Работа в охране в МосквеПоиск работы в охране

При размещении объявления обязательно указывайте свой город!
Автор темы
Alpha9.87.456.67
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 24.01.2021
Мои профессии: Охрана, перевозчик, охрана транспортов,
 Работа в охране в Москве

Сообщение Alpha9.87.456.67 »

Ищу работу в Москве по: Охрана, атака, транспорты.
Выезд по охране от 50,000р
Транспорты от 100,000р
Атака по индивидуальной договоренности.

Владею четырьмя языками. (английский французский русский и базовый испанский)
С 2018 по сентябрь 2020 работал на смежные с ФСБ организации и некоторые спец подразделения, так же был задействован в борьбе с наркотрафиком из африки как внештатный сотрудник и эксперт по африканским диалектам французского языка.
Ушел по собственному желанию из-за смены начальства.

До этого работал в серой сфере. Начинал с мелкой работы связанной с финансовым сектором. Далее переквалифицировался в транспорты/охрану (есть старая пословица: дети выросшие в насилии и угнетении лучшая охрана). Работал нам многие организации, занимался всем кроме 228 (хотя были и варианты работы на такие компании). В основном выступал в качестве охраны/ведущего группы охраны на встречах и переговорах опасного характера. В сфере транспортировок выполнил 78 транспортов без проблем, на 9 были совершенны нападения, 1 потеря (утрата) груза. В сфере охраны не было ни одной проблемы с безопасностью заказчика, даже в очень неприятных ситуациях с налетами и тд.

(В случае если нужно более одного человека есть люди с которыми сотрудничал ни один раз и могу за них лично поручиться.)

Прошел подготовку в центр "A", обучен на все виды оружия применяемые ВС РФ. Так же до этого обучался в предыдущей сфере деятельности на многое зарубежное оружие. Имею навыки теневой охраны.


Реклама
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Работа в охране в Москве

Сообщение Подкопаев Валерий »

Серость: 27 янв 2021, 11:48 В чистом поле на лету белке берцем в дупло попадают и в совершенстве владеют наречиями суахили с бурятским прононсом.
А это я сохранил в отдельной папочка для десятка лучших , как обычно нетривиальных, высказываний Серости. :lol:


Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3902
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Работа в охране в Москве

Сообщение Охранник2014 »

Подкопаев Валерий: 09 фев 2021, 23:27 в отдельной папочка
:lol:


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Работа в охране в Москве

Сообщение Подкопаев Валерий »

Охранник2014, Тебе смешно от Т9, а мне час от часу все веселее и веселее. Все меньше времени остаётся заглянуть на наш супер-пупер профессиональный сайт.
... Одна особа с улицы, попав в наш заветный ЧОП на приличный об'ект, почувствовала себя неуютно и некомфортно среди устоявшегося коллектива. Но решила не отступать, а переформировать под себя всё окружение. После получения УЛЧО, на "Одноклассниках" разместила об'явление, что там-то и там-то принимаются на работу все желающие из Волгоградской области. Первым появился её якобы гражданский муж, с которым она состоит в отношениях более 10 лет. Далее нашлись друзья мужа. Далее подтянулись родственники друзей мужа.
Короче, внутренняя бойня по принадлежности к землячества неизбежна.
Старожилы об'екта просят меня собрать и подготовить доказательную базу находчивой дамы. И подумать, как эту базу можно применить для защиты своего постоянного рабочего места.
Последний раз редактировалось Подкопаев Валерий 21 фев 2021, 23:20, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Работа в охране в Москве

Сообщение Бальдр »

ого, Москва охранная, долгожданная прода !! :--) :--) , жду с , с нетерпением :good:


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Серость
Всего сообщений: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
 Re: Работа в охране в Москве

Сообщение Серость »

Alpha9.87.456.67: 24 янв 2021, 14:37 на 9 были совершенны нападения, 1 потеря (утрата) груза.
Хорошо хоть,что злочинцы саму Альфу не снасильничали при нападениях. Как в обычной,так и в извращенной форме.Обощлось только утратой груза,но не анальной невинности суперсесурити. :good:


Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Работа в охране в Москве

Сообщение Подкопаев Валерий »

Серость: 21 фев 2021, 21:20 но не анальной невинности суперсесурити.
Честь, как самое дорогое достояние сесурити, была спасена (осталась в абсолютно девственном состоянии, что может быть подтверждено письменным экспертным Злоключением.
:D


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Работа в охране в Москве

Сообщение Бальдр »

Варелик, хорош над новичком насмехаться :x, у человека непруха, вот он и написал, не сторожа / водолаза, :lol: же ищут, (для бдения бассейна с парнями, у одного политика на)
Где прода Москва Охранная?? Не томи, иначе и самые верные фанаты твоего творчества изгрызут тебя, как кролик репку :thank_you:


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Работа в охране в Москве

Сообщение Подкопаев Валерий »

Бальдр: 22 фев 2021, 01:59 Где прода Москва Охранная?? Не томи,
Бальдр, картинки с открытым на странице с фото УЛЧО нашёл, как подтверждение успешности любой (любого), желающей сюда попасть из провинции, от мадам, взявшей на себя право быть крутой кадровичкой, способной выстроить вокруг себя окружение из цепи нужных (удобных) ей людей взамен на неудобных. Сохранил себе.
А вот открытые тексты объявлений с приглашениями на работу удалены: не успел засвидетельствовать.
Личку , через которую ведутся дебаты о лояльности, ломать мне запретили во избежание возможного встречного иска.
Короч, пути для аморального блядства неисповедимы.


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Работа в охране в Москве

Сообщение Бальдр »

Варелик- опять герменевтикой занялся :evil: :Bravo: , пиши языком Эзопа- так мол и так, в некоем царстве, в Московском государстве, в Чопе неведомом, да люто сктопорогонном, жили охраннеки бравые, шибко до денег охочие, но мешало им деньги поднять Зло лихое да противное, что землячеством зовецца, на наглостьб беспримерной , вкупе с понятиями конкретными, типа - Умри ты сегодня, а я завтра, у меня дети- им надо жрать, а также- дядя старый, дядя пожил, дядя хер на всё положил :)
ну вот как то так пиши, а то свергну тя с пъедестала фанатского обожания :D , расскажи нам и поведай, как баба эта охренница : пьёт, ворует, задом торгует, сколько у нея сватьёв, братьёв, полюбовничков, и кто на её морду- страшную, аки керзовый сапог покушается, на пельмень её, с веселой морочницей зарится :lol: . кто ей дымоход чистит. когда её газики разрывают :lol: , да и как ей зубы чистят, кожанной зубочисткой :lol: :lol: - сознайся- было дело, за 600 рублев, без жены 45\15 то - нет нет, да и да :--) спрашивал- барышня, а почем мэнуэт отстрочить ? :wink:

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:

ну как то так . но напиши


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Работа в охране в Москве

Сообщение Бальдр »

Валерий Валерьевич, милостивый государь, спешу вас поздравить с окончанием календарной зимы, пожелаю вам цвести и пахнуть, как майская роза, здоровья вам также желаю - железобетонного, и психического также, ведь вы вы ежедневно видите богатых и успешных людей, и это давит на психику ( вот он смог, а я что-говяшка разве).
Также жду продолжения вашего опуса Москва Охранная, даже и заждалси слегка, о чем горько печалюсь, ну да ваши пегасы парят где то в эфире и не спешат брызнуть вам мед Одина, но я подожду, я вообще-очень терпеливый человек ( местами), Засим прощаюсь, с уверениием в глубочайшем почтении.
Таки интересно дэцл, насколько, по шкале от 0 до 12 ваша супруга рада вашему шикарном графику?


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение