Работа в охране в МосквеПоиск работы в охране

При размещении объявления обязательно указывайте свой город!
Автор темы
Alpha9.87.456.67
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 24.01.2021
Мои профессии: Охрана, перевозчик, охрана транспортов,
 Работа в охране в Москве

Сообщение Alpha9.87.456.67 »

Ищу работу в Москве по: Охрана, атака, транспорты.
Выезд по охране от 50,000р
Транспорты от 100,000р
Атака по индивидуальной договоренности.

Владею четырьмя языками. (английский французский русский и базовый испанский)
С 2018 по сентябрь 2020 работал на смежные с ФСБ организации и некоторые спец подразделения, так же был задействован в борьбе с наркотрафиком из африки как внештатный сотрудник и эксперт по африканским диалектам французского языка.
Ушел по собственному желанию из-за смены начальства.

До этого работал в серой сфере. Начинал с мелкой работы связанной с финансовым сектором. Далее переквалифицировался в транспорты/охрану (есть старая пословица: дети выросшие в насилии и угнетении лучшая охрана). Работал нам многие организации, занимался всем кроме 228 (хотя были и варианты работы на такие компании). В основном выступал в качестве охраны/ведущего группы охраны на встречах и переговорах опасного характера. В сфере транспортировок выполнил 78 транспортов без проблем, на 9 были совершенны нападения, 1 потеря (утрата) груза. В сфере охраны не было ни одной проблемы с безопасностью заказчика, даже в очень неприятных ситуациях с налетами и тд.

(В случае если нужно более одного человека есть люди с которыми сотрудничал ни один раз и могу за них лично поручиться.)

Прошел подготовку в центр "A", обучен на все виды оружия применяемые ВС РФ. Так же до этого обучался в предыдущей сфере деятельности на многое зарубежное оружие. Имею навыки теневой охраны.


Реклама
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Работа в охране в Москве

Сообщение Подкопаев Валерий »

Бальдр: 28 фев 2021, 01:04рада
Тут либо семья, либо денежка на "Кто куда поедет отдыхать".
Иногда подустаю, поэтому пока обдумываю, как лучше подключиться к вашим полновесным ответам Дмитрию Фонареву в параллельной теме. К середине марта обязательно дополню своими серыми мыслишками тему о том, как себе делают Аклады и кИбинеты псевдолюди, расшатывая и добивая костями человечьими раскачанную и прибитую систему межорганизационных отношений нашей, в прошлом великой, Родины.


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Работа в охране в Москве

Сообщение Бальдр »

Валерий Валерьевич, право слово, вы меня голубчик поражаете , причем здесь кто куда поедет отдыхать??? у вас дети подростки, их надо поднимать : обуть, одеть, гаджеты купить.в квартире ремонт сделать, вам и жене - ну как минимум стоматолог нужен, не считая узи- различных органов- увы, но мы не молодеем и лучше не становимся. а если мысли о будущей учебе детей- потихоньку воплощаются в реальность, то график Ваш- будет уже 180\2. отдыхать -ну так супруга ваша может тоже потихоньку откладывать на эту вашу Алупку, для себя и дочерей, и на маечку с запахом моря


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3902
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Работа в охране в Москве

Сообщение Охранник2014 »

Подкопаев Валерий: 28 фев 2021, 08:11 Тут либо семья, либо денежка на "Кто куда поедет отдыхать".
У меня как-то одновременно
Подкопаев Валерий: 28 фев 2021, 08:11 в прошлом великой
Я бы вот рекомендовал тем, кто хочет "вернуться в адекватность" забыть про слово "величие" в своей речи и питать отвращение к нему в чужой.
Бальдр: 28 фев 2021, 08:50не молодеем
вот-вот, дословно это мне и сказал знакомый врач, с которым в мединститут поступали ;)))
Однако, у него состояние здоровья явно хуже, хотя ровесники.
Бальдр: 28 фев 2021, 08:50 потихоньку откладывать на эту вашу Алупку, для себя и дочерей, и на маечку с запахом моря
Я посмотрел Турцию не в сезон - копейки. Посмотрел видео - в принципе, довольны отдыхающие. Могу скинуть ролики.


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Работа в охране в Москве

Сообщение Подкопаев Валерий »

Охранник2014: 28 фев 2021, 09:03видео
эка, братец, как тебя повело то с одной единственной поездки за моря. Что ж дальше то будет, коль ещё пару-тройку раз на жизнь бусурманскую воотчию смотреть придется???
:thank_you:


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Работа в охране в Москве

Сообщение Бальдр »

Варелик, я ваще боюсь представить, ЧТО произойдет с человеком, когда он воочию узрит дикую Азию :o , например из Тая возьмет однодневный тур в Сингапур :--) , или же 5ти * отель на острове Джерба
так что там с Москвой Охранной не пора ли на книгу замахнуться, и со стоматологией в граде Смоленске, ну и почем нынче вышка в Москве, для провинциалов??


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3902
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Работа в охране в Москве

Сообщение Охранник2014 »

Подкопаев Валерий: 28 фев 2021, 09:16 как тебя повело то
и как же меня "повело"? Чё т пургу какую-то несёшь, по-моему.
Бальдр: 28 фев 2021, 09:53 однодневный тур в Сингапур
Гм, "дикую"? В первой тройке развитых государств планет по моей классификации, так-то.
Бальдр: 28 фев 2021, 09:53 отель на острове Джерба
Это же Африка.


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Работа в охране в Москве

Сообщение Бальдр »

вау, остров джерба, воспетый гюставом флобером, таки да , он в Африке, причем у острова Джерба свой аэропорт- то есть не надо мотаться 3-4 часа, пока всех страждущих, в разных городах - развезут по отелям, особливо толпу быдла, гэкающего, или акающего, которые ёщё со дьютика нажрались, и продолжают, путаясь в том, куда они собственно едут. с Тая в сингапур однодневные туры были


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение