Требуется сторожПредложение работы в охране

Предложения агентств и охранных предприятий
Автор темы
Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Требуется сторож

Сообщение Михаил Корпусов »

Требуется сторож на охрану строительной техники в пригороде СПб, рядом с п. им. Морозова, работа с 18-00 до 8-00, находиться можно в бытовке для рабочих, необходимы стрессоустойчивость и внимательность, по оплате 3000\смена, оплата раз в месяц. Объект сложный для охраны и подойдет не всем. Работа неофициальная.


Реклама
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Требуется сторож

Сообщение Подкопаев Валерий »

Михайлок, а жить/спать в этой же бытовке ежесуточно с 8-00 до 18-00 можно?
Есть там условия для приготовления Анакома??


Автор темы
Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: Требуется сторож

Сообщение Михаил Корпусов »

Подкопаев Валерий: 08 май 2021, 00:02 а жить/спать в этой же бытовке ежесуточно с 8-00 до 18-00 можно?
Ну можно конечно, только надо понимать что в это время люди будут там переодеваться, обедать, заходить время от времени....то есть отдельного помещения нет и отдых не полноценным будет если там оставаться, но возможность остаться есть.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Подкопаев Валерий: 08 май 2021, 00:02 Михайлок, а жить/спать в этой же бытовке ежесуточно с 8-00 до 18-00 можно?
Есть там условия для приготовления Анакома??
Условия для приготовления есть - чайник, микроволновка, если есть своя плитка то можно к баллону подключить, душ летнего типа еще не установили по причине совсем не майской погоды но позже будет.


Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Требуется сторож

Сообщение Подкопаев Валерий »

Михайлок, За такие деньги есть соблазн жить в собственном автомобиле и самому сделать мобильный душ.
Вот где бы передвижной домик пригодился бы... А спать с утра до вечера многие умеют в берушах или в наушниках с релаксирующей музыкой.
Лет пять назад я так работал на научно-экспериментальных с/х полях с начала мая по начало ноября за 1700 чистыми с оплатой и прочими ништяками (форма, отпускные) по ТК РФ. Правда у меня был ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ одиночный вагончик, называемый КУНГ.


Автор темы
Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: Требуется сторож

Сообщение Михаил Корпусов »

Подкопаев Валерий: 08 май 2021, 00:49 Михайлок, За такие деньги есть соблазн жить в собственном автомобиле и самому сделать мобильный душ.
Вот где бы передвижной домик пригодился бы... А спать с утра до вечера многие умеют в берушах или в наушниках с релаксирующей музыкой.
Лет пять назад я так работал на научно-экспериментальных с/х полях с начала мая по начало ноября за 1700 чистыми с оплатой и прочими ништяками (форма, отпускные) по ТК РФ. Правда у меня был ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ одиночный вагончик, называемый КУНГ.
Условия по оплате не спроста интересные, как я уже писал выше обьект для охраны не простой и подойдет не всем, там конфликтная ситуация с местными ввиду проведения работ.


Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Требуется сторож

Сообщение Подкопаев Валерий »

Михайлок, это ясно, что спать с 18-00 до 8-00 не придётся. Придётся иметь в кармане личный электрошокер и размахивать всё темное время фонарем.
Но Вы вопрос понимаете? Как решить вопрос о сне человека с 8-00 до 18-00?? Если никак, то из этого рая ну не выйдет ... ничего!!
Все остальные вопросы вполне обыденны и решаемы...
:D

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
Михайлок: 08 май 2021, 01:08 там конфликтная ситуация с местными ввиду проведения работ.
Каждая вторая стройка - это конфликтная ситуация с местными: шум, пыль, грязь, загромождения проходов и т.д.
Повторяю вопрос: если есть варианты решения, как (где) человек будет спать с 8-00 до 18-00 то будет диалог. Если нет - любой через пару суток либо свалится, либо свалит , прокляная всех на свете "людоедочек" всех строительных и охранных объектов.


Автор темы
Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: Требуется сторож

Сообщение Михаил Корпусов »

Подкопаев Валерий: 08 май 2021, 01:22 Каждая вторая стройка - это конфликтная ситуация с местными: шум, пыль, грязь, загромождения проходов и т.д.
Повторяю вопрос: если есть варианты решения, как (где) человек будет спать с 8-00 до 18-00 то будет диалог. Если нет - любой через пару суток либо свалится, либо свалит , прокляная всех на свете "людоедочек" всех строительных и охранных объектов.
Там совсем конфликтная, потому и обратил на это внимание когда писал о стрессоустойчивости , внимании и сложности объекта. Отдельного помещения для охранника нет и пока не предвидится, я что могу предложить то и предлагаю, а о том что нужно чтобы диалог был это не ко мне и не тут. Ты же сам понимаешь что сторожа за три рубля за ночь при том что днем у него будут все условия отдыха и ночь спокойная была я бы тут не искал.


Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Требуется сторож

Сообщение Подкопаев Валерий »

Закончу на том, вне зависимости от дальнейших куплетов любого, что человеку необходимо спать в ночное время одним-двумя кусками не менее 7 часов или в дневное время одним-двумя кусками не менее 9 часов. Только тогда может идти речь о стрессоустойчивости (ой, как любят "людоедочки" это слово) и концентрации внимания к сложному объекту.
А ищут МОНСТРА , который бы мог не спать совсем. В итоге , не найдя, берут пару бомжей, живущих гражданским браком. Типа, нет одного на 3000, возьмём двух по 1500. И кидают их потом под любым предлогом ко дню выдачи первой зарплаты, ибо на стройке (и в охране неофициальной) правды не сыщешь.
:(


Автор темы
Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: Требуется сторож

Сообщение Михаил Корпусов »

Подкопаев Валерий: 08 май 2021, 02:08 человеку необходимо спать в ночное время одним-двумя кусками не менее 7 часов или в дневное время одним-двумя кусками не менее 9 часов.
Согласен, потому и предлагаю обычно подобные объекты людям со своими авто, но тут немного другая ситуация.

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
Подкопаев Валерий: 08 май 2021, 02:08 ищут МОНСТРА , который бы мог не спать совсем
Ты просто смотришь на работу с колокольни вахтовика, от того и непонимание.


Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Требуется сторож

Сообщение Подкопаев Валерий »

Михайлок: 08 май 2021, 02:31 ы просто смотришь на работу с колокольни вахтовика, от того и непонимание.
Cкорее с колокольни старшего смены. Точнее с колокольни просто старшего. С колокольни смотрящего. С колокольни главного по порядку и расчасовки по постам. С колокольни человека, имеющего серьезный опыт организации работы и порядка в разношёрстных коллективах и компашках. При полном ПОНИМАНИИ.
А о твоей колокольне здесь писано немало, в том числе и мной. В грубом варианте - колокольня "людоедочки": похер на ком и как зарабатывать, лишь бы иметь свою долю.
... Может кто и поведётся, соблазнившись высокой, даже по меркам Москвы, ставкой. Только будет ли в этом толк??
Раз уже перешли на личности, хороших тебе снов. Всё. !!!


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение