019
Мои профессии: охранник
 Re: Политика

Сообщение Следователь »

Изображение


:lol:


:kolxoznik:
Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Политика

Сообщение Бальдр »

Но некоторые зарабатывают деньги в интернете, 15 рублей пост, привет чахлые Аскариды. Как жизнь половая?


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
fguit
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 25.09.2020
 Re: Политика

Сообщение fguit »



Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Политика

Сообщение Бальдр »

Ты побольше пиши, про все изделия, изготовлены дендро фекальным способом, твой вибратор как, большую скорость развивает, у клитора не останется шансов


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
fguit
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 25.09.2020
 Re: Политика

Сообщение fguit »

Дмитрий Песков заявил у России есть информация, что с Алексеем Навальным работают сотрудники Центрального разведывательного управления США, ему не первый раз дают инструкции, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.


http://duma.gov.ru/news/49632/?utm_sour ... 348e4dc2cc


Спикер Госдумы PФ заявил, совершенно очевидно, что Навальный сотрудничает со спецслужбами и органами власти западных стран в их интересах, заключил Володин
Последний раз редактировалось fguit 01 окт 2020, 18:51, всего редактировалось 1 раз.


fguit
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 25.09.2020
 Re: Политика

Сообщение fguit »

Шойгу рассказал, как прозападная либеральная оппозиция "лезет" на военные объекты

Министр обороны Сергей Шойгу, выступая в Совете Федерации, сообщил о попытках оппозиции проникнуть на российские военные объекты.
Глава военного ведомства напомнил, что страны Запада регулярно выдвигают против Москвы резонансные обвинения, такие как вмешательство в американские выборы, хакерские атаки, сокрытие боевых потерь.

"В нашей стране их подхватывает прозападный оппозиционный дивизион, регулярно обучаемый за рубежом. Прикрываясь законами о СМИ, его активисты пытаются проникать на военные объекты, охотятся за родственниками и свидетелями. Лезут в госпитали, где лежат наши раненые, на кладбища, на поминки, в семьи наших погибших ребят. Снимают входы и выходы из наших закрытых объектов и выкладывают в интернет. Можно представить, к какой ответственности их бы привлекли в странах Запада".

В связи с этим Шойгу призвал сенаторов отрегулировать российское законодательство в данной области.



https://ria.ru/20200325/1569119235.html




:P :lol: :wink:


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Политика

Сообщение Бальдр »

Аскарида, жажду от тебя подробностей, как московские армяне, мчат к себе на родину, помочь родному для них государству. Всем армянам не надо, вот прям поимённо : Шахназаряну, Кургиняну, Симонян и Кеосаян
Жду от них подвига самопожертвования и самоотречения, смс ками пусть соберут на современный перехватчик дроноа, а, пусть и Михалкова с Боярскими до кучи захватят :ataka: :ataka: :ataka: :ataka: :ataka:


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться