Работа в охране ВАХТАПоиск работы в охране

При размещении объявления обязательно указывайте свой город!
Аватара пользователя
Автор темы
vladimir.belousov
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 05.08.2020
Возраст: 38
 Работа в охране ВАХТА

Сообщение vladimir.belousov »

Посоветуйте нормальный ЧОП с возможностью подработок, с достойной з/п для вахты, любой регион и город. Ищу достойно оплачиваемую работу. Русский, рост 180, вес 79, славянской внешности, не судим, не привлекался. Здоров, есть даже мед книжка. Знание ПК на достаточно высоком уровне. Водительские права категории B. Ответственный подход к работе, опыт работы в охране контролером-ревизором 3 года без УЛЧО.
Готов к вахтовому методу работы. Имеется 4 разряд, при содействии работодателя готов повысить разряд до 6-ого, если надо.
Не готов совмещать с уборкой территории и тому подобное.
Последний раз редактировалось vladimir.belousov 07 авг 2020, 17:27, всего редактировалось 2 раза.


Реклама
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4347
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Работа в охране ВАХТА

Сообщение Подкопаев Валерий »

vladimir.belousov, Ой, брат по разуму. За неимением времени сюда буду отвечать малыми частями. Нынешняя повсеместно проводимая политика геноцида коснулась и последнего прибежища заблудших - охранной деятельности.

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Сходные работодателей в ЧОО взял на вооружение новую фишку: набирать кандидатов на вахты более, чем реально нужно по оплачиваемых постам для того, чтобы поднять дисциплину в ЧОО на высокий уровень.


Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: Работа в охране ВАХТА

Сообщение Михаил Корпусов »

Подкопаев Валерий: 08 авг 2020, 20:44 в ЧОО взял на вооружение новую фишку: набирать кандидатов на вахты более, чем реально нужно по оплачиваемых постам
Совершенно нормальная практика не только для ЧОО, резерв всегда должен быть.


Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4347
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Работа в охране ВАХТА

Сообщение Подкопаев Валерий »

То есть один неверный взгляд, либо лишняя делодвижуха в сторону руководства ЧОО начиная от старшего смены и заканчивая генеральным директором - это шанс потерять не только возможность подработок, но и саму смену.
Ежегодно проводимые тендеры (у нас на московских вахтах почему-то раз в ДВА года??) привели к реальному уменьшению за работных плат рядовых топтунов.

Отправлено спустя 9 минут 50 секунд:
В среднем 1700 - 1800 руб. в сутки вахтовикам капает. Там, где по более - колхозане (из колхозов, которых уже давно нет) харкают кровью и падают от усталости с ногтями, вросшими в мясо пальцев ног.
Там, где 1500 - 1600 руб. за сутки вахтавику, за старание может и благодарочка в виде какой-нибудь еды пересесть, дабы те, кто мыкался месяцами в поисках работы, совсем не оголодали, пока первая зряплата , как мана небесная, не снизойдет на душу охра (обычно задержка в 1 - 1,5 месяца).


немец
Всего сообщений: 108
Зарегистрирован: 27.06.2020
Мои профессии: охранник
 Re: Работа в охране ВАХТА

Сообщение немец »



Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4347
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 59
 Re: Работа в охране ВАХТА

Сообщение Подкопаев Валерий »

На 1500 - 1600 руб. работают военные пенсионеры 15/ 15 . Те, кто пенсий не имеет, как я, работают 30/15 или 45/15 (но это надо заслужить :wink: ). Есть те, кто на постоянке , как в доме родном и единственном: упали в финансовую пропасть, помытарились по скотопрогоннным говноконторам и готовы любого новичка, как конкурента на свой заработок, встречать. Так что брателла, подачи матчасть , особенно в сфере тюремной коммуникабельности и коммуникативности. :)

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
А помыкаться горемычному придётся не один месяц, пока твои представления не совпадут с веяниями текущей действительности и умением угождать коллективу, в котором окажешься.
Так что тут я - не помощник и не заочный советчиком.
Удачи, брат по крови! Удача тебе пригодится!!! :beer:


немец
Всего сообщений: 108
Зарегистрирован: 27.06.2020
Мои профессии: охранник
 Re: Работа в охране ВАХТА

Сообщение немец »



Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: Работа в охране ВАХТА

Сообщение Михаил Корпусов »

Бальдр: 08 авг 2020, 17:05 хорошие места в интернете не найти!!! по крайней мере что бы серьезный ЧОО подавал объявления- я за 10 лет на форуме такого не помню!!!! не считая Норника,
Попадаются и в интернете интересные места, но висят открытыми такие вакансии очень недолго, вообще основной показатель скотопрогонности это постоянный поиск сотрудников, тот же Норник годами людей набирает наверное не от того что там условия неплохие. Ну и конечно на этом форуме найти интересный вариант шансы стремятся к нулю, по крайней мере на данный момент, а вот на специализированных сайтах вакансий если мониторить то порой и вылезают варианты.


немец
Всего сообщений: 108
Зарегистрирован: 27.06.2020
Мои профессии: охранник
 Re: Работа в охране ВАХТА

Сообщение немец »

Михайлок: 09 авг 2020, 05:30 Попадаются и в интернете интересные места, но висят открытыми такие вакансии очень недолго, вообще основной показатель скотопрогонности это постоянный поиск сотрудников, тот же Норник годами людей набирает наверное не от того что там условия неплохие. Ну и конечно на этом форуме найти интересный вариант шансы стремятся к нулю, по крайней мере на данный момент, а вот на специализированных сайтах вакансий если мониторить то порой и вылезают варианты.
Бальдр: 08 авг 2020, 17:05 Михайлок, моя позиция строго в том, что хорошие места в интернете не найти!!! по крайней мере что бы серьезный ЧОО подавал объявления- я за 10 лет на форуме такого не помню!!!! не считая Норника, но это Севера. личное общение, общение с людьми заслуживающими доверие, сарафанное радио в конце концов, а так- в лучшем случае -гробовое молчание, в худшем - скотопрогонный ЧОП хамелеон, где на шару завлекают лошков.
просто сравнить- приехал, пообщался, день два потерял или приехал, отгорбатился 3-4 месяца и несолоно хлебавши, и это хорошо если живой здоровый, возвернулся в родимую говень.
Смотри Бальдр, что бы твоя жена не увидела, что Михайлок тут пишет. А то на работу сразу выгонит. :P :lol: :lol: :Yahoo!: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Отправлено спустя 2 часа 36 минут 24 секунды:
Бальдр,так сколько ты лет уже не работаешь???
Или за место ответа как обычно петлять начнешь..... ??? :D :wink: :wink:


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7640
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Работа в охране ВАХТА

Сообщение Бальдр »

чахлая аскарида освоила русскую языку, но частично!!дура ты не русская, я шабашу, и чуть чуть, для занятости прирабытываю- сторожу свиноферму. но тебе не понять, у тя с русским херово, ты два дня в интернете кропаешь\живое общение людей засираешь, а два дня на панели- клиентов ублажаешь :thank_you:
ну нет тут школьников, который ты шугать по методичке можешь, нету!!!! и кстати, ты ни разу, ни одна из сменных теток, что за подарок хладимий сутенеру, на форум брошенных- ни единого разу не написала : кто она, где и кем работает, сколько получает, где живет и с кем, какого роду племени, ну вот ни единого признака личности. сейчас я поиздеваюсь над тобой , и над твоим дипломом- товарищ сталин был палач и убийца, он загубил миллионы крестьян в СССР- есть что ответить? окромя мемасиков да ю тубских роликов, правильно , нету, только вопль капслоком- иди работай, где и кем не уточняется :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
и да, у меня есть жена,а у тебя ??? каждый день, точнее каждые 2 часа новый клиент, бросила ребенка, кукушка сраная


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
anastasiya
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 15.09.2020
Контактная информация:
 Re: Работа в охране ВАХТА

Сообщение anastasiya »

Идет срочный набор мужчин от 18 до 45 лет на должность сотрудника охраны.
Обязанности :
- контроль соблюдения режима на охраняемом объекте, предотвращение хищений

Требования:
- Наличие удостоверения частного охранника , будет преимуществом.
- Ответственное отношение к работе и выполняемых функций
- Коммуникабельность
-Гражданство
Условия:
- График работы вахтовый, 45/15, 30/15 и тд (12-14 часов).
- Предоставляется жилье, Бесплатно!!
- Заработная плата от 1400 рублей и выше (по результатам собеседований)
-Карьерный рост.
- Все объекты охраны расположены в Москве и МО
- Оформление в день приезда.
- Заработная плата своевременно, без задержек.
- При желании, еженедельные авансы
Все вопросы по телефону 89096565614, Анастасия


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение