Охрана на азсПредложение работы в охране

Предложения агентств и охранных предприятий
Автор темы
Анастасия ЧОП
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 24.08.2021
 Охрана на азс

Сообщение Анастасия ЧОП »

ОХРАНА ПОДРАБОТКА НА АЗС (МАГАЗИН ПРИ АЗС) В ДОМОДЕДОВО СРОЧНО!!!
РАБОТА ПО ВЫХОДНЫМ
СУТКИ 24Ч С ПЯТНИЦЫ ПО СУББОТУ
СУТКИ 24 Ч С СУББОТЫ ПО ВСКР.
СТАВКА ЗА СМЕНУ 2600.


Реклама
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Охрана на азс

Сообщение Подкопаев Валерий »

4000 за 24 часа заказчик отстебывает.
До охра 2600 доходит, и то .... может под каким-либо поводом не дойти.


Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: Охрана на азс

Сообщение Михаил Корпусов »

Подкопаев Валерий: 25 авг 2021, 07:57 4000 за 24 часа заказчик отстебывает.
До охра 2600 доходит, и то .... может под каким-либо поводом не дойти.
А ты знаешь сколько заказчик отстегивает ? Или имеешь представление как выйти на заказчика и получить объект ? Так то просто 2600 на АЗС в качестве подработки вполне нормальный расклад для человека живущего поблизости, тем более что работа по выходным - вот мне и интересно, к чему ты свой опус написал ?


Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Охрана на азс

Сообщение Подкопаев Валерий »

Михайлок: 25 авг 2021, 13:18написал
А это, чтобы ты об этом спросил, защитник и оправдыватель ботофермы.
:P


Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: Охрана на азс

Сообщение Михаил Корпусов »

Подкопаев Валерий: 25 авг 2021, 15:51 защитник и оправдыватель ботофермы.
Защищать и оправдывать то чего нет ( по крайней мере в том виде как это описывают некоторые на этом форуме ) нонсенс. Ну а тут предлагают подработку на выходные по вроде вполне адекватной расценке, но нет, надо ляпнуть сколько заказчик отстегивает совершенно не зная этого и не имея никаких оснований усомниться в том что до охранника дойдут предложенные деньги....


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Охрана на азс

Сообщение Бальдр »

Ботоферм нет?! :lol: :lol: :lol: Следачка была живым человеком? :lol: :lol: :lol:
Хедхантерское агентство предложит хорошую работу - охраннику? :lol:, да да, тыща 700 за смену, в гостинице :lol: :lol: :lol:
Михайлок, ну вот Серость пил с Паниным :thank_you:, а ты походу с Петросяном :--) :oops:


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: Охрана на азс

Сообщение Михаил Корпусов »

Бальдр: 25 авг 2021, 17:48 да да, тыща 700 за смену, в гостинице
Тут не про гостиницу и не за 1700, а про 2600 на подработках по выходным.
Бальдр: 25 авг 2021, 17:48Ботоферм нет?!
Их нет в том виде как ты их описывал , ну а на счет озвучиваемых тобой расценок за сообщение - тем более полный бред что поймет любой человек немного дружащий с логикой.


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Охрана на азс

Сообщение Бальдр »

Как это нет ботоферм?? Ну ради примера-сайт говноклассники, группа тк Рбк, и глядим в каменты :friends:
Как минимум-здание в городе мультимиллионике, с : отоплением, освещением, с интернетом, с кадровой службой, со штатом юристов ( подписка о неразглашении), тех поддержка, минимум 10 симок на смену одного бота, ибо их банят, туалет, кулеры, охрана, пункт питания - ибо по 12 часов смены, в идеале - общежитие в шаговой доступности, а иначе как ботоферму не сделать, про бухгалтерию тоже надо помнить

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Михайлок, я простой сельский парень, с начальным образованием в воскресной, церковно приходской школе. , посему-объясни мне, будь добр-8 правил построения силлогизма :scare:, и как они, ботофермы выглядят, так что ли?
Изображение


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: Охрана на азс

Сообщение Михаил Корпусов »

Бальдр: 25 авг 2021, 18:56 Как это нет ботоферм?? Ну ради примера-сайт говноклассники, группа тк Рбк, и глядим в каменты :friends:
Как минимум-здание в городе мультимиллионике, с : отоплением, освещением, с интернетом, с кадровой службой, со штатом юристов ( подписка о неразглашении), тех поддержка, минимум 10 симок на смену одного бота, ибо их банят, туалет, кулеры, охрана, пункт питания - ибо по 12 часов смены, в идеале - общежитие в шаговой доступности, а иначе как ботоферму не сделать, про бухгалтерию тоже надо помнить

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Михайлок, я простой сельский парень, с начальным образованием в воскресной, церковно приходской школе. , посему-объясни мне, будь добр-8 правил построения силлогизма :scare:, и как они, ботофермы выглядят, так что ли?
Изображение
Прям такие подробности.... - сам что ли там работал ?


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Охрана на азс

Сообщение Бальдр »

Михайлок, просто логика ! чем наука от конспирологии отличается ?
ну вот те конспирология- 19го июня 1941го года вскрыли могилу Тамерлана, и дескать из за этого началась война , ибо потревожили дух великого воителя :lol:
наука- создать промышленность, инженерную школу, отмобилизовать армию, обучить офицеров, создать запасы, разработать планы нападения и снабжения, перебросить войска, накопить : боеприпасы, лекарства, провизию и прочее- на это явно 3 дня надо :lol:
по щучьему веленью, по моему хотению :--)
а если везде в русском сегменте интернета однотипные каменты, под копирку сваянные- из говна и палок, то логично предположить , что всё создается из одного центра?! так то давно и просто известно, 4 деревни в ленобласти выдают в интеренет- массовый поток с ключевыми тегами- хохлы, геи, гейропа , пиндосы, и наверное сложно хозяевам интернета- вычислить откуда, из каких рупоров льется ,наложить на гугл карту, проанализировать порядок построения фраз, отметить жаргонизмы и диалектизмы, проанализировать денежные переводы ( сомневаюсь, что там кэш), и вуаля
а если на вопрос- какой Чоп, какой график, есть ли подработки- тебе выдают- хохлы пиндосы гейропейцы
сколько градусов ниже нуля- хохлы гей , гейропа пиндостан
ты какого роду племени? я молочко парное люблю, работал - не скажу где, пенсия огромная- не скажу какая, то убого и жалко, как Олбанский язык в 2021м году все это выглядит? как имена псевдо личностей : Дура Дурова, шкура шкурова, старуха изергилевна и прочее


Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться