ЧОУ ДПО "БЕРТ-ЩИТ"Обучение

Курсы, учебные заведения, повышение квалификации и переподготовка охранников
Автор темы
Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: ЧОУ ДПО "БЕРТ-ЩИТ"

Сообщение Михаил Корпусов »

А какая связь между наличием охотничьего билета или разрешения на оружие и дипломом окончании школы охранников ?)))


Реклама
Аватара пользователя
Non4ek
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 06.06.2021
Образование: высшее
Мои профессии: ГД ЧОП
 Re: ЧОУ ДПО "БЕРТ-ЩИТ"

Сообщение Non4ek »

Отвечаю на Ваш вопрос максимально понятно:
Для получения 5 или 6 разрядов необходимо пройти квалификационный экзамен, на который вас должна направить ваша же школа с проведением экзаменационной стрельбы по мишеням с травматического оружия как правило МР и Сайги. После стрельб экзаменационный лист подписывает уполномоченное лицо от Росгвардии и руководитель тира, ставится печать в документе, и вы приносите этот лист в школу ДПО, но перед стрельбами вы сдаете итоговую аттестацию и только после получаете Диплом + разряд.
Но если имеется два выше упомянутых документа ТО:
Закон об образовании позволяет и порядок проведения квал.экзамена провести обучения без выезда на стрельбы! То есть пройти теорию и получить разряд в дистанционной форме обучения! Так как у Вас уже имеется практика работы с оружием, стрельбы Вам не нужны! Читаете материал который Вам дают, проходите итоговую аттестацию и по итогам получаете диплом и разряд.


Автор темы
Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: ЧОУ ДПО "БЕРТ-ЩИТ"

Сообщение Михаил Корпусов »

Non4ek: 07 июн 2021, 10:04 Отвечаю на Ваш вопрос максимально понятно:
Для получения 5 или 6 разрядов необходимо пройти квалификационный экзамен, на который вас должна направить ваша же школа с проведением экзаменационной стрельбы по мишеням с травматического оружия как правило МР и Сайги. После стрельб экзаменационный лист подписывает уполномоченное лицо от Росгвардии и руководитель тира, ставится печать в документе, и вы приносите этот лист в школу ДПО, но перед стрельбами вы сдаете итоговую аттестацию и только после получаете Диплом + разряд.
Но если имеется два выше упомянутых документа ТО:
Закон об образовании позволяет и порядок проведения квал.экзамена провести обучения без выезда на стрельбы! То есть пройти теорию и получить разряд в дистанционной форме обучения! Так как у Вас уже имеется практика работы с оружием, стрельбы Вам не нужны! Читаете материал который Вам дают, проходите итоговую аттестацию и по итогам получаете диплом и разряд.
Прежде чем пытаться свой диплом втирать хоть бы узнали как все на самом деле то обстоит ))


Аватара пользователя
Non4ek
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 06.06.2021
Образование: высшее
Мои профессии: ГД ЧОП
 Re: ЧОУ ДПО "БЕРТ-ЩИТ"

Сообщение Non4ek »

Вот Вы сказали А, будьте добры, поясните....
1) в связи с чем такое суждение ?
2) в связи с чем такая критика ?
3) если вы боитесь конкуренции и не знаете законов, зачем тогда спрашиваете ?

А если Ваша грамотность основана вне практики и работы с данными документами, и Вы не можете пояснить по факту своей БЕЗ грамотности в данном вопросе, то тогда о чем речь ? Читайте законы, изучайте постановления. Не удивлен что Ваших сообщений на форуме больше бесполезных и без толковых из ряда (лижбы ЧО ляпнуть в ЭФИР). Вы еще скажите что лицензия это и есть УЧО.
Последний раз редактировалось Non4ek 07 июн 2021, 11:54, всего редактировалось 2 раза.


Автор темы
Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: ЧОУ ДПО "БЕРТ-ЩИТ"

Сообщение Михаил Корпусов »

Non4ek: 07 июн 2021, 11:42 Вот Вы сказали А, будьте добры, поясните....
1) в связи с чем такое суждение ?
2) в связи с чем такая критика ?
3) если вы боитесь конкуренции и не знаете законов, зачем тогда спрашиваете ?

А если Ваша грамотность основана вне практики и работы с данными документами, и Вы не можете пояснить по факту своей БЕЗ грамотности в данном вопросе, то тогда о чем речь ? Читайте законы, изучайте постановления. Не удивлен что Ваших сообщений на форуме больше бесполезных и без толковых из ряда (лижбы ЧО ляпнуть в ЭФИР). Вы еще скажите что лицензия это и есть УЧО.
Суждение в связи с тем что я имею и УЧО 6-го разряда и разрешение на оружие и соответственно знаю порядок их получения ))....Собственно то что Вы назвали громким словом "Диплом" называется свидетельством об окончании проф подготовки охранников и получается оно без экзаменов в присутствии сотрудника ОЛРР, а то что Вы назвали экзаменом с представителем ОЛРР называется первичной периодической проверкой которая проводится для охранников соответственно уже имеющих УЧО.
Ну и раз уж предлагаете такие услуги неплохо было бы и номер лицензии вашей школы указать, чтобы люди могли посмотреть не пустую ли Вы бумажку предлагаете приобрести.

Отправлено спустя 14 минут 10 секунд:
Non4ek: 07 июн 2021, 10:04 Так как у Вас уже имеется практика работы с оружием, стрельбы Вам не нужны!
Вы вот этот бред, что свидетельство о прохождении курсов по безопасному обращению с оружием для получения разрешения на его хранение и ношение будет являться и аттестацией по огневой подготовке для охранника больше только никому не пишите :D


Аватара пользователя
Non4ek
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 06.06.2021
Образование: высшее
Мои профессии: ГД ЧОП
 Re: ЧОУ ДПО "БЕРТ-ЩИТ"

Сообщение Non4ek »

Мы можем долго спорить, я объяснил, что есть закон, есть постановления, есть порядок получения и есть нормативно правовые акты отвечающие за все эти вместе взятые процедуры! Читайте их пожалуйста, вы говорите ерунду НИЧЕМ НЕ ОБОСНОВАННУЮ!
1) Диплом и свидетельство такие два понятия размытые как (учился) и (присутствовал).
2) Как вы можете получить свидетельство без экзаменов ? (это уже, нарушение закона о прохождении обучения) читайте Постановление Правительства РФ от 14.08.1992 N 587 (ред. от 10.07.2020) "Вопросы частной детективной (сыскной) и частной охранной деятельности" Приложение N 6 к Постановлению Правительства Российской Федерации от 14 августа 1992 г. N 587 (в ред. Постановлений Правительства РФ от 25.07.2017 N 883, от 20.06.2019 N 783)
3) Периодическая проверка назначается уже самой ЧОО, за человеком должна быть закреплена ЛКО и скреплена печатью ЛРО по месту регистрации ЧОО, либо человек может быть направлен на прохождение ПП от школы ДПО! Но на практике Школы ДПО очень редко отправляют на ПП граждан, и то, после обучения. И то что Вам втирают что вы будете сдавать ПП только через год после получения разряда все это брехня! Потому что есть нормативные документы говорящие о том что человек будучи трудоустроенным в ЧОО обязан сдать ПП в течении 1 месяца после трудоустройства, если же человек не сдает 3 раза экзамен, удостоверение будет аннулировано !

Вот Вы пишите, пишете, пишете и пишете. А можете хоть одно свое слово, подкрепить ссылкой на закон, пункт и статью ? Если Вы не можете этого сделать, то мне не о чем с Вами разговаривать. А то складывается впечатление что вы сидите где то на каком то складе, и пока начальник не видит строчите тут ахинею, или я не прав ? У меня нет желания общаться с человеком который по диалогу просто не имеет представления о вопросах обучения и работы ЛРОтделов.
Последний раз редактировалось Non4ek 07 июн 2021, 13:43, всего редактировалось 3 раза.


Серость
Всего сообщений: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
 Re: ЧОУ ДПО "БЕРТ-ЩИТ"

Сообщение Серость »

Non4ek: 07 июн 2021, 13:34 Мы можем долго спорить, я объяснил,
Да Михайло-он такой.
Дохлому все мозги просношает. Трольщик знатный.
Козырнее него насчет тролить и флудить-только фройлен Чахлая. :D


Автор темы
Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: ЧОУ ДПО "БЕРТ-ЩИТ"

Сообщение Михаил Корпусов »

Non4ek: 07 июн 2021, 13:34 Вот Вы пишите, пишете, пишете и пишете
Да пишите то все Вы как раз, только вот все не по делу пока....
1) Про получение свидетельства без экзаменов это же не я писал, а Вы предлагаете -" Без экзаменов, сегодня оплатили, завтра получили диплом! " :wink: , я лишь писал что аттестация в присутствии сотрудника ОЛРР, и да именно она и происходит в течении месяца после устройства на работу, но УЧО то к тому моменту у человека уже есть.
2) Вы так и проигнорировали предложение упомянуть номер лицензии вашей школы, ну так, на всякий случай, чтобы не оказалось что человек получивший ваш "диплом" без экзаменов, который вы еще и подвезти готовы, будет послан далеко-далеко когда подаст документы для получения УЧО.

Отправлено спустя 59 минут 8 секунд:
Non4ek: 06 июн 2021, 13:38 НИКАКИХ ПОСЕЩЕНИЙ УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО!

Ну это то как раз понятно, ЧОУ ДПО "БЕРТ-ЩИТ" было уже два с половиной года как ликвидировано, какие уж посещения :lol: :lol: :lol: , вы предлагаете купить бумажки с печатью несуществующего учебного центра - может конечно это кого и заинтересует, но не дороговато ли ? Да и почему разница в цене мпо разрядам тогда тоже не ясно....

Отправлено спустя 24 минуты 53 секунды:
Серость: 07 июн 2021, 16:00 Дохлому все мозги просношает.
Да просто были вопросы почему у автора столько ляпов, когда посмотрел что "диплом" предлагается от учебного центра ликвидированного в феврале 2019-го вопросы отпали.


Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4347
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: ЧОУ ДПО "БЕРТ-ЩИТ"

Сообщение Подкопаев Валерий »

Михайлок: 07 июн 2021, 17:45 посмотрел что "диплом" предлагается от учебного центра ликвидированного в феврале 2019-го вопросы отпали.
Пруф (ссылку, гиперссылки) плиз, на то место, куда именно посмотрели Вы, Михайлок, и все станет для простых смертных топтунов на свои места.
:unknown:


Автор темы
Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: ЧОУ ДПО "БЕРТ-ЩИТ"

Сообщение Михаил Корпусов »

https://www.rusprofile.ru/id/5783837
https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/ ... BERT-SchIT
можно привести и еще, но думаю этого хватит.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Подкопаев Валерий: 07 июн 2021, 18:51 Пруф (ссылку, гиперссылки) плиз, на то место, куда именно посмотрели Вы, Михайлок, и все станет для простых смертных топтунов на свои места.
ссылки отправил, но собственно и так все ясно было.

Отправлено спустя 1 час 31 минуту 36 секунд:
Забавно какой обосратус получился у савсегдатая этого форума который ставил плюсики автору этого предложения :D


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться