Ищу партнера для IT-продуктаОружие и спецсредства

Получение лицензии и разрешения на оружие и спецсредства.
Обсуждение оружия и спецсредств. Экипировка.
Автор темы
valelik
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 16.02.2021
 Ищу партнера для IT-продукта

Сообщение valelik »

Добрый день!

Я - разработчик мобильных приложений. В данный момент я работаю над программным продуктом для управления выездными бригадами, который кроме прочего может быть использован и охранными предприятиями. Смысл заключается в следующем: диспетчер создает рабочий наряд с описанием/адресом/приложениями и т.д. и присваивает его исполнителю. Исполнитель получает его на свое мобильное устройство и начинает выполнение. После выполнения исполнитель обязан заполнить свободноконфигурируемую анкету/опросник, в которой должен ответить на ряд вопросов, например, взять подпись с клиента, сделать фото выполненной работы и т.д. К анкете можно прикрутить распечатку, которая может быть использована например в качестве документации для клиента.

Так вот в данный момент продукт готов на 90%. Более того, уже несколько лет используется парочкой мелких охранных предприятий в Прибалтике. Теперь я хочу подогнать продукт под условия работы в охранных предприятиях. Поэтому ищу партнера, который помог бы с формулировкой требований для этой отрасли. Вернее просто использовал бы продукт в работе своей компании. То есть вам - продукт, мне - отзывы и предложения по улучшению. Плату за пользование как минимум в первые месяцы брать не собираюсь.
Надеюсь, такое сотрудничество будет взаимовыгодно.

Есл интересно, могу прислать описание продукта.


Реклама
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Ищу партнера для IT-продукта

Сообщение Подкопаев Валерий »

valelik,
1) Чем Ваш программный продукт лучше тех, которые за последнее десятилетие привыкли использовать для контроля транспортных средств (маршрут, время, скорость и т.д.) или, например, железнодорожных составов?
valelik: 16 фев 2021, 14:32 Плату за пользование как минимум в первые месяцы брать не собираюсь.
2) Как показывает многолетняя историческая практика, - ЛУЧШЕ один раз заплатить киллеру, чем постоянно платить шантажисту. Поясняют смысл. Вы ставите ключ (код, пароль), ограничивающий временной доступ к программному продукту. Если программа действительно стоящая, интересная и удобная в использовании, нанимают хаккера (крякера), который Ваш ключ ломает за сумму по договорённости по факту выполнения работы. И далее, по обычной схеме, затраты на крякера (хакера) отбиваются коммерческим распространением пиратских копий.
8-)


Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3902
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Ищу партнера для IT-продукта

Сообщение Охранник2014 »

Подкопаев Валерий: 16 фев 2021, 21:15 коммерческим распространением пиратских копий.
сразу несколько статей УК РФ, так-то.


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Ищу партнера для IT-продукта

Сообщение Подкопаев Валерий »

Охранник2014: 16 фев 2021, 21:21 несколько статей УК РФ, так-то.
Практически не работающих, как, например, Конституция - основной Закон Российской Федерации. :(


Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3902
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Ищу партнера для IT-продукта

Сообщение Охранник2014 »

Подкопаев Валерий: 16 фев 2021, 21:25 Практически не работающих, как, например, Конституция - основной Закон Российской Федерации.
сравнил хрен с пальцем. Как раз-таки, УК РФ-то очень даже работает, в том числе и эти статьи.


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Ищу партнера для IT-продукта

Сообщение Подкопаев Валерий »

Охранник2014: 16 фев 2021, 21:30 . Как раз-таки, УК РФ-то очень даже работает, в том числе и эти статьи.
Только тогда, когда кому- нибудь конкретно надо хлопнуть кого-нибудь конкретно на конкретную денежку.
Доказательную базу вести весьма муторно.
Требуется заключение независимого эксперта с нетривиальными мозгами типа, как у Вашего покорного слуги, раба божьего, глЫбокоуважаемого Валерия Валерьевича Подкопаева. Но ныне все это передано в ведение полиции, а конкретно в блатной отдел "К", в котором даже по тяжким статьям, связанным с использованием информационных технологий, тормоза конкретные.
Возможно, ныне мои знания устарели, как и я сам. Поэтому работаю тупым охранником-вахтовиком.
8-)

Отправлено спустя 21 минуту 20 секунд:
Пы-сы. Охранник2014, мы подобную тему уже пару раз на форуме обсуждали.
Напоминаю, что Ты очень верно заметил, что многие слова из экспертизы (исследования) для судьи будут БУСУРМАНСКИМИ.
:lol:
А ЛЮБОЕ сомнение, по принципу презумпции невиновности, толкуется в пользу :) того, :D кто больше платит. :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Как показывает практика, государство платит меньше. :P
А иначе как бы российским чиновником покупались поместья, замки, дворцы по стоимости, превышающей 50 годовых, СцукО, окладов этого самого чиновника.
:P


Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3902
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Ищу партнера для IT-продукта

Сообщение Охранник2014 »

Подкопаев Валерий: 16 фев 2021, 22:40 Поэтому работаю тупым охранником-вахтовиком.
...С 1980 по 1988 год он поддерживал умеренную политическую активность, параллельно работая почтальоном и лифтером. :D
...В том же году Кагарлицкий окончательно переквалифицировался из лифтера в политического деятеля - по необходимости. Домоуправа раздражали интервью Бориса канадскому и французскому телевидению под лестницей вверенного ему в руководство дома. Кагарлицкий теряет работу. :lol: :lol: :lol:
https://www.mnogobook.ru/nauka_obrazova ... lltext.htm


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Автор темы
valelik
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 16.02.2021
 Re: Ищу партнера для IT-продукта

Сообщение valelik »

Подкопаев Валерий: 16 фев 2021, 21:15 1) Чем Ваш программный продукт лучше тех, которые за последнее десятилетие привыкли использовать для контроля транспортных средств (маршрут, время, скорость и т.д.) или, например, железнодорожных составов?
Мой продукт вообще НЕ для контроля времени/скорости и т.п. Он для того, чтобы присваивать выездным сотрудникам наряды в реальном времени. То есть как я уже писал: диспетчер пользуется интернет-порталом, в котором присваивает сотрудникам наряды. А сотрудники обрабатывают эти наряды при помощи соответствующего приложения на планшете или смартфоне.
Подкопаев Валерий: 16 фев 2021, 21:15 2) Как показывает многолетняя историческая практика, - ЛУЧШЕ один раз заплатить киллеру, чем постоянно платить шантажисту. Поясняют смысл. Вы ставите ключ (код, пароль), ограничивающий временной доступ к программному продукту. Если программа действительно стоящая, интересная и удобная в использовании, нанимают хаккера (крякера), который Ваш ключ ломает за сумму по договорённости по факту выполнения работы. И далее, по обычной схеме, затраты на крякера (хакера) отбиваются коммерческим распространением пиратских копий.
Я не ставлю никаких ключей. Продукт является сервисом. То есть я просто создаю пользователей и даю им доступ к сервису. А что касается приложения на телефон/планшет, то оно полностью бесплатное. Никаких ключей там тоже нет. Поэтому большого смысла что-то ломать не будет.


Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Ищу партнера для IT-продукта

Сообщение Подкопаев Валерий »

valelik: 17 фев 2021, 10:14 НЕ для контроля времени/скорости и т.п. Он для того, чтобы присваивать выездным сотрудникам наряды в реальном времени. То есть как я уже писал: диспетчер пользуется интернет-порталом, в котором присваивает сотрудникам наряды. А сотрудники обрабатывают эти наряды при помощи соответствующего приложения на планшете или смартфоне
То есть вы считаете, что с Вашим продуктом будет проще воспринимать и выполнять задания, чем по телефонным голосовым заданиям диспетчера? Заинтриговали...
8-)


Автор темы
valelik
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 16.02.2021
 Re: Ищу партнера для IT-продукта

Сообщение valelik »

Подкопаев Валерий: 17 фев 2021, 11:55 То есть вы считаете, что с Вашим продуктом будет проще воспринимать и выполнять задания, чем по телефонным голосовым заданиям диспетчера? Заинтриговали...
Ну, уж это точно.
После того как диспетчер задание сообщил, нужно это задание еще понять и не забыть. Задания в моей системе сохраняются в память устройства и остаются там даже если интернет более недоступен. То есть всегда можно их перечитать еще раз.
Кроме того, по выполнению задания от сотрудника можно потребовать заполнения опросника. Например, с вопросами "что произошло?", "кто участники?" и т.д. Можно и, например, взять подпись с клиента. Насколько я знаю, сделать такое голосом через телефон просто невозможно.


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться