Армия и ФлотКомната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
Аватара пользователя
Автор темы
серебро
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 24.12.2020
Мои профессии: охранник
 Армия и Флот

Сообщение серебро »

National Interest заявил об угрозе военного столкновения России и США

МОСКВА, 23 дек — РИА Новости. Американское издание National Interest призвало руководство США пересмотреть свою внешнюю политику в отношении России и Китая, поскольку продолжение сложившегося курса, по мнению авторов публикации, может привести к печальным последствиям.
Издание указывает, что политика США на российском направлении скрывает в себе три угрозы:

—возможность прямого столкновения между Москвой и Вашингтоном в регионах, где они встречаются лицом к лицу, например в Сирии;

—рост числа россиян, якобы считающих, что обострение — единственный путь развития отношений с США;

—возможность альянса России и Китая.

В статье отмечается, что в мире растет вероятность ядерного противостояния, пока Вашингтон стремится поддерживать свою гегемонию, недооценивая последствия внешнеполитических решений.
Как отмечает издание, США полагаются на "ненадежных союзников", в частности — НАТО, в противостоянии с "ненужным противниками" — Россией и Китаем.
В статье указывается, что Кремль действовал осторожно до тех пор, пока расширение Североатлантического альянса не коснулось бывших советских республик.
"Более того, чтобы сделать возможным расширение НАТО, Латвия и Эстония лишили своих жителей русского происхождения гражданских прав", — отмечает издание.
Также в статье говорится, что и Россия и Китай предпочли бы нормальные отношения с США антиамериканскому союзу.
"Необходимо признать, что международные отношения редко бывают черно-белыми. Союзы должны быть средством политики США, но не целью. И, нравится нам это или нет, история всегда повторяется. Те, кто противятся принятию этого, рискуют оказаться на ее неправильной стороне", — резюмирует издание.
Последний раз редактировалось серебро 26 дек 2020, 17:48, всего редактировалось 1 раз.


Реклама
Аватара пользователя
Автор темы
серебро
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 24.12.2020
Мои профессии: охранник
 Re: Армия и Флот

Сообщение серебро »

























Последний раз редактировалось серебро 26 дек 2020, 18:19, всего редактировалось 2 раза.


Аватара пользователя
Автор темы
серебро
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 24.12.2020
Мои профессии: охранник
 Re: Армия и Флот

Сообщение серебро »
























































Аватара пользователя
Автор темы
серебро
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 24.12.2020
Мои профессии: охранник
 Re: Армия и Флот

Сообщение серебро »



Аватара пользователя
Автор темы
серебро
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 24.12.2020
Мои профессии: охранник
 Re: Армия и Флот

Сообщение серебро »

Шойгу рассказал, как прозападная оппозиция "лезет" на военные объекты

Министр обороны Сергей Шойгу, выступая в Совете Федерации, сообщил о попытках оппозиции проникнуть на российские военные объекты.
Глава военного ведомства напомнил, что страны Запада регулярно выдвигают против Москвы резонансные обвинения, такие как вмешательство в американские выборы, хакерские атаки, сокрытие боевых потерь.

"В нашей стране их подхватывает прозападный оппозиционный дивизион, регулярно обучаемый за рубежом. Прикрываясь законами о СМИ, его активисты пытаются проникать на военные объекты, охотятся за родственниками и свидетелями. Лезут в госпитали, где лежат наши раненые, на кладбища, на поминки, в семьи наших погибших ребят. Снимают входы и выходы из наших закрытых объектов и выкладывают в интернет. Можно представить, к какой ответственности их бы привлекли в странах Запада".
Министр обороны РФ, генерал армии Сергей Шойгу на ежегодном расширенном заседании коллегии министерства обороны РФ
Сергей Шойгу




В связи с этим Шойгу призвал сенаторов отрегулировать российское законодательство в данной области.

Глава оборонного ведомства также рассказал в Совфеде о росте количества кибератак против российской армии.
"Информационное пространство сегодня стало еще одним театром военных действий. За последние три года на информационную инфраструктуру Вооруженных сил было совершено более 25 тысяч высокотехнологичных компьютерных атак из-за рубежа. При этом ежегодно их количество увеличивается в среднем на 12%. Мы готовы к этой борьбе. Конечно, хотелось, чтобы помощников внутри страны у них (хакеров. — Прим. ред.) было чуть меньше", — сказал Шойгу.
По его словам, в министерстве существует надежная защита информационных ресурсов, которая обеспечивает высокую устойчивость системы управления Вооруженными силами.

https://ria.ru/20200325/1569119235.html




https://www.gazeta.ru/army/2020/03/25/13021603.shtml




http://xn----ctbsbazhbctieai.ru-an.info ... %B8%D0%B8/

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
:thank_you:


Аватара пользователя
Автор темы
серебро
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 24.12.2020
Мои профессии: охранник
 Re: Армия и Флот

Сообщение серебро »



Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4363
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Армия и Флот

Сообщение Подкопаев Валерий »

Чахлая, нормальный человек с такой скоростью ролики и тексты не заливает: обычно посмотрит, что там он тискает.
Торопишься всё по 15 рублей везде насобирать?
Шуруй на трассу, там тебе за Золотой дождь что-нибудь перепадёт на мамалыгу для тугосери.


Аватара пользователя
Автор темы
серебро
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 24.12.2020
Мои профессии: охранник
 Re: Армия и Флот

Сообщение серебро »































Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7666
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Армия и Флот

Сообщение Бальдр »

Чахлая Аскарида, ты кому нибудь села на лицо? Что, нет?! Ах печаль то какая, порыдай милая, о тяжёлой женской судьбе, о порванном сфинктере, а на досуге почитай о маржериках, может поумней будешь. Так ты дашь ссылку на свою инсту?


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Автор темы
серебро
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 24.12.2020
Мои профессии: охранник
 Re: Армия и Флот

Сообщение серебро »

Изображение






Изображение





Изображение







Изображение





Изображение






Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Изображение






Изображение







url=https://postimg.cc/7fVLfySW]Изображение[/url]







Отправлено спустя 41 секунду:
Изображение







Изображение








Изображение








Отправлено спустя 41 секунду:
Изображение








Изображение







Изображение














Изображение







Изображение









Изображение










Изображение


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться