ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О РАБОТЕ В ОХРАНЕ?Комната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
Автор темы
Андрей Быков
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 27.05.2018
Образование: среднее специальное
Мои профессии: охранник, копирайтор, блогер, специалист по восстановлению иммунитета
Возраст: 55
 ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О РАБОТЕ В ОХРАНЕ?

Сообщение Андрей Быков »

Проработав много лет в различных охранных структурах, я прошёл через самые разные должности - от простого охранника до начальника охраны объекта.
И объекты были тоже самые разные - от мелкого цеха с парой - тройкой охранников в смену до крупных предприятий и дип. представительств.
Поэтому я знаю все стороны работы в охране, все её минусы, а так же - проблемы охранников.
В своём видео я говорю, что я об этом думаю:
Если после просмотра видео у вас возникли вопросы по предложенной теме, обращайтесь ко мне в личку на моей странице. Или пишите на почту: [email protected]
Изображение


Реклама
Серость
Всего сообщений: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
 Re: ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О РАБОТЕ В ОХРАНЕ?

Сообщение Серость »

Работа в охране-работа для крутых парней. (С)


Автор темы
Андрей Быков
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 27.05.2018
Образование: среднее специальное
Мои профессии: охранник, копирайтор, блогер, специалист по восстановлению иммунитета
Возраст: 55
 Re: ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О РАБОТЕ В ОХРАНЕ?

Сообщение Андрей Быков »

Я понял. Судя по ответу, вы из той категории охранников, что не расстаются с формой нигде, никогда и ни при каких условиях. Из категории "фанатов охраны".
Что ж, это - ваш выбор. Вы имеете на него полное право.


Серость
Всего сообщений: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
 Re: ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О РАБОТЕ В ОХРАНЕ?

Сообщение Серость »

Андрей Быков: 03 апр 2020, 13:29 вы из той категории охранников, что не расстаются с формой нигде, никогда и ни при каких условиях. Из категории "фанатов охраны".
Никак нет. На работе я в гражданке. Не в костюме секъюрити-а в своей повседневной граждане.Форму одевал крайний раз прошлым летом на сутки.


Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3902
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О РАБОТЕ В ОХРАНЕ?

Сообщение Охранник2014 »

Прикольно, телепроповедников за 5+ лет на этом форуме ещё не встречал. :beer:


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Серость
Всего сообщений: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
 Re: ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О РАБОТЕ В ОХРАНЕ?

Сообщение Серость »

Охранник2014: 03 апр 2020, 14:44 Прикольно, телепроповедников за 5+ лет на этом форуме ещё не встречал.
Свинтил куда то гуру. Сэнсэй,блд. Как только я ему рассказал-что в прошлом я есть мент красноперый-сдрыснул кудой то. :lol:


Аватара пользователя
Охранник2014
Всего сообщений: 3902
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
 Re: ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О РАБОТЕ В ОХРАНЕ?

Сообщение Охранник2014 »

Серость: 03 апр 2020, 21:34 я есть мент красноперый
Когда я работал в 1999-м в "Рамсторе", там специально тренировали не бояться ментов и не прогибаться ни под каким предлогом. Кураторы со стороны нанимателя задразнить могли: "Э, испугался!" :lol: :lol: :lol:
При этом там и чисто милицейская охрана одновременно была - Управление по охране особо важных объектов. Аж.
Вообще, конечно - странный заход, типа "Хочешь похудеть - спроси меня, как", но в отношении охранников...
Специализированный коучер, гм.


Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Автор темы
Андрей Быков
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 27.05.2018
Образование: среднее специальное
Мои профессии: охранник, копирайтор, блогер, специалист по восстановлению иммунитета
Возраст: 55
 Re: ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О РАБОТЕ В ОХРАНЕ?

Сообщение Андрей Быков »

Интересно, где это вы ранее написали, что работали в милиции (или полиции)? Что-то я не увидел.
А бояться мне нечего. Я предлагаю дело честное и легальное. Вместо того, чтобы зубы скалить и в остроумии упражняться, лучше бы хорошенько задумались, что ждёт вас дальше. Об этом я и говорю в своём видеообращении.
Что реально ждёт вас дальше, ещё через несколько лет работы в охране?


yuio
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.04.2020
 Re: ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О РАБОТЕ В ОХРАНЕ?

Сообщение yuio »

Серость: 03 апр 2020, 21:34 Как только я ему рассказал-что в прошлом я есть мент красноперый-сдрыснул кудой то. :lol:
Что ты несешь, мусор. :O: Вот и за такие высказывания нас и считают самыми тупыми :evil:


Андрей Быков: 04 апр 2020, 10:49 Я предлагаю дело честное и легальное. Вместо того, чтобы зубы скалить и в остроумии упражняться, лучше бы хорошенько задумались, что ждёт вас дальше. Об этом я и говорю в своём видеообращении.
А вы нам смотрю принесли благую весть..... :lol: :wink:


Серость
Всего сообщений: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
 Re: ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О РАБОТЕ В ОХРАНЕ?

Сообщение Серость »

Охранник2014: 03 апр 2020, 22:53 Когда я работал в 1999-м в "Рамсторе"
Не на Шереметевской? Я На Шереметьеской немного работал,но позже. ЧОП Гвардия Плюс.


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение