Работа в охране ВАХТАПоиск работы в охране

При размещении объявления обязательно указывайте свой город!
Аватара пользователя
Автор темы
vladimir.belousov
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 05.08.2020
Возраст: 38
 Работа в охране ВАХТА

Сообщение vladimir.belousov »

Посоветуйте нормальный ЧОП с возможностью подработок, с достойной з/п для вахты, любой регион и город. Ищу достойно оплачиваемую работу. Русский, рост 180, вес 79, славянской внешности, не судим, не привлекался. Здоров, есть даже мед книжка. Знание ПК на достаточно высоком уровне. Водительские права категории B. Ответственный подход к работе, опыт работы в охране контролером-ревизором 3 года без УЛЧО.
Готов к вахтовому методу работы. Имеется 4 разряд, при содействии работодателя готов повысить разряд до 6-ого, если надо.
Не готов совмещать с уборкой территории и тому подобное.
Последний раз редактировалось vladimir.belousov 07 авг 2020, 17:27, всего редактировалось 2 раза.


Реклама
Серость
Всего сообщений: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
 Re: Работа в охране ВАХТА

Сообщение Серость »

vladimir.belousov: 05 авг 2020, 23:30 хочу повысить до 6-ого с помощь работодателя,
За свои,братское сердце,только за свои. Никто платить за тебя не будет.Собирай справочки,покупай дипломчик об курсах и сам,ножками-в разрешиловку.


Аватара пользователя
Автор темы
vladimir.belousov
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 05.08.2020
Возраст: 38
 Re: Работа в охране ВАХТА

Сообщение vladimir.belousov »

Главное нормальный ЧОП, что бы без обмана, а 6-ой это опционально.


Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: Работа в охране ВАХТА

Сообщение Михаил Корпусов »

vladimir.belousov: 05 авг 2020, 23:30 Имею 4-й разряд, хочу повысить до 6-ого с помощь работодателя
В основном 4-й разряд и требуется, там где нужны охранники по шестому разряду и берут сразу с шестым, да и собственно повышение разряда и за свой счет вопрос цены двух-трех смен, ну четырех максимум.
Вопрос какую зарплату считать достойной дело сугубо личное, тут много нюансов, что к примеру достойнее - за две, две с половиной тысячи ничего не делать и иметь за смену кучу времени заняться своими делами и отоспаться или получать четыре - пять но при этом не иметь возможности практически присесть за сутки, тут уж каждый сам решает.
Ну а на счет города наверное и так ясно - Москва, Питер , если есть северные то Север.


Аватара пользователя
Автор темы
vladimir.belousov
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 05.08.2020
Возраст: 38
 Re: Работа в охране ВАХТА

Сообщение vladimir.belousov »

4-5 за смену это заоблачно. 2,500-3 в самый раз думаю. Вот только куда? Что бы без обмана и т.п. В этой теме новенький. Боюсь к первым попавшимся уеду и без штанов, пешком домой вернусь.


Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: Работа в охране ВАХТА

Сообщение Михаил Корпусов »

vladimir.belousov: 07 авг 2020, 17:20 4-5 за смену это заоблачно
Не заоблачно, но интенсивность работы такая что по мне так нахрен эти 4-5 не нужны, - была вакансия недалеко от меня в отель - два часа стоячий пост у дверей, следующие два часа обход, потом снова на пост у входа, отдых на сутках не предусмотрен, ну разве что посидеть на время приема пищи.....ну и на время сидения на толчке :lol: , питание бесплатно обеспечивали, оплата 4200 в смену, график сутки через двое,....только вот по мне так не стоит такая работа таких денег.

Отправлено спустя 19 минут 36 секунд:
vladimir.belousov: 07 авг 2020, 17:30 Боюсь к первым попавшимся уеду и без штанов, пешком домой вернусь.
Вероятность этого всегда есть, тут никто теплого места да и чтобы на сто процентов все по оплате без проблем было не подскажет, самому искать нужно, самому общаться с теми кто уже работает в том предприятии куда собираетесь себя продать, анализировать могут там кидануть или нет - только самому, иначе никак.


Аватара пользователя
Автор темы
vladimir.belousov
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 05.08.2020
Возраст: 38
 Re: Работа в охране ВАХТА

Сообщение vladimir.belousov »

Михайлок: 07 авг 2020, 17:53 Вероятность этого всегда есть, тут никто теплого места да и чтобы на сто процентов все по оплате без проблем было не подскажет, самому искать нужно, самому общаться с теми кто уже работает в том предприятии куда собираетесь себя продать, анализировать могут там кидануть или нет - только самому, иначе никак.
Вот я и тут, может кто подскажет ЧОП где норм з/п и без кидалово.


Михаил Корпусов
Всего сообщений: 1442
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
 Re: Работа в охране ВАХТА

Сообщение Михаил Корпусов »

vladimir.belousov: 07 авг 2020, 20:24 Вот я и тут, может кто подскажет ЧОП где норм з/п и без кидалово.
На этом форуме ? - нет, только самостоятельно узнавайте, тут и охранников то по сути практически нет, так что не по адресу


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 7640
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 50
 Re: Работа в охране ВАХТА

Сообщение Бальдр »

я уже тыщу раз писал, и до меня- иные многие писали\ в хороший ЧОО, где берут только своих- не возьмут, и это в лучшем случае!! а если возьмут, то насмех, дежурной дыркой, гнилой объект прикрыть. топик стартер, попробуй написать в Личку Валерю Валерьевичу Подкопаеву- он спец по московской вахте. оно конечно, на меня можно обидеться, дескать я, как Черепаха Тортилла скрываю жутко секретную тайну, и можно фантазиями, своими ,иль чужими тешить себя, но с улицы, если ты не свой тя не возьмут. не то время, не та страна, не та стезя.
есть тут охранники и личности живые есть, живой человек чем от бота отличается- он свое постит, а не ссылки на распрекрасные законы, и на каналы ю тобские. может быть, тут кто то грубый и неженственный, так помотайся по жизни, и до охраны, и во время охраны- сам то каким станешь?????


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
немец
Всего сообщений: 108
Зарегистрирован: 27.06.2020
Мои профессии: охранник
 Re: Работа в охране ВАХТА

Сообщение немец »

Бальдр: 07 авг 2020, 21:18 бя, но с улицы, если ты не свой тя не возьмут. не то время, не та страна, не та стезя.
В мелких словах и большое дело утопить можно. :wink:


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение