Как у Вас проходят новогодние дежурства?Профессия охранник

Модератор: alexex108

Автор темы
Николаич
Всего сообщений: 2376
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Возраст: 39
 Как у Вас проходят новогодние дежурства?

Сообщение Николаич »

Идет любимая пора всеми охранниками - период новогодних праздников. Как у вас проходит эта пора? У нас вчера на одном из обьектов изловили чела шедшего с магаза с початой бутылкой водяры, в объяснении написал, что купил на завтра, пока шел пролил :D :D :D


Реклама
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4347
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Как у Вас проходят новогодние дежурства?

Сообщение Подкопаев Валерий »

Николаич: 07 янв 2021, 16:19 ет любимая пора всеми охранниками - период новогодних праздников. Как у вас проходит эта пора? У нас вчера на одном из обьектов изловили чела шедшего с магаза с початой бутылкой водяры, в объяснении написал, что купил на завтра, пока шел пролил
Михаил, почему любимая?? В это время сокращается количество постов, многие охранники остаются без работы. Некоторые остаются без работы насовсем.
Короче, пока меньшая часть охр работает, большая отсиживается дома, прокляная вынужденный простой, праздники, власть, стРашного смены и т.д. и т.п. Заодно большая часть строит планы о том, как по возвращении приопустить начальственных жополизов, денщиков начальства, холдеев директоров по ЧОО и прочих особ, особо приближенных к дележу смен за то, что именно им выпала работа на период Римских каникул.
Со стороны руководства ещё более обостряется принцип "Разделяй и властвуй".
Все. Больше я тебе,

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Больше я тебе , Миша, ничего не скажу, дабы сначала как якобы от культурного человека, получить информацию от тебя, а уужэжжжжж потом подставлять себя под твои реплики в твоей новой сверхоригинальной теме.

Отправлено спустя 57 минут 20 секунд:
Николаич: 07 янв 2021, 16:19 купил на завтра, пока шел пролил
а пробка сама светилась или такую свинченную в лабазе насильно торгаши сосватали??? :lol:


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться