Газовые баллончикиОружие и спецсредства

Получение лицензии и разрешения на оружие и спецсредства.
Обсуждение оружия и спецсредств. Экипировка.
Автор темы
Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Газовые баллончики

Сообщение Михаил Корпусов »

Продам газовые баллончики в Питере, на мой взгляд самые эффективные из того что сейчас существует, Факел2(75) по 440 руб, Блэк(75) по 340 руб. В наличии не так много, но пока есть. Куда либо отправить могу за счет покупателя.


Реклама
Вовчик
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 31.05.2021
Образование: высшее
 Re: Газовые баллончики

Сообщение Вовчик »

Факел 2 просто супер, у меня есть. Если кому нужно предлагают купить, покупайте. Хорошая вещь.


Автор темы
Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: Газовые баллончики

Сообщение Михаил Корпусов »

Вовчик: 09 июн 2021, 22:26 Факел 2 просто супер, у меня есть. Если кому нужно предлагают купить, покупайте. Хорошая вещь.
Да, и 75 эффективнее чем 100, у Блэк есть свои преимущества, я собственно и брал эти модели как наиболее эффективные из того что сейчас есть. Ценник более чем лояльный для тех кто понимает, годность по данным завода до марта 2023-го.


Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3896
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Газовые баллончики

Сообщение Охранник2014 »

Вовчик: 09 июн 2021, 22:26 Факел 2 просто супер, у меня есть. Если кому нужно предлагают купить, покупайте. Хорошая вещь.
Он вроде как лучший по большинству параметров в своём классе, но мне лично из-за размера он никак не нравится. Ну слишком габаритный для ношения с обычной одеждой.


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Автор темы
Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: Газовые баллончики

Сообщение Михаил Корпусов »

Охранник2014: 10 июн 2021, 09:30 Ну слишком габаритный для ношения с обычной одеждой.
Факел2 бывает 100 и 75мл, первый действительно великоват, второй вполне приемлем, потому я и закупал 75, есть у меня Блэк25, они конечно маленькие и носить их удобно, но как по мне так очень неудобно ложатся в руку, а из промежуточного объема вроде как только Шок сейчас существует, но они уже совсем устарели и неэффективны по сравнению с современными.


Автор темы
Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: Газовые баллончики

Сообщение Михаил Корпусов »

Да, Блэк25 тоже есть, если кому важен совсем небольшой размер, немного но пока есть, баллончики по составу наверное самые эффективные ( по характеристикам эффективнее только Кортик но практика показывает обратное, почему не знаю), но как выше уже писал неудобно ложатся в руку как раз из-за небольшого размера, для прекрасной половины человечества наверное подойдут, для мужчин я бы не рекомендовал.


Автор темы
Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: Газовые баллончики

Сообщение Михаил Корпусов »

Для тех кого интересуют баллончики именно небольшого размера скоро подойдет партия "Кортиков", заказывал так сказать "по просьбе трудящихся", лично по мне так вариант далеко не лучший хотя характеристики и выше чем у Блэк25, определенное количество останется так что желающие могут обращаться.


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться