Работа в охране ВАХТАПоиск работы в охране

При размещении объявления обязательно указывайте свой город!
Аватара пользователя
Автор темы
vladimir.belousov
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 05.08.2020
Возраст: 38
 Работа в охране ВАХТА

Сообщение vladimir.belousov »

Посоветуйте нормальный ЧОП с возможностью подработок, с достойной з/п для вахты, любой регион и город. Ищу достойно оплачиваемую работу. Русский, рост 180, вес 79, славянской внешности, не судим, не привлекался. Здоров, есть даже мед книжка. Знание ПК на достаточно высоком уровне. Водительские права категории B. Ответственный подход к работе, опыт работы в охране контролером-ревизором 3 года без УЛЧО.
Готов к вахтовому методу работы. Имеется 4 разряд, при содействии работодателя готов повысить разряд до 6-ого, если надо.
Не готов совмещать с уборкой территории и тому подобное.
Последний раз редактировалось vladimir.belousov 07 авг 2020, 17:27, всего редактировалось 2 раза.


Реклама
Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7640
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Работа в охране ВАХТА

Сообщение Бальдр »

о, вот и моя фанатка подтянулась, никак словарь пословиц и поговорок осилила ? что милая, надеешься очередного лошка развести ?! чувырла драная, иди эпиляцию сделай - у тя ж 3,14зда с корыто- и та, небрита, вонючая , за 12ть часов вахты, неподмытая, нерусская тварь, полуопущенная, анус то зашили тебе?


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Автор темы
vladimir.belousov
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 05.08.2020
Возраст: 38
 Re: Работа в охране ВАХТА

Сообщение vladimir.belousov »

м-да... нет слов...


Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: Работа в охране ВАХТА

Сообщение Михаил Корпусов »

Бальдр: 07 авг 2020, 21:18 в хороший ЧОО, где берут только своих- не возьмут
Это в принципе можно про любую работу так сказать, что дескать где хорошо там места по наследству передаются, конечно существенная доля правды в этом есть, но как-то же нужно в жизни все же пробиваться, искать варианты, возможности, а не сидеть на жопе ровно с позицией мол все равно все уже схвачено до меня .


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7640
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Работа в охране ВАХТА

Сообщение Бальдр »

Михайлок, моя позиция строго в том, что хорошие места в интернете не найти!!! по крайней мере что бы серьезный ЧОО подавал объявления- я за 10 лет на форуме такого не помню!!!! не считая Норника, но это Севера. личное общение, общение с людьми заслуживающими доверие, сарафанное радио в конце концов, а так- в лучшем случае -гробовое молчание, в худшем - скотопрогонный ЧОП хамелеон, где на шару завлекают лошков.
просто сравнить- приехал, пообщался, день два потерял или приехал, отгорбатился 3-4 месяца и несолоно хлебавши, и это хорошо если живой здоровый, возвернулся в родимую говень.


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
немец
Всего сообщений: 108
Зарегистрирован: 27.06.2020
Мои профессии: охранник
 Re: Работа в охране ВАХТА

Сообщение немец »

Бальдр: 08 авг 2020, 17:05 Михайлок, моя позиция строго в том, что хорошие места в интернете не найти!!! по крайней мере что бы серьезный ЧОО подавал объявления- я за 10 лет на форуме такого не помню!!!! не считая Норника, но это Севера. личное общение, общение с людьми заслуживающими доверие, сарафанное радио в конце концов, а так- в лучшем случае -гробовое молчание, в худшем - скотопрогонный ЧОП хамелеон, где на шару завлекают лошков.
просто сравнить- приехал, пообщался, день два потерял или приехал, отгорбатился 3-4 месяца и несолоно хлебавши, и это хорошо если живой здоровый, возвернулся в родимую говень.
Вот это правильно, дома оно надёжней. Риска ноль. Сколько уже лет по такому принципу дома сидишь.....??? :lol: :wink: :wink: :wink:


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7640
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Работа в охране ВАХТА

Сообщение Бальдр »

никак прогресс?? то есть-не надо требушить старые темы, создавать новое в стиле- за всё хорошее против всего плохого??? в живой теме, где живой теме , живой человек совета попросил, гадить по лахтоботски , ну ну
парень топик стартер- я те желаю удачи. поменьше шишек набить на выбранном пути, что бы потери были только финансовые а не : потеря времени, здоровья , жизни.
чахлая вонючая аскарида- странно что ни мемасика тиснула, ни что я лузер -не написала, только капслок :lol: , ты не стесняйся, поведуй urbi et orbi о своей успешности :lol: :lol: :, как ты дала по пьяни, родила и прилетела в Ленобласть, работать в интернет войсках, и шеврон те дали- врём за родину.как ты ребенка на мать старуху бросила, как б\у шные стринги по 300 рублёв кило в секонд хенде берешь, как жрешь доширак, как в 2 свободных суток, после интернет вахты- дальнобоев ублажаешь, как мучаешься от мерзкого климата, от извращений клиентов, как слушаешь побасенки штатного психолога, и на задворках сознания мечтаешь о теплом море, да полно- была ли ты хоть раз на нем, не считая поедки в Анапу, в августе, и барахтанья в вонючей зеленой жиже, от которой блевотный рефлекс, до спазма матки выворачивывает напрочь. как ходишь в клубы, давясь водкой с ред буллом, и страдаешь,что нет денег на аргентинскую муку :oops:
как же тяжело всей вашей, проштрафившейся смене, то в туза с начальством долбиться, без вазелина, то на форуме пыхтеть, выдавая себя за : мужика, охранника, гражданина РФ. но мне вас не жалко, совсем
сижу дома, и мне нормально, без ипотеки, автокредита, кфс с макдаком и прочих прелестей большого города, я те больше скажу- напишу, я никогда в своей жизни не отдыхал на черноморском побережье, представляешь, мне 47, почти ровесник твоего папаньки- и не был, и ничё так, живу, не бедствую, старею только, ну это ж неизбежно. да и по венерологам почти не бегаю, раз в год мазок ради сан книжки, с неизменно отрицательным анализом :P
твои кураторы всерьёз верят , что могут забить живое общение людей в интернете? зря! оно конечно , до сих пор , чистые наивные люди, верят в правду и справедливость,в общение с живым человеком, но вечно скрывать правду ???? это убого


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Серость
Всего сообщений: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
 Re: Работа в охране ВАХТА

Сообщение Серость »

Михайлок: 07 авг 2020, 17:09 получать четыре - пять но при этом не иметь возможности практически присесть за сутки,
Ничо-в Москве вон бомжих с Калмыкии набирают на вокзальные турникеты и в ТРЦ-по 14 часов стоят как хэ в первую брачную ночь-и ничо,идёт кто то. За 1500 скрепных боливар в сутки.Тугосерю-то надо хоть чем то кормить.
Последний раз редактировалось Серость 08 авг 2020, 20:01, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Автор темы
vladimir.belousov
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 05.08.2020
Возраст: 38
 Re: Работа в охране ВАХТА

Сообщение vladimir.belousov »

Бальдр: 08 авг 2020, 19:47 я те желаю удачи. поменьше шишек набить на выбранном пути, что бы потери были только финансовые а не : потеря времени, здоровья , жизни.
спасибо


Серость
Всего сообщений: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
 Re: Работа в охране ВАХТА

Сообщение Серость »

Бальдр: 08 авг 2020, 19:47 чахлая вонючая аскарида- странно что ни мемасика тиснула, ни что я лузер -не написала, только капслок , ты не стесняйся, поведуй urbi et orbi о своей успешности :, как ты дала по пьяни, родила и прилетела в Ленобласть, работать в интернет войсках, и шеврон те дали- врём за родину.как ты ребенка на мать старуху бросила, как б\у шные стринги по 300 рублёв кило в секонд хенде берешь, как жрешь доширак, как в 2 свободных суток, после интернет вахты- дальнобоев ублажаешь, как мучаешься от мерзкого климата, от извращений клиентов, как слушаешь побасенки штатного психолога, и на задворках сознания мечтаешь о теплом море, да полно- была ли ты хоть раз на нем, не считая поедки в Анапу, в августе, и барахтанья в вонючей зеленой жиже, от которой блевотный рефлекс, до спазма матки выворачивывает напрочь. как ходишь в клубы, давясь водкой с ред буллом, и страдаешь,что нет денег на аргентинскую муку
как же тяжело всей вашей, проштрафившейся смене, то в туза с начальством долбиться, без вазелина, то на форуме пыхтеть, выдавая себя за : мужика, охранника, гражданина РФ. но мне вас не жалко, совсем
Братан,классно ты эту лярву обосрал,мне по кайфу. :D


Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: Работа в охране ВАХТА

Сообщение Михаил Корпусов »

Серость: 08 авг 2020, 20:00 ТРЦ-по 14 часов стоят как хэ в первую брачную ночь-и ничо,идёт кто то
Так о том и речь - каждый сам кузнец своего счастья, ежели человек идет стоять по 14-ть часов в ТРЦ ну значит его это устраивает, искать для него более мягкое место, брать его за ручку и вести продавать свое время туда где платят больше, а работать легче никто не станет.


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение