Охрана вахтаОхрана объектов

Модератор: alexex108

Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3902
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Охрана вахта

Сообщение Охранник2014 »

:D :D :D :D
А что по я по-твоему должен делать, кричать: "Усё пропало, шеф!!!" Это прямо противоречит моей морали, я бы так сказал. Вообще, по этой жизни странно полагать, что ты сразу после школы/ССУЗ/ВУЗ встанешь на лыжи и начнёшь делать блестящую карьеру строго в одном направлении - вперёд и вверх. И так всю жизнь. Хотя большинство по юности именно так и думают, как показывает практика. Однако, это, скорее, редкие счастливые исключения. А вот как раз всяческие несправедливости, неудачи, потери работы, увольнения, кидки на бабло (лишь бы не подставы на судимость), смены профессий/специальностей/рабочих мест - это именно ПРАВИЛО в нашей жизни. У меня лично 3 специальности (с документами об образовании по ним, включая вот этот вот "Диплом охранника") и 2 "опыта работы" в разных профессиях (примерно по году в каждой). И это всего за пару десятков лет. Ни по одному не работаю, теперь уже третий по счёту "опыт работы". Зато по факту лучше всех предыдущих. В Этой стране крайне тяжело говорить о каком-то долгосрочном карьерном планировании (человек предполагает, а Бог располагает), здесь нужно уметь постоянно адаптироваться и переучиваться, особенно, если речь идёт про труд по найму. И даже ИПшники вынуждены-таки адаптироваться к веяниям времени. В данном случае жизнь непредсказуема, с этим нужно смириться, это нужно учитывать и использовать себе во благо.
Я уже писал про свою знакомую, которая имела шедевральные познания в биологии с детства, училась сначала в одном ВУЗ, потом в другой перешла, затем в третий (все в разных городах), в итоге выпустилась экологом, работала в сфере недвиги в Мск (где и имеет теперь свою квартиру), сейчас занимается кинорежиссурой.
В общем, жизнь прожить - не поле перейти, как говорится. И мужик из ролика таки резко отличается от всех прочих российских ютуб-ораторов рядом вещей:
1) Бабла у него действительно куча
2) Он его реально заработал с нуля и без криминала, а не унаследовал, не спиздил, не нашёл
3) Ему таки не похер на тех, у кого его нет и он всё же предпринимает усилия для повышения благосостояния тех, кто того желает.


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Реклама
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Охрана вахта

Сообщение Подкопаев Валерий »

Охранник2014,
Охранник2014: 12 апр 2021, 09:22 А что по я по-твоему должен делать, кричать: "Усё пропало, шеф!!!" Это прямо противоречит моей морали, я бы так сказал
А может предложить какие-то поправки в политику Государства на Законодательном уровне??? Хотя...Нет ныне ни Государства, ни Законов.
Я же созрел до такой степени кондиции, что готов оружием пролетариата мозжить головы маленькому стерству Труда. Осознавая свою опасность для общества, как низкоАсоциальный элемент, за будущие грехи просился в тюрьму (помнишь?/)... Но взяли только в охрану.
Остаётся только пожелать этому самому министерству испытать на себе весь перечень от протекания (дефлорации) до поедания Анакома.
По остальному тексту твоего последнего поста могу только сказать, что по всякому бывает.... То ли ты кого трахнешь, то ли трахнут тебя по беспределу...

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
Так что, Охранник2014, охрану не трожь. Охрана для братского чувырла - это святое. Это ,можно сказать, последнее убежище для спасения души от тюрьмы.... От того, чтобы пока не хвататься за черенки лопат, не пугаясь ни смерти, ни каторги.

Отправлено спустя 15 минут 6 секунд:
Кстати, возможно летом начну присматривать за 1700 - 1900 себе круглосуточный стоячий пост на троих , либо сидячий пост на двоих.
Два по четыре часа отстоял, либо три по четыре часа отсидел в сутки - и будет мне Счастье!!!!
:D


Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3902
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Охрана вахта

Сообщение Охранник2014 »

Подкопаев Валерий: 12 апр 2021, 14:54 А может предложить какие-то поправки в политику Государства на Законодательном уровне???
Вот если в Нигерии в один момент заменить ВСЕ нигерийские НПА на американские, как ты думаешь, станет она от этого Соединёнными Штатами Америки? Или хотя бы повысит свой жизненный уровень?.. Я давно уже понял, что все нормативные правки могут, конечно, улучшать ситуацию в экономике, но САМИ ПО СЕБЕ, в отрыве от экономики, общества, квалификации, мотивации и менталитета людей - они эту ситуацию не спасут. Просто пример - восточная Германия, которая экономически всегда жила лучше центральной России - хоть при ком. То же самое - Прибалтика. Неужели там и там всё дело было в законах?
Подкопаев Валерий: 12 апр 2021, 14:54 Охранник2014, охрану не трожь
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Имею право, как любящий сын
Подкопаев Валерий: 12 апр 2021, 14:54 возможно летом начну присматривать за 1700 - 1900 себе круглосуточный стоячий пост на троих
А реально ни на какие производства по месту жительства не попасть? Или на физтруд уже неохота переходить?
В муниципальные предприятия какие-нибудь?..

Отправлено спустя 1 час 32 минуты 59 секунд:
Вон, тут и счастье твоим землякам-то привалило (законодательное):

Изображение
https://rg.ru/2021/04/05/reg-urfo/vstup ... nikah.html

Отправлено спустя 2 часа 31 минуту 25 секунд:

Вот как раз он излагает мои же мысли про "мои университеты"(c)Максим Горький :)

Отправлено спустя 12 минут 11 секунд:
Изображение


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Охрана вахта

Сообщение Подкопаев Валерий »

Охранник2014: 12 апр 2021, 19:28 реально ни на какие производства по месту жительства не попасть? Или на физтруд уже неохота переходить?
В муниципальные предприятия какие-нибудь?..
Реально занятость есть, работы - нет.
Реально - поле непаханное для проведения политики геноцида лишнего пипла.

Отправлено спустя 22 минуты 53 секунды:
Охранник2014: 12 апр 2021, 19:28 как раз он излагает мои же мысли про "мои университеты"(c
реально, ролик хорош. Особенно касаемо вопросов подростковой автономности. Жаль, в конечном итоге все сведётся к тому,, что этот ролик являет собой глас вопиющего в пустыне.


Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3902
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Охрана вахта

Сообщение Охранник2014 »

Вообще думаю все его ролики на канале пересмотреть последовательно, благо, они недлинные.


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Охрана вахта

Сообщение Бальдр »

Варелик, ну ты как живой ли вапче ? будет ли прода Москва Охранная * озверел ли в край ?


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3902
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Охрана вахта

Сообщение Охранник2014 »



Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Охрана вахта

Сообщение Подкопаев Валерий »

Бальдр, да жив я, жив.
Последние посты в запарке не отправил!


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение