Требуются охранники на вахту в Москве.Предложение работы в охране

Предложения агентств и охранных предприятий
Автор темы
chop
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 17.02.2021
Возраст: 17
Контактная информация:
 Требуются охранники на вахту в Москве.

Сообщение chop »

Требуются охранники на вахту в Москве. Проживание на объекте. 6 человек в смене. Строй объект. КПП.1600 смена. УЧО обязательно. ЗП 2 раза в месяц.
89912391088; 89154061440

Изображение


Реклама
Серость
Всего сообщений: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
 Re: Требуются охранники на вахту в Москве.

Сообщение Серость »

chop: 17 фев 2021, 12:10 Проживание на объекте.
Где у тебя сесурити обитают,расскажь? В одной будочке со строжевым песиком Джульбарсом? Аль в аппартаментах со шлюхами сисястыми и биде с кофемашиной?
chop: 17 фев 2021, 12:10Строй объект.
Сам строй.


Boss
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 21.02.2021
Образование: среднее
Мои профессии: Охранник
 Re: Требуются охранники на вахту в Москве.

Сообщение Boss »

Учо не доделанное, школа охранника имеется! Мог бы у вас доделать если такое возможно!


Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Требуются охранники на вахту в Москве.

Сообщение Подкопаев Валерий »

Boss, Алексей Волгоградский, а какая проблема самому доделать УЛЧО? Судимость не позволяет??
Тогда и можно в свои 23 года просить, как у тебя в личной об'яве , 2000 - 2300 рублей за смену.
Реально же ватовикам с 6 разрядом и оружием ныне платят чуть поменьше....


Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3902
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Требуются охранники на вахту в Москве.

Сообщение Охранник2014 »

Ирония судьбы дошла до того, что труд "человека с ружьём" (гражданина России, совершеннолетнего, несудимого, не привлекавшегося, проверенного на всё, что можно, обученного по самое не могу, подстриженного, побритого, одетого в униформу со знаками различия, сдавшего анализы и отпечатки пальцев) стал дешевле труда малограмотной уборщицы из заграничного Чуркестана :o :o :o
https://ru.jooble.org/работа-уборщица-в ... нию/Москва


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Требуются охранники на вахту в Москве.

Сообщение Подкопаев Валерий »

Охранник2014, теоретически разные возможности. Особенно в Москве. Поясню примером на примере.
У нас туточки один обученный соблазнил уборщицу тем ружьём, что в штанах между ног встаёт. Затем взял на сохранение всю её заначку за последний год кропотливой работы, - полторы тысячи долларов, - и исчез.
Москва большая... Но, как пишет Бальдр, забугорье больше и лучше. 8-) Ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы нашей Столицы...
:P
Последний раз редактировалось Подкопаев Валерий 21 фев 2021, 23:16, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3902
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Требуются охранники на вахту в Москве.

Сообщение Охранник2014 »

Подкопаев Валерий: 21 фев 2021, 15:30 полторы тысячи долларов
неплохо так. Вряд ли бы типичный объектовый охранник смог столько отложить за год (без двойных переработок, я имею ввиду, конечно).
Подкопаев Валерий: 21 фев 2021, 15:30 как пишет Бальдр, забугорье больше и лучше
Перефразируя одного известного мечтателя, "Россия - колыбель русских, но русские не останутся вечно жить в колыбели, а в погоне за светом и пространством сначала робко проникнут за пределы России, а затем завоюют себе всё заграничное пространство".


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Требуются охранники на вахту в Москве.

Сообщение Подкопаев Валерий »

Охранник2014: 21 фев 2021, 15:37 неплохо так. В
кАнеШна, неплохо. Вот только опять и снова легло пятно на всю охранную пиздобратию. Снова и опять вахтовые смены начнут передёргивать, перетряхивать и переформировать... Так что поедет кто-то отдыхать весело на своем собственном хую аллюром, местами переходящим в галлоп.
:O:


Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: Требуются охранники на вахту в Москве.

Сообщение Михаил Корпусов »

Подкопаев Валерий: 21 фев 2021, 15:30 Охранник2014, Вячеслав, теоретически разные возможности. Особенно в Москве. Поясню примером на примере.
У нас туточки один обученный соблазнил уборщицу тем ружьём, что в штанах между ног встаёт. Затем взял на сохранение всю её заначку за последний год кропотливой работы, - полторы тысячи долларов, - и исчез.
Москва большая... Но, как пишет Бальдр, забугорье больше и лучше. 8-) Ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы нашей Столицы...
:P
Ну исчез он явно не на долго....


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Требуются охранники на вахту в Москве.

Сообщение Бальдр »

Варелик, антиресно ты мну, грешнаго вспоминаешь :o , тока вот, на сегодняшний - продажа и покупка дензнаков иных государств- банками РФ, вполне себе разрешена, даже в самом дальнем и глухом углЕ, типа Верхнего Усть - запожинска, Нижнего Суходрищенска, с среднего Мочегонска- имеютЬ хоть адин фелеал захудалого банка, и воьт там легко и просто, без предъявления пачпорта - можно продать и купить валюту, на сумму не превыщающую 40 тыщ рублёв- без предьявления паспорта гражданина РФ. ну умыкнул мужочок денежку, пусть и в инвалюте, и чё сразу я ? сразу забугорище ? ага ага. а заграники те напомнить, у скольких граждан рф имеется ??
Доля имеющих загранпаспорта россиян осталась на уровне 28%
Почти 60% никогда не отдыхали за пределами стран экс-СССР
Москва. 26 апреля.2016 г. INTERFAX.RU - Доля россиян, имеющих заграничные паспорта, не изменилась за последние два года: как и в 2014 году, этим документом владеют 28% респондентов, а у 72% его нет, сообщили "Интерфаксу" в "Левада-Центре".
Чаще всего загранпаспорта есть у руководителей и управленцев (60%), служащих (37%) и в целом у мужчин (31%), россиян в возрасте 25-40 лет (39%), с высшим образованием (49%), высоким потребительским статусом (52%), у москвичей (60%) и жителей других городов с населением более 100 тыс. человек (32%).
По данным опроса, проведенного 25-28 марта среди 800 россиян, 72% респондентов никогда не бывали в деловых поездках за границей (за пределами стран бывшего СССР). Еще 12% "раньше бывали, теперь нет", 4% бывают в подобных командировках раз в два-три года, 3% - примерно раз в год.
Также выяснилось, что на отдыхе за пределами стран бывшего СССР никогда не бывали 59% россиян. 15% "раньше бывали, теперь нет", 9% отдыхают заграницей раз в два-три года, 5% - примерно раз в год, по 2% - два-три-четыре раза в год и чаще.
Один раз в год и чаще на отдыхе за границей больше всего бывают руководители и управленцы (20%), служащие (10%) и в целом россияне в возрасте 25-40 лет (11%), с высшим образованием (68%), с высоким потребительским статусом (20%), москвичи (22%) и жителей других городов с населением более 500 тыс. человек (9%).
и лично я знаю тьму людей, которые имеют заграник, но ни разу им не воспользовались
раз с деньгами исчез, то его найдут, сумма то хорошая


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Требуются охранники на вахту
    118 » » в форуме Предложение работы в охране
    0 Ответы
    937 Просмотры
    Последнее сообщение 118
  • Требуются сотрудники охраны на вахту 2200
    Инна » » в форуме Предложение работы в охране
    11 Ответы
    3540 Просмотры
    Последнее сообщение Бальдр
  • Требуются охранники
    seyful » » в форуме Предложение работы в охране
    8 Ответы
    6862 Просмотры
    Последнее сообщение Бальдр
  • Киров требуются охранники
    Vacilich » » в форуме Предложение работы в охране
    0 Ответы
    935 Просмотры
    Последнее сообщение Vacilich
  • Требуются охранники в ТСЖ (3000 р. сменный\ 2.500 р. вахтовый)
    VSSgroup » » в форуме Предложение работы в охране
    5 Ответы
    6339 Просмотры
    Последнее сообщение r33