Охранник г.ТихвинПредложение работы в охране

Предложения агентств и охранных предприятий
Автор темы
Гром
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.12.2019
Охранник г.Тихвин

Сообщение Гром »

Требуется Охранник, Осуществление пропускного и внутриобъектового режима на охраняемом объекте - Тихвинская больница. Сменный график (сутки через двое). Обязательное наличие лицензии на осуществление охранной деятельности (УЛЧО).
Все вопросы по телефону: 8-988-104-14-18 Александр
Автор темы
Гром
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.12.2019
Re: Охранник г.Тихвин

Сообщение Гром »

Требуется Охранник, Осуществление пропускного и внутриобъектового режима на охраняемом объекте - Тихвинская больница. Сменный график (сутки через двое). Обязательное наличие лицензии на осуществление охранной деятельности (УЛЧО).
Все вопросы по телефону: 8-988-104-14-18 Александр
Николаич
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Поблагодарили: 250 раз
Возраст: 41
Re: Охранник г.Тихвин

Сообщение Николаич »

з/п - коммерческая тайна?
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Охранник г.Тихвин

Сообщение Серость »

Николаич: 22 июл 2020, 15:42 з/п - коммерческая тайна?
Если в Москве в этих гребанных больничках платят по 1200-сутки,то в Тихвине ваще небось за пачку собачьего корма работают.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Охранник г.Тихвин

Сообщение Подкопаев Валерий »

Серость: 22 июл 2020, 20:27 в Москве в этих гребанных больничках платят по 1200-сутки,
Уточняю. в среднем примерно 1600 рублей за 16 рабочих часов в сутки (100 рублей в час), хотя и с месячной задержкой, обычной для вахтовичков с УЛЧО от 4-го разряда. Плюс приличная кормёжка и списанное постельное бельё (стираное и глаженое). 8-) Минус -
При работе сутками
Весь пропахнешь утками.
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Охранник г.Тихвин

Сообщение Серость »

Николаич: 22 июл 2020, 15:42 з/п - коммерческая тайна?
Очень подозрителен мобильный телефон. :D
Аватара пользователя
Робо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.07.2020
Образование: незаконченное высшее
Возраст: 42
Re: Охранник г.Тихвин

Сообщение Робо »

:beer: печалька....
Автор темы
Гром
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.12.2019
Re: Охранник г.Тихвин

Сообщение Гром »

Николаич: 22 июл 2020, 15:42 з/п - коммерческая тайна?
2000 смена

Отправлено спустя 53 секунды:
Серость: 23 июл 2020, 04:47 Очень подозрителен мобильный телефон.
телефон нашего начальника охраны, чем Вам он не понравился?
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Охранник г.Тихвин

Сообщение Подкопаев Валерий »

Гром, это при графике 24 часа через 48 часов ??? :)
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Охранник г.Тихвин

Сообщение Серость »

Гром: 05 авг 2020, 13:03 телефон нашего начальника охраны, чем Вам он не понравился?
Тем,что у козырных и продвинутых ЧОО должен быть сайт,оперативный дежурный со стационарным телефоном,ЧОО должен пробиваться по всем данным по интернету и иметь хотя бы одного инспектора отдела кадров.
А вот такая муйня-как "Позвони НОО,собери форму,какая есть и завтра заступай,а документы привезешь потом как нибудь"-это оставим для лиц БОМЖиЗ с площади Трех Вокзалов.
Гром: 05 авг 2020, 13:032000 смена
В Ленобласти в электричках платят поменьше. Я так понимаю-пипл к вам сейчас ломанулся? Да и из Москвы приехать не побрезгуют,там в больничках по 1500 сутки отдай и не греши.