Новая форма справки - 002-ЧО/у (с 1 января 2021 г.)УЛЧО

Вопросы получения удостоверения личности частного охранника (УЛЧО)
Автор темы
alfaink
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 15.09.2020
Контактная информация:
 Новая форма справки - 002-ЧО/у (с 1 января 2021 г.)

Сообщение alfaink »

Всем привет!

Под занавес 2020 года Минздрав удружил частным охранникам. С нового года вместо справки 002-О/у вводится новая форма: 002-ЧО/у. Ничего в справке не поменялось, только шифр. Новых бланков, естественно, нигде нет. В одной поликлинике из двадцати (!) с понедельника, 18.01, будет этот бланк, остальные даже не слышали о нововведении.

Основание:
Приказ Министерства здравоохранения РФ от 26 ноября 2020 г. № 1252н "Об утверждении Порядка проведения медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника, включающего в себя химико-токсикологические исследования наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов, формы медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника, формы журнала регистрации выданных медицинских заключений об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника"

29 декабря 2020
В соответствии с частью седьмой статьи 11.1 Закона Российской Федерации от 11 марта 1992 г. № 2487-1 "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" (Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации, 1992, N 17, ст. 888; Собрание законодательства Российской Федерации, 2015, N 29, ст. 4356) и подпунктом 5.2.199 Положения о Министерстве здравоохранения Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 19 июня 2012 г. N 608 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 26, ст. 3526; 2017, N 52, ст. 8131), приказываю:

1. Утвердить:
порядок проведения медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника, включающего в себя химико-токсикологические исследования наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов, согласно приложению N 1;
форму N 002-ЧО/у "Медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника" согласно приложению N 2;
---
2. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2021 г. и действует до 1 января 2027 г.

Министр М.А. Мурашко
Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 декабря 2020 г.
Регистрационный № 61859
Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Текст справки:
Приложение N 2
к приказу Министерства
здравоохранения
Российской Федерации
от 26 ноября 2020 г. № 1252н

Наименование медицинской организации Код формы по ОКУД ________________

____________________________________ Код учреждения по ОКПО ___________

Адрес ______________________________ Медицинская документация

Лицензия ___________________________ Учетная форма N 002-ЧО/у

Утверждена приказом

Министерства здравоохранения

Российской Федерации

от "__"___________ 2020 г. N ____

Медицинское заключение

об отсутствии медицинских противопоказаний

к исполнению обязанностей частного охранника

серия ____________ N _____________

1. Фамилия, имя, отчество (при наличии) ________________________________

________________________________________________________________________

2. Дата рождения: число месяц _____________ год ______________

3. Место регистрации: субъект Российской Федерации _____________________

район _________________________________________________________________

город _____________________________ населенный пункт ___________________

улица _________________ дом ______________ квартира ____________________

4. Дата выдачи медицинского заключения: число ______ месяц _____ год ___

5. Медицинское заключение:

________________________________________________________________________

________________________________________________________________________

6. Фамилия, имя, отчество (при наличии), подпись врача, выдавшего

медицинское заключение: ________________________________________________

МП

Форма бланка - А5


Реклама
Серость
Всего сообщений: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
 Re: Новая форма справки - 002-ЧО/у (с 1 января 2021 г.)

Сообщение Серость »

Насрать.
ЧОПу нужны эти справки-вот ЧОП пусть и переживает.
У нас тут перед праздником несколько человек сказали НОО-"денег на сдачу ежегодной переодички нет и вы там держитесь. Делать ее не собираемся,или оплачивайте сами за нас,млм увольняйте если хотите."(С)
Ещё один сказал-продлевать удостоверение тоже не будет.
Придут на объект менты (росгвардия в смысле ) с проверкой-не вступая с ними ни в какие переговоры и не показывая просроченного удостоверения скажет им,что он дворник, переоденется в гражданку и пойдёт домой.
Тем более-пенсионерам силовых структур в этой охранке терять нечего,кроме своих мандавошек. :D Пенсию и бесплатный проезд один хэр не отберете,а охранок этих сраных по Москве-море.
Бунт еа корабле,бубёныть. :D


Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4347
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Новая форма справки - 002-ЧО/у (с 1 января 2021 г.)

Сообщение Подкопаев Валерий »

alfaink: 15 янв 2021, 10:44 Под занавес 2020 года Минздрав удружил частным охранникам. С нового года вместо справки 002-О/у вводится новая форма: 002-ЧО/у. Ничего в справке не поменялось, только шифр. Новых бланков, естественно, нигде нет. В одной поликлинике из двадцати (!) с понедельника, 18.01, будет этот бланк, остальные даже не слышали о нововведении.
За те деньги, которые сдирают, могли бы уж и сами этих бланков наштамповать на своих ксероксах, принтерах, МФУ.
В том году в конце августа походил ежегодную периодичку (фото на форум скидывал), так заключение дали на бумаге, тоньше папиросной.
Серость: 15 янв 2021, 14:05 Тем более-пенсионерам силовых структур в этой охранке терять нечего,кроме своих мандавошек.
Да, дети в засыпушках разрушенных деревень денежку не просят. Да, на хлеб хватает пенсии, а порой даже на самогон остаётся.


Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3897
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Новая форма справки - 002-ЧО/у (с 1 января 2021 г.)

Сообщение Охранник2014 »

Серость: 15 янв 2021, 14:05 Бунт еа корабле,бубёныть.
Бунт - это по-нашему :D :D :D
Подкопаев Валерий: 15 янв 2021, 15:49 на хлеб хватает пенсии, а порой даже на самогон
Это всё вредные продукты, Валерка. Ты лучше жуй кокосы, ешь бананы!


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4347
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Новая форма справки - 002-ЧО/у (с 1 января 2021 г.)

Сообщение Подкопаев Валерий »

Охранник2014, так я и коплю денежку на страну, с которой мы находимся практически в одном рейтинге по уровню жизни. У них кокосы и 🍌 бананы; у нас безграничные просторы с запасами полезных ископаемых.
... Вот только цвет кожи меня маленько смущает, хоть я и не рассист. Надо узнать, не требуются ли туда охранники или сторожа с российским УЛЧО.


Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3897
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Новая форма справки - 002-ЧО/у (с 1 января 2021 г.)

Сообщение Охранник2014 »

Подкопаев Валерий: 15 янв 2021, 16:56 у нас безграничные просторы с запасами полезных ископаемых.
у ВАС нету ни хера, пора бы уже посмотреть правде в глаза :( Это чьи надо просторы и ископаемые.
Подкопаев Валерий: 15 янв 2021, 16:56 Вот только цвет кожи меня маленько смущает
Да, это отвращение, наверное, может быть непреодолимым...Хотя беглые нацисты как-то в Южной Америке устраивались и вполне долго жили.
Подкопаев Валерий: 15 янв 2021, 16:56 Надо узнать, не требуются ли туда охранники или сторожа с российским УЛЧО.
Такое добро нигде не требуется, я думаю. Именно в этом качестве, в смысле, а не в анамнезе.
У меня земляк и ровесник - в параллельном классе учился - сбежал в Испанию, ВУЗ там даже, судя по данным в аккаунте, заочно закончил, бабу какую-то (судя по фото) нашёл и даже ребёнок есть.


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4347
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Новая форма справки - 002-ЧО/у (с 1 января 2021 г.)

Сообщение Подкопаев Валерий »

Охранник2014: 15 янв 2021, 17:57 Именно в этом качестве, в смысле, а не в анамнезе.
У меня земляк и ровесник - в параллельном классе учился - сбежал в Испанию, В

Ну почему "сбежал" ??? :D
Очень удачно и культурно эмигрировал. Следует за него порадоваться. :D


Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3897
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Новая форма справки - 002-ЧО/у (с 1 января 2021 г.)

Сообщение Охранник2014 »

Подкопаев Валерий: 15 янв 2021, 18:17 Ну почему "сбежал" ???
Очень удачно и культурно эмигрировал.
Ну, глупый вопрос, Валерка. Именно потому, что он - сбежал. А вовсе не "Очень удачно и культурно эмигрировал".

Отправлено спустя 1 час 17 минут :
Изображение


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7640
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Новая форма справки - 002-ЧО/у (с 1 января 2021 г.)

Сообщение Бальдр »

что значит сбежал ? убежал от уголовного преследования ? отбился от тургруппы ? отказался от гражданства РФ ?
Сторожа и охранники и в РФ то не особо нужны, тем паче - забугром, пенсионеры да , но не факт что навсегда, ибо есть планы не платить пенсию пенсионерам, не проживающим в рф, рантье- да , они нужны, :unknown: цвет кожи- несмешно , цвет кожи у хозяйчиков скотопрогонных ЧОО - какой ?
Валерий бот 80го уровня, надысь вы писали, что ваша супруга категорически не приемлет заграницу :Search: :Search: :crazy_pilot:


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3897
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: Новая форма справки - 002-ЧО/у (с 1 января 2021 г.)

Сообщение Охранник2014 »

Бальдр: 15 янв 2021, 21:13 от уголовного преследования ?
да. Подробностей не знаю.
Бальдр: 15 янв 2021, 21:13 ваша супруга категорически не приемлет
так он и не про неё пишет в последнем посте, собственно.
Подкопаев Валерий: 15 янв 2021, 16:56 я и коплю денежку на страну


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться